Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и свекровью:

В браке недолго, муж хороший и добрый, умный, заботливый. Но вот проведя некоторое время у его родителей, прислушавшись к тому, что его родные говорили на свадьбе, заметила, что близкие нахваливают …

Татьяна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну, семья семье, конечно, рознь. Возможно, все действительно просто у Вас - жену волнует больше зарплата вашего сына, чем что-либо другое. В принципе. не редкость... Главное, чтобы все были довольны, вот и все. Но я бы своего сына не поддержала в таких "воспитательных мерах" по отношению к жене, нет. Я считаю, что похвалу и добрые слова нужно заслужить - а не дрессировать партнера, как собаку Павлова. Я своего мужа тоже часто хвалю - но потому, что искренне считаю, что он действительно молодец. А когда что-то делает не так, то не хвалю..:) вот и все. Никаких сложностей... С сыном точно так же поступаем. Пока, вроде. нормально все, даст Бог, и дальше так будет...

Если мужчину устраивает, что его жена ценит за кошелек, то никаких решений, кроме дрессировки быть не может, увы. Это достаточно ограниченная девица, с которой строить отношения можно только кнутом и пряником.
Кстати, таковы 90% всего населения, никаких полутонов и переживаний, а только борьба за лидерство и перераспределение материальных доходов.

Гость
#53
Гость

Тупическая свекровь!!

Но зато результат впечатляющий!

Гость
#54
Гость

Если мужчину устраивает, что его жена ценит за кошелек, то никаких решений, кроме дрессировки быть не может, увы. Это достаточно ограниченная девица, с которой строить отношения можно только кнутом и пряником. Кстати, таковы 90% всего населения, никаких полутонов и переживаний, а только борьба за лидерство и перераспределение материальных доходов.

Так большинство жён таких! Почитайте вумен и поймете, что это истина!

Гость
#55
Гость

Так большинство жён таких! Почитайте вумен и поймете, что это истина!

Слушайте, если принимать за истину все то, что пишут здесь, на вумене, то вообще и жить расхочется:)) в жизни все куда оптимистичнее:)))) и разнообразнее уж точно!

Гость
#56
чудачка

У меня свекровь золото и вам всем такую желаю, живет за тридевять землей и когда звонит мужу всегда спрашивает о мне, как я себя чувствую, все ли у меня хорошо, а муж потом обижается, говорит " она все о тебе, о тебе, а обо мне не спрашивает " недавно приезжалла на 3 месяца, жила отдельно, звала нас в гости по выходным потомучто рядом с ней можно пойти на пляж, сашлык, все остались довольны, а я ей накупила кучу одежды по ее вкусу в подарок. Дай ей Бог здоровья и еще много лет жизни.

о мне)))

Гость
#57

Со своей семьей разбирайтесь. Никогда не позволяйте родным хаять вас в присутствии других.По себе нахлебалась в полной мере,мать меня всегда принижала. Хорошо свекровь адекватная попалась - та наоборот всегда меня хвалила. Конечно не все идеально было в жизни, и в чем то я тоже далеко не ангел, но вот если бы мама меня не пыталась критиковать, в семейной жизни у меня было бы намного меньше проблем.Просто недостатки есть у всех но если их преувеличить раз в 100, то уже что-то иное получается. У меня муж маму долго не слушал,но в конечном итоге она его убедила, что я не идеал. Вот читаю иногда про свекровей и матерей, ну у меня чисто противоположная ситуация.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы