Гость
Статьи
У мужа проблемы на …

У мужа проблемы на работе.Срывается на мне.

Мы женаты почти год.Я его очень сильно люблю, но последнее время у моего мужа начались проблемы на работе.Муж работает в магазине в обувном отделе.Зарплату урезали.Стал получать 15000.Плюс добавили штрафы за опоздание и тому подобное.Муж постоянно приходит с работы злой, стал требовать больше еды и ни с того ни с сего может взять и наорать на меня.Я очень хочу ребенка, много говорю ему об этом, но он сразу срывается, говорит, что ребенок убьет наш бюджет.Видно, что ему тяжело, не знаю, как ему помочь.Увольняться сейчас для него не вариант, с работой сейчас трудно, найти другое что-то практически нереально.Сама я работаю медсестрой, получаю, как муж.Дайте, пожалуйста, совет, что делать в такой ситуации?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация ,постою послушаю,кризис мать его..

Гость
#2

Вы хотите ему помочь? Если правда хотите, то забудьте тему ребенка на какое-то время. Как с финансами образуется - заведете. Вы не понимаете, как вы не вовремя сейчас ему про ребенка талдычите?

Гость
#3

.Дайте, пожалуйста, совет, что делать в такой ситуации?

беречь друг друга

Гость
#4

Прочитайте "Дары волхвов" О. Генри.

Гость
#5
Гость

Вы хотите ему помочь? Если правда хотите, то забудьте тему ребенка на какое-то время. Как с финансами образуется - заведете. Вы не понимаете, как вы не вовремя сейчас ему про ребенка талдычите?

Когда наладится? Сколько мужу лет? Если до 20 и он продавцом работает, согласна, все наладится! А если он взрослый дядя и ему уже гораздо больше лет, то ничего не наладится. У человека нет стремления развиваться. Будет вечное безденежье и никогда не хватит на ребенка. А то что кризис/ вот не верю! Да верю в сокращения, но мужик всегда найдет выход! Мой муж работал инженером на стройке- сократили, так он по шабашкам сейчас ходит, офисы , квартиры под ключ делает , зарабатывает больше чем на работе, было бы желание!

В.
#6
Мария

Дайте, пожалуйста, совет, что делать в такой ситуации?

В такой ситуации не говорить про ребенка, да еще "много говорить", как вы пишете. Может поэтому муж и срывается. Вы сами подумайте, если вы пойдете в декрет, а его уволят, как жить будете?

В.
#7
Мария

Зарплату урезали.Стал получать 15000.Плюс добавили штрафы за опоздание и тому подобное.Муж постоянно приходит с работы злой, стал требовать больше еды

На каком основании он стал требовать БОЛЬШЕ еды, если зарплата стала МЕНЬШЕ?

Гость
#8

Какие вам дети с такими доходами?

Гость
#9

Что касается меня , я бы в такой ситуации предложила мужу уволиться, отдохнуть, поискать другую работу. Но моя деятельность приносит больше денег, чем медсестра.

Гость
#10
Гость

Что касается меня , я бы в такой ситуации предложила мужу уволиться, отдохнуть, поискать другую работу. Но моя деятельность приносит больше денег, чем медсестра.

А мед сестра разве не может взять подработку, уколы кому делать, вторую ставку взять или сменить сферу деятельности и пойти в торговлю фарс препаратами- там очень хорошо платят, берут людей с мед. образованием.

Лада
#11

какие дети? вы хотите побираться? просить все вещи для ребенка и себя у кого-то? жить на воде и хлебе?

#12

более сильные мужчины - находят подработку или другую работу (но в кризис можно немного подождать пока утихнут страсти)
более слабые делают из себя жертву и ищут виновного (в данном случаи вас)
пока что выслушивайте его, поддерживайте, но если начнет кричать на вас, срываться - обрубайте крик сразу, скажите что вам тоже тяжело но вместе справитесь, просто надо немного потерпеть
Не начинайте пока разговоры на тему будущих затрат)
А на счет ребенка думайте тогда когда муж его сам захочет, а то не дождетесь помощи потом

Мария
#13
Гость

Какие вам дети с такими доходами?

Мне уже 29 лет.Мне пора рожать.Да и сама понимаю, что затянула сильно с этим делом.Но замуж удалось выйти только недавно.Плюс я очень люблю мужа и хочется ребенка от любимого мужчины.

Дим
#14
Лада

какие дети? вы хотите побираться? просить все вещи для ребенка и себя у кого-то? жить на воде и хлебе?

Дефолт -сити никогда не поймет ***** - замкадышей
Бла...они в маленьком городке живут, скорее всего. Для райцентра вполне обычные з/п.

Гость
#15
Мария

Мне уже 29 лет.Мне пора рожать.Да и сама понимаю, что затянула сильно с этим делом.Но замуж удалось выйти только недавно.Плюс я очень люблю мужа и хочется ребенка от любимого мужчины.

Из-за чего он может на вас наорать? Когда вы замуж выходили, вы обсуждали тему детей и материального обеспечения?

Гость
#16

Вы дура ? Какой ребёнок ? Вы вообще в своём уме ? Жить в нищете на 30 тысяч общего с мужем бюджета
Вы хотите из него совсем психопата сделать? У него уже срыв,он не вывозит ау отстань от мужика

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем