Гость
Статьи
коллега по работе и …

коллега по работе и мой муж

Очень хочу узнать ваше мнение, потому что сама уже запуталась во всей этой ситуации... Мы с мужем работаем в одном отделе, но в разных кабинетах. Так вот с моим мужем в кабинете работает моя подруга (сама очень симпатичная, худенькая, умная). В какой-то момент я поняла, что ревную мужа к ней. Они постоянно шутят друг с другом, общаются на эротические темы (но с юмором), она кокетничает с ним... На все мои вопросы он говорит, что ему нужна только я, а с коллегой он просто общается, поддерживает разговор. Подруга же говорит, что я все не так понимаю, на самом деле они просто общаются. Схожу с ума от ревности и хочу уволиться, только бы этого не видеть... Помогите советом

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприятная ситуация, искра между ними уж есть и мысленно он вам изменил

Гость
#2

Не понимаю, зачем выходить замуж за человека, которого не понимаешь и которому не доверяешь?

я
#3

оч неприятно... флирт у них есть и вроде не прикапаешься. что ж терпения вам...

Гость
#4

а вы найдите такого коллегу с которым сможете тоже шутить ,тогда у вашего мужа будут все мысли только о вас и не до эротич. разговоров с коллегой

кыса
#5

Это *****. Предпринимайте что - нибудь.

гость
#6
Гость

Не понимаю, зачем выходить замуж за человека, которого не понимаешь и которому не доверяешь?

Не понимайте дальше. Сначала все всем доверяют и уверены друг в друге. Слово называется - влюбленность

рыбка
#7
Гость

а вы найдите такого коллегу с которым сможете тоже шутить ,тогда у вашего мужа будут все мысли только о вас и не до эротич. разговоров с коллегой

точно! а то ему клево ваще. а подруга ваша п.из.д.а

Гость
#8
Alissa952

На все мои вопросы он говорит, что ему нужна только я, а с коллегой он просто общается, поддерживает разговор.

Ога, на все мои вопросы он говорит, что ему нужна только я, а с коллегой-подругой он просто ипeтся и поддерживает эротические разговоры))).
Это, конечно, шутка, но! Все отношения так и начинаются - милые разговоры, общие интересы. Так подружки и разбивают семьи. А тут еще и эротические темы (это что за фигня такая на работе???)
Автор, подруга-то одинокая или есть мужчина?

Гость
#9

Самое поганое, что они оба делают из автора дуру ревнивую, а они типа ангелочки. Ужасная ситуация. Я бы сначала сказала спокойно и по-хорошему, что это не доведет до добра. Любые отношения именно так и начинаются. Рамки дозволенного быстро стираются. А уж потом другие меры.

Гость
#10
Гость

Самое поганое, что они оба делают из автора дуру ревнивую, а они типа ангелочки. Ужасная ситуация. Я бы сначала сказала спокойно и по-хорошему, что это не доведет до добра. Любые отношения именно так и начинаются. Рамки дозволенного быстро стираются. А уж потом другие меры.

Вот-вот! А потом, когда подруга уведет мужа или переспит с ним, автору будет сказано, что сама дypа, сама все это допустила.

Alissa952
#11
Гость

На все мои вопросы он говорит, что ему нужна только я, а с коллегой он просто общается, поддерживает разговор.

Ога, на все мои вопросы он говорит, что ему нужна только я, а с коллегой-подругой он просто ипeтся и поддерживает эротические разговоры))).
Это, конечно, шутка, но! Все отношения так и начинаются - милые разговоры, общие интересы. Так подружки и разбивают семьи. А тут еще и эротические темы (это что за фигня такая на работе???)
Автор, подруга-то одинокая или есть мужчина?

У подруги есть мужчина, но он работает не с нами в организации, поэтому ничего не знает....

Alissa952
#12

У подруги есть мужчина, но он работает не в нашей организации, поэтому всего этого и не видит. При этом когда мы гуляем после работы двумя парами (я с мужем и подруга со своим мужчиной), то она уделяет 100% внимания своему мужчине и с моим мужем разговаривает очень даже спокойно.

Просто я и правда чувствую себя истеричкой, что ревную по поводу и без, что я какая-то собственница и контролирую мужа во всем...

Алена
#13
Alissa952

У подруги есть мужчина, но он работает не в нашей организации, поэтому всего этого и не видит. При этом когда мы гуляем после работы двумя парами (я с мужем и подруга со своим мужчиной), то она уделяет 100% внимания своему мужчине и с моим мужем разговаривает очень даже спокойно.Просто я и правда чувствую себя истеричкой, что ревную по поводу и без, что я какая-то собственница и контролирую мужа во всем...

1. Включите полное безразличие, хотя бы на время. Не капайте на мозги! Пока вы ревнуете, он прекрасно знает, что вы в нем заинтересованы. Такова психология, интересно то, что не полностью наше.
Да и представьте - с вами общение - оправдания, чувство вины, новизны не так уже много.. А с новой девушкой - все легко, претензий ноль.
Вот и вам надо стать очень комфортной для него, никаких негативных эмоций от вас.
2. Сама веселость, потрясающе выглядите, заигрывайте с коллегами. Пусть напряжется. Уверенность, лучезарность, озорство. Рассказывайте каждый день по анекдоту, шутите, попереглядывайтесь с коллегой при муже, загадочно улыбайтесь, возясь при них с телефоном..
3. Покажитесь мужу независимой и при возможности лучше его. Займитесь чем-нибудь, изучите, съездите, прочитайте. Чтоб вы вся такая занятая были, деловая, независимая.
Тогда он захочет вас снова добиваться.

Гость
#14

Вот только не увольняйтесь. А то вообще контроль над ситуацией потеряете. И без вашего надзора у них и правда могут начаться отношения. И вообще дыма без огня не бывает, если вы стали ревновать значит что то внутри себя почувствовали. Я бы попросила данную подругу (хотя я не понимаю как подруга может общаться на фривольные темы с моим мужем. Для меня бы это была уже не подруга) впредь не позволять себе такого общения с моим мужем. Еслиб она не поняла, то я бы наорала на нее. Вообще бы настраивала против нее коллектив, постаралась бы устроить ей "сладкую жизнь". Как правило бабы поддерживают такие скандалы и обычно вся женская половина на стороне законной жены. Я уже с таким сталкивалась. В общем я бы ее выживать стала с работы. Настроение бы у нее сразу упало и не до пошлых шуток было бы

Гость
#15

13 алена, не прикалывайтесь так. Весь коллектив ржать будет. Муж и жена заигрывают с коллегами на глазах друг у друга. Я бы потешалась над этим. Вот это прямой путь к взаимным упрекам, ссорам и разводу. Не друг против друга им нужно быть а автору против соперницы. С мужем смысл соревноваться?

чудачка
#16

А вот мне подруга призналась на днях, что ее муж отвешивает мне комплименты, выпила и рассказала это. Добавила, что ее это не беспокоит и мне доверяет. Теперь мне неудобно, не знаю как вести себя в его присутствие, лучше бы этого не знала. Девочки, что посоветуете мне?

Alissa952
#17

Не подведите подругу, она Вам доверяет

Даша
#18

А нельзя их как-то рассадить? Она Вам не подруга.не говорите ей о муже. Что он любит и т.д. мужу претензий не говорите. А ей как можно чаще что он вас так любит и утром кофе в постель и т.д. на руках носит... Короче...оно либо вылезет если серьезно либо ваша подруга начнет его пилить...и он сам ее бросит. А вы добрая, пушистая .. Никак иначе здесь нельзя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: