Собственно, вопрос в теме. За эти годы все уже дарено-передарено сто раз. Деньги не проблема, с идеями напряжёнка. Хотела куда-то поехать вместе, но я сейчас беременна, поэтому романтическая поездка отпадает. А что-то банальное не хочется дарить.
а почему поездка отпадает? у вас тяжелая беременность? мне кажется поездка в какой то санаторий, дом отдыха на выходные беременной не повредит. Вы где живете? наверняка в пределах 100 км есть интересные места, где можно погулять, расслабиться, вкусный ужин в ресторане....
Гость
[2861879152]
#2
Деньги - лучший подарок, чем стописятая ваза и тостер.
Гость
[2861879152]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Может она не хочет? Не у всех в попе вертолёт. Да и рестораны - банально. Опять же - чемодан собери-разбери, очень надо.
Гость
[571694238]
#5
Подарите им какое-нибудь романтическое событие на двоих. Сауна, полет на аэороплане, прыжок с парашютом... мой муж бы тащился от возможности пострелять из настоящего оружия (есть и такие подарки, погуглите), но это, боюсь, редко какой жене понравится.
Гость
[439349751]
#6
Ну вообще это деревянная годовщина, дарят что то из дерева. (может вы давно хотели какую нибудь мебель деревянную, например кресло качалку) Как вариант можно подарить древо вашей семьи, они продаются , туда вырезаешь и вставляешь свои фотки (можно родителей, вас и оставить место для малыша) . Или закажите картину, что б ваш совместный портрет нарисовали, или подушки заказать с вашими фотками. Я сестре на пять лет дарила красивую деревянную икону, которая защищает семью (правда она хотела)
Гость
[1635467134]
#7
Лучше деревянную кровать. Качалку рано ещё дарить. Для фото в рамке совсем ещё рано.
Гость
[4176564233]
#8
Фотоссесия не подойдет? Вы как раз в интересном положении, хорошая память останется.
Нержавейкина Марфа Христофоровна
[3590351481]
#9
***** как символ бед что не всегда пользовались им . Обязательно фирменный и в огромной коробке с бантом .
Нержавейкина Марфа Христофоровна
[3590351481]
#10
Нержавейкина Марфа Христофоровна
Сообщение было удалено
...... - это есть " презерватив "
гость
[4098555369]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ну тким только диван. Однозначно без вертолета в попе интересно с таким не будет. максимум один раз. Это мое мнение
гость
[4098555369]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Страйкбол. Это оч нравится мужикам. Но у нас (я живу в Украине) всегда есть страйкбольные праздники и фестивали, где обязательно приглашают стриптизерш, ну и довольно пошловатые конкурсы. Об этом все молчат и официальные организаторы не афишируют. Но мужикам оч нравится, особенно женатым. Я со своим развелась, как узнала. Но не все женатые на тот стриптиз ходят. Мне повезло особенно Я серьезно
Автор, написал бы хоть увлечения мужа, что он любит. Вы же у незнакомых совета просите, как угадать? посмотрите тут мож найдете http://nahodimpodarki.ru/search?pol=m&vozrast=25-37
Автор
[3820022640]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Очень хочу, но тонус был уже 2 раза, врач категорически запретил любую активность((((( я даже по магазинам не хожу, выбежала в супермаркет и назад(((
Автор
[3820022640]
#16
гость
Сообщение было удалено
Я тоже из Украины. А что это за фигня такая?
Автор
[3820022640]
#17
Действительно поняла, что не написала о его увлечениях. Увлекается психологией, изучением языков, йогой, виски... Это навскидку. По психологии уже дарила много раз книги, вместе ходили на тренинги. Виски дарить не думаю, т.к. он посещает специальный клуб и у него там свои темы, к которым я отношения не имею (это чисто мужская тема). Йога? Ну что тут подаришь? Книг много дома по этой теме, он занимается индивидуально с тренером, все есть в общем. Языки учит дома по программа плюс репетиторы. Поэтому тут я в растерянности(((
Можно подарить что-нибудь из золота. Я покупала мужу золотой крестик с цепочкой в магазине Крещение, тут очень хороший выбор, я и себе присмотрела здесь довольно оригинальный крестик.