Гость
Статьи
И снова про развод

И снова про развод

Почти 3 месяца назад ушел муж. Не скандалили, не изменяли друг другу, голоса даже не повышали. И вот говорит, что расстаемся, он все решил, причины - больше не любит, не хватает секса, хочет ребенка и прочее. У него квартира в ипотеку, он ушел к матери и сейчас у нее живет, в квартиру пустил квартирантов почти сразу же. Последний раз, когда с ним общалась на тему денег(он мне денег должен, договорились будет давать каждый месяц ), он сказал, отношения закончились, причина - мне надо идти дальше. Про развод вначале сказала, что не дам, а когда он сказал, что пойдет в суд, я подумала и сказала ему, пиши расписку мне для гарантии и сходим вместе в загс. Вот и в последнем разговоре спрашиваю его про развод, а он - мы же договорились, когда отдам тебе все деньги, тогда и разведемся. Что за бред про "идти дальше"? Если так хочет больше меня не знать вообще, что тянет с бумагами?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится что вы квартиру будите по суду делить.

Гость
#2

Или кредит еще возьмет пока в браке.

эгоистка
#3
Гость

Боится что вы квартиру будите по суду делить.

квартиру не поделить по суду, видимо квартира добрачная

пукки
#4

Х е р поймешь этих мужиков че им надо

Гость
#5

Расчитывает отвязаться от вас не возвратив денег и с этим придется смириться , ведь доказать судя по вашему изложению этот долг невозможно .

Гость
#6

у него другая вот и все

Автор
#7
Гость

Или кредит еще возьмет пока в браке.

куда еще кредит, ипотеку на 30 лет взял. платит сам

Автор
#8
Гость

Расчитывает отвязаться от вас не возвратив денег и с этим придется смириться , ведь доказать судя по вашему изложению этот долг невозможно .

скорее там мамо посоветовала не давать мне денег. такая неадекватная тетка, даже на свадьбу не пришла из-за своей матери, с которой сто лет не общается. и со мной до свадьбы раза 2 виделась, а после - вообще 0 общения.

Автор
#9
эгоистка

квартиру не поделить по суду, видимо квартира добрачная

до брака на себя взял ипотеку без поручителей.

Автор
#10
Гость

у него другая вот и все

до последнего момента 100% не было никого

Автор
#11
пукки

Х е р поймешь этих мужиков че им надо

мда, сказал, здоровую жену ему надо. у меня некоторые проблемы со здоровьем, но не смертельно. а у него тоже много чего есть и одна болячка - очень и очень серьезная. мужу 33 года, а что ему надо, сам не знает что ли получается. думает, он лучше меня что ли найдет кого и она ему прям сразу вот так родит аж двух детей

Гость
#12
Автор

до последнего момента 100% не было никого

ну это вы так думаете))

Гость
#13
Автор

мда, сказал, здоровую жену ему надо. у меня некоторые проблемы со здоровьем, но не смертельно. а у него тоже много чего есть и одна болячка - очень и очень серьезная. мужу 33 года, а что ему надо, сам не знает что ли получается. думает, он лучше меня что ли найдет кого и она ему прям сразу вот так родит аж двух детей

он так думает и да, найдет, к сожалению((((

Автор
#14
Гость

он так думает и да, найдет, к сожалению((((

как же можно притворяться до последнего? буквально вчера все нормально как обычно, а уже сегодня - я с тобой развожусь и все. полгода он видите ли мучился, разлюбил, но надеялся на что-то.
какую жену ему надо? тихая, домашняя, готовит, убирает, мозги не пилит, хобби и походы к матери и бабке по нескольку раз в неделю не запрещает - не нравится? хочет стерву, чтоб все деньги забирала и к родне запрещала без нее ходить, чтоб скандалы регулярно?
а да, с бывшей расстался после 2-х лет серьезных отношений по причине ее измены. может он не может долго любить или вообще не может любить никого кроме себя и матери с бабкой?

#15
Автор

до брака на себя взял ипотеку без поручителей.

все, что было выплачено во время брака, делится поровну. даже если ипотеку оформил на себя до брака. поэтому и хочет скорее развестись. можете подавать на раздел имущества )))

Автор
#16
невестка

все, что было выплачено во время брака, делится поровну. даже если ипотеку оформил на себя до брака. поэтому и хочет скорее развестись. можете подавать на раздел имущества )))

смысл мне подавать на раздел, чтобы платить с ним вместе ипотеку?
про скорее развестись - я ему сказала, пиши расписку и пойдем без суда разведемся. молчит. я-то сама не пойду, конечно.

Гость
#17
Автор

мда, сказал, здоровую жену ему надо. у меня некоторые проблемы со здоровьем, но не смертельно. а у него тоже много чего есть и одна болячка - очень и очень серьезная. мужу 33 года, а что ему надо, сам не знает что ли получается. думает, он лучше меня что ли найдет кого и она ему прям сразу вот так родит аж двух детей

хорошо бы нашел и родила. еще взвоет содержать жену, 2 детей и ипотеку 30 лет платить. здоровые ломаются, а у него УЖЕ есть болячка и УЖЕ есть ипотека на 30 лет. ну пусть еще ярмо в виде двоих детей повесит. через несколько лет будет истощенный и издерганный, а Вы еще найдете свое счастье, вот увидите.

Автор
#18
Гость

хорошо бы нашел и родила. еще взвоет содержать жену, 2 детей и ипотеку 30 лет платить. здоровые ломаются, а у него УЖЕ есть болячка и УЖЕ есть ипотека на 30 лет. ну пусть еще ярмо в виде двоих детей повесит. через несколько лет будет истощенный и издерганный, а Вы еще найдете свое счастье, вот увидите.

спасибо Вам, Гость. я просто в недоумении от того, что сначала и до последнего момента все было относительно хорошо. он оказался малодушным трусом, не выдержав моей слабости. но я-то не ушла, когда у него обнаружили вирус в спящем режиме - это сейчас он в спящем, в любой момент ба-бах и каждый месяц по 10 тыс на лекарства, чтобы дожить до старости.
да, мы - женщины вроде слабые, эмоциональные, слезы без причин, но мы сильнее мужиков, это факт, выдерживаем и не такое.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем