Гость
Статьи
32 года, не хочу детей …

32 года, не хочу детей от мужа

32 года, в браке 6 лет, детей нет, выходила замуж по любви, теперь наверное разочаровалась, все вокруг прессуют по поводу детей, а я смотрю на мужа и понимаю что не хочу видеть его гены в своих детях, бесит его курение, иногда не контролирует себя с алкололем, ведет себя по хамски часто, матерится, бесит его поведение на людях, хоть он очень хочет детей и любит меня, заботится и готов дать обеспеченную жизнь мне и детям, не знаю что и делать ((( у кого было такое?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесит его курение, иногда не контролирует себя с алкололем, ведет себя по хамски часто, матерится.Это называется он любит вас??? Может я чего не понимаю и отстала от жизни а это сейчас называется любовью

Гость
#2

Мне 30 лет, в браке шесть лет. Не хочу детей от мужа. Бесят поступки хоть и выходила замуж по любви. Развелась. Сейчас одна. Неизвестно будет ли другой мужчина. Готовлюсь к жизни либо без детей, либо рожать для себя. Как то так.

Гость
#3

И вообще бросьте его и не морочьте голову ни себе ни людям

Гость
#4

Я разошлась со своим бывшим после мыслей от того что мой ребенок унаследует его гены, тоже было 32, сейчас встретила мужчину в котором мне все нравится и хочу чтобы наш ребенок был похож на него

Гость
#5

Вот мне интересно как можно прессовать по поводу детей,я сама тоже давно в браке -6 лет(мне 28),ну спрашивали меня пару раз про детей,я ответила что ещё не готова,ну и всё больше таких вопросов не поступало,ведь это только моё и мужа дело,остальных это не должно колышить.

Гость
#6

Я вот с мужем разводиться не хочу , но и детей рожать от него на хочу.и фамилия его не нравится.и что делать?хочу родить от кого-нибудь другого

не автор
#7
Гость

32 года, в браке 6 лет, детей нет, выходила замуж по любви, теперь наверное разочаровалась, все вокруг прессуют по поводу детей, а я смотрю на мужа и понимаю что не хочу видеть его гены в своих детях, бесит его курение, иногда не контролирует себя с алкололем, ведет себя по хамски часто, матерится, бесит его поведение на людях, хоть он очень хочет детей и любит меня, заботится и готов дать обеспеченную жизнь мне и детям, не знаю что и делать ((( у кого было такое?

У меня все как и у вас, точь в точь, только у меня уже есть ребенок от первого брака...
А у мужа еще нет детей,он очень хочет,а я от него уже не хочу и рожать не буду точно.
Но не знаю как правильно поступить, сказать ему правду или молчать?

гость
#8

а почему Вы уверены,что унаследует гены? У меня тоже курит,выпивал раньше,тоже грубоватый,а сын сказал не хочу курить,не хам ,к девушкам уважительно относиться.Вы то мать,как уж воспитаете.

Гость
#9

Понимаю вас, автор. У меня тоже такие мысли возникают. Мой не пьет, не курит, но может нагрубить и не особо ласковый. Еще шутки тоже грубые. Ко мне хорошо относится, но иногда мне очень нежности не хватает. Он говорит, что дает, сколько вообще дать может и что в семье у родителей не видел всего этого и не приучен. Вот и я боюсь, что наш ребенок будет видеть такую семью.

Гость
#10

Курение и алкоголизм это воспитание,дурные привычки. О генах речи не идет.

Гость
#11
не автор

У меня все как и у вас, точь в точь, только у меня уже есть ребенок от первого брака...А у мужа еще нет детей,он очень хочет,а я от него уже не хочу и рожать не буду точно.Но не знаю как правильно поступить, сказать ему правду или молчать?

Сказать! Что б он решал жить ему с вами без детей или искать кто родит. У меня ситуация как у вас, ребенок от 1 брака, у мужа нет детей, я сказала, сто не хочу ребенка рожать (у меня была сложная беременность и роды), мой муж это принял, теперь думаем об усыновлении.

Гость
#12

А вообще, девоньки! Когда родите своего ребенка, вам будет плевать на кого он похож и какие у него гены! А там уже воспитаете такого как папу или противоположность, а если девочка будет, так они вообще мам в поведении копируют!

Врачаха - гыняколег
#13

Нет детей и быть не может ,тем более детородный ворост прошол и думат о репродукции поздно , а вот оправдоваться об отсутствии детей перечисленным причинами самое оно , особенно когда в диалоге не компетентные и это естественнов вопросах репродукции человека .

Маргарита
#14

Не хочешь от мужа, или В ПРИНЦИПЕ не хочешь детей? Разберись в себе, что ты ждешь от жизни......

саша
#15

У меня примерно так же)) тоже переживаю по этому плводу

Гость
#16
Гость

Я вот с мужем разводиться не хочу , но и детей рожать от него на хочу.и фамилия его не нравится.и что делать?хочу родить от кого-нибудь другого

и повесить своего выб ледка на шею мужу?!!

Гость
#17
Гость

Я вот с мужем разводиться не хочу , но и детей рожать от него на хочу.и фамилия его не нравится.и что делать?хочу родить от кого-нибудь другого

Дать ребенку свою фамилию добрачную, делов-то))

Автор
#18

детей вообще хочу, но все равно у всех знакомых дети особенно первые - копия отца, и я понимаю что не очень хочется чтобы он был похож на мужа, но благополучная, обеспеченная жизнь, его любовь и забота, уверенность в завтрашнем дне держит, но с другой стороны есть понимание что возраст такой что надо определяться с детьми или родить с мужем или надеятся встретить того от кого захочется родить (есть еще пунктик что ребенок должен быть в законном браке) а такой гарантии тоже нет что получится

Гость
#19
гость

а почему Вы уверены,что унаследует гены? У меня тоже курит,выпивал раньше,тоже грубоватый,а сын сказал не хочу курить,не хам ,к девушкам уважительно относиться.Вы то мать,как уж воспитаете.

ага,точно. а перед папашкой таким ему глаза завязывать и уши затыкать?

Я вот на днях выходила из магазина. В дверь входил мужчина с сыном,лет 6-ти. Увидел меня,остановился,открыл дверь и сыну говорит - подожди. Я прошла,Сказала ,спасибо)ВОТ это я понимаю,Пример для подражания) а вы говорите ерунду...

Гость
#20
гость

а почему Вы уверены,что унаследует гены? У меня тоже курит,выпивал раньше,тоже грубоватый,а сын сказал не хочу курить,не хам ,к девушкам уважительно относиться.Вы то мать,как уж воспитаете.

Если ребенок с детства слышит мат, видит как отец курит и материт мать то он будет считать что именно так и надо делать. А если мать будет резко пресекать такое поведение то у ребенка возникнет вопрос - ведь отец так делает почему мне нельзя или почему ты такого мне в отцы выбрала.

Кря
#21

Хочу уйти в монастырь,меня всё так разочеровало в этой жизни,теперь я вижу смысл только в боге

Lusi
#22
Врачаха - гыняколег

Нет детей и быть не может ,тем более детородный ворост прошол и думат о репродукции поздно , а вот оправдоваться об отсутствии детей перечисленным причинами самое оно , особенно когда в диалоге не компетентные и это естественнов вопросах репродукции человека .

И почему это он прошёл?) куда прошёл? Вы в себе вообще?

Гость
#23
не автор

У меня все как и у вас, точь в точь, только у меня уже есть ребенок от первого брака...
А у мужа еще нет детей,он очень хочет,а я от него уже не хочу и рожать не буду точно.
Но не знаю как правильно поступить, сказать ему правду или молчать?

Сказать правду. Совесть будет чиста. Ваше здоровье - это Ваше дело и Вы за него в ответе, но не муж, который не несет за процесс родов ответственность.
Сказать надо, если уважает в Вас личность, то будет с Вами, если не ценит Вас, то уйдет.

Гость
#24
гость

а почему Вы уверены,что унаследует гены? У меня тоже курит,выпивал раньше,тоже грубоватый,а сын сказал не хочу курить,не хам ,к девушкам уважительно относиться.Вы то мать,как уж воспитаете.

Потому что у курящих и пьющих меняются клетки и гены физиологически. У кого из таких от природы супер здоровье, того пронесет, в других случаях, отразится при передачи генов.

Гость
#25
Гость

Курение и алкоголизм это воспитание,дурные привычки. О генах речи не идет.

Идет речь. Человек изменил свои гены искусственно веществами.

Фея-крестная
#26
Гость

Понимаю вас, автор. У меня тоже такие мысли возникают. Мой не пьет, не курит, но может нагрубить и не особо ласковый. Еще шутки тоже грубые. Ко мне хорошо относится, но иногда мне очень нежности не хватает. Он говорит, что дает, сколько вообще дать может и что в семье у родителей не видел всего этого и не приучен. Вот и я боюсь, что наш ребенок будет видеть такую семью.

У меня сейчас такая же проблема. А как решили вопрос в итоге? У Вас дети или развелись?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем