Гость
Статьи
ГВ и секровь …

ГВ и секровь ,рассудите !

Девочки, разгорелся настоящий спор с мужем, перерастающий в конфликт. Ситуация- ездили к свекрам, свекровь сидя за столом, прямо в присутствии своего мужа спросила кормлю ли я сына грудью .Вопрос - ее …

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

По себе-то не стоит всех ровнять.

Так про минеты будет? Или у вас только анальный секс с вытекающим гв?))
не забудьте добавить "походу"

плАхая
#153
Гость

Что курите, дорогуша?

Дорогуша это видимо выражение высокодуховных, которые о гв за столом ни ни.

Гость
#154
Гость

Так про минеты будет? Или у вас только анальный секс с вытекающим гв?))не забудьте добавить "походу"

Вы тему создайте про то, что вас так беспокоит.
Там вам наверняка ответят многие на вуман, уверяю вас, тема будет многим интересна. А меня увольте...

Гость
#155

Все как обычно в подобных темах, понесся ФлудоТроллинг.....

Всем приятных выходных.

Гость
#156
Гость

)))) с другой стороны это ужасно, в такой ответственный момент вместо мужа чужой человек, я свою маму в роддом не звала, не то что ряшки свекров под окном наблюдать. Только муж, больше никого видеть не хотела.

У меня бывший свекр - зав. акушерско-гинекологическим отделением. Мы с мужем еще студентами были, по 20 лет. На ДР мужа пришли свекры в гости, у меня отошли воды, внезапно. Муж, тот сразу хлопнулся в обморок, а свекр все организовал как надо) Роды, правда, не он принимал, но контролировал процесс)

Гость
#157
Гость

Бестактно спрашивать об ГВ за столом и при свекре. Автор, судя по теме этим ОЧЕНЬ даже смущена была. Возмущена, по этому и создала тему. А вы так не нервничайте, не утрируйте и не передергивайте. У вас то с воспитанием тоже походу......

Почему бестактно? Объясните, мне, человеку из семьи преподавателей университета, почему нормальный вопрос, кажется бестактным?

Гость
#158
Гость

Вы тему создайте про то, что вас так беспокоит. Там вам наверняка ответят многие на вуман, уверяю вас, тема будет многим интересна. А меня увольте...

Это вас беспокоит, причем настолько, что сравнивая с гв перетрясли свою небогатую сексуальную жизнь. Гв не секс, вопрос о нем не криминал, здравые люди это понимают. Навязчиво со стороны свекрови развивать тему дальше, но разово спросить не смертельно. Присутствие деда внука тоже никому не мешает кроме озабоченных по типу вас.

Гость
#159
Гость

Почему бестактно? Объясните, мне, человеку из семьи преподавателей университета, почему нормальный вопрос, кажется бестактным?

Потому что выбран неподходящий момент. Такие вопросы задают тет-а-тет, а если возможность такая не предвидится в ближайшее время - ждут подходящего момента.

Гость
#160
Гость

Такие вопросы задают тет-а-тет,

Почему? Покажите законы по которым бабушке с дедом запрещается задать невестке вопрос о гв?

Гость
#161
Гость

Почему? Покажите законы по которым бабушке с дедом запрещается задать невестке вопрос о гв?

Вопрос задавать не запрещается. Просто бестактно делать это за столом. Разницу понимаете между бестактно и противозаконно. Просто бабка - деревенщина, вот и весь сказ. Странно только что автор этого раньше не замечала.

Свекурва
#162
Гость

Вопрос задавать не запрещается. Просто бестактно делать это за столом. Разницу понимаете между бестактно и противозаконно. Просто бабка - деревенщина, вот и весь сказ. Странно только что автор этого раньше не замечала.

А мамаши автора и ваша небось королевских кровей. Мой бы сын двинул бы автору в грудь за подобное, хотя, как говорит сын, у невестки тряпка уже вместо груди и женщину в ней не видит. Сейчас сын спит с другой девушкой в тайне от невестки

Гость
#163

Нормальный вопрос. Любая бабушка, которая неравнодушна к своему внуку, это спросит. Да и не только это. Внук же для неё родной человек, естественно, что она интересуется им, в частности его питанием. Страшно другое, когда родной бабушке абсолютно на*рать на своего внука. Так что радуйтесь, что у вас такая неравнодушная свекровь.

Свекурва
#164
Гость

Вопрос задавать не запрещается. Просто бестактно делать это за столом. Разницу понимаете между бестактно и противозаконно. Просто бабка - деревенщина, вот и весь сказ. Странно только что автор этого раньше не замечала.

Небось ваша мамаша из деревни приехала, это и видно. Городская вы наша. Мой сын называет тёщу деревенской п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й.

Свекурва
#165
Гость

Нормальный вопрос. Любая бабушка, которая неравнодушна к своему внуку, это спросит. Да и не только это. Внук же для неё родной человек, естественно, что она интересуется им, в частности его питанием. Страшно другое, когда родной бабушке абсолютно на*рать на своего внука. Так что радуйтесь, что у вас такая неравнодушная свекровь.

Да этот гость небось дева старая, вот и сидит одна. А мамаша у неё *** Я бы её мать на кол посадила.

Гость
#166
Свекурва

А мамаши автора и ваша небось королевских кровей. Мой бы сын двинул бы автору в грудь за подобное, хотя, как говорит сын, у невестки тряпка уже вместо груди и женщину в ней не видит. Сейчас сын спит с другой девушкой в тайне от невестки

А че в тайне-то? Очкует по еbleту получить?
Ну мамаша твоего сына явно деревенских кровей:)

Гость
#167
Гость

Вопрос задавать не запрещается. Просто бестактно делать это за столом. Разницу понимаете между бестактно и противозаконно. Просто бабка - деревенщина, вот и весь сказ. Странно только что автор этого раньше не замечала.

У бабки деревенщины сын такой же деревенщина, и автор явно не из аристократов, если за такого замуж вышла.

Гость
#168

Я всячески поддерживала невестку и ее стремление к ГВ..
Она молодец и я не знаю выдержала бы я на ее месте,непереносимость лактозы у ребенка,строжайшая диета на ГВ,она вполне бы могла перевести его на безлактозные смеси и бросить кормить,но это было ее решение. Кормила до года. Я ей готовила даже еду и там минимум продуктов оставили что можно есть. Она героически все это терпела и было только ее решение.

Гость
#169

Свекурва, а ты уже решила кто из под тебя омно грести будет когда инсульт хватанет? СЫночка достаточно тебя любит чтобы это делать?:)

Гость
#170
Гость

У бабки деревенщины сын такой же деревенщина, и автор явно не из аристократов, если за такого замуж вышла.

Само собой, потому я и удивилась истерике автора. Должна ж вроде как понимать что за семья с которой она связалась. Че ж теперь удивляется?

Гость
#171
Гость

Свекурва, а ты уже решила кто из под тебя омно грести будет когда инсульт хватанет? СЫночка достаточно тебя любит чтобы это делать?:)

А у нее старшая дочка есть, семья и внук, так что ей этого внука достаточно, она оставила сына под себя)

Свекурва
#172
Гость

А че в тайне-то? Очкует по еbleту получить?Ну мамаша твоего сына явно деревенских кровей:)

Ой, правда глаза колит, дорогуша. Я коренная москвичка, а вы, видно, припёрлись из посёлка.

Свекурва
#173
Гость

А у нее старшая дочка есть, семья и внук, так что ей этого внука достаточно, она оставила сына под себя)

Две дочки и шесть внуков. Все любимые.

Свекурва
#174
Гость

Само собой, потому я и удивилась истерике автора. Должна ж вроде как понимать что за семья с которой она связалась. Че ж теперь удивляется?

Ну если тут большинство молодух *****, вот и остаётся им чёрти что брать.

Свекурва
#175
Гость

Свекурва, а ты уже решила кто из под тебя омно грести будет когда инсульт хватанет? СЫночка достаточно тебя любит чтобы это делать?:)

Ой, девушка, вы так не нервничайте, а то у моей знакомой такую же агрессивную невестку инсульт хватил. Сын знакомой не знает, что делать, хотел с ней разводиться, а теперь совесть не позволяет. Внуки отправлены к знакомой.

Гость
#176

Мои духовные скрепы вахуе ...

Гость
#177
Свекурва

Две дочки и шесть внуков. Все любимые.

Ну у меня один сын и внук.. Но моя нормальная девка,с тараканами конечно своими,но как почитаешь тут невесток некоторых,то моя вообще еще супер просто. Тут начала всякие блюда готовить.. намедни меня невестка лазаньей угощала,неплохо))
Главное,что она с ребенком очень хорошо занимается,за это я могу ей все простить,маму свою она особо к ребенку не подпускает,я сама и все. Тут вопросов нет.

Гость
#178

От лазаньи жопец как у ***** будет и инсульт от холестерина

Таша
#179

Автор, я тоже понимаю Ваше возмущение - для меня такие вопросы нарушение личных границ и уж тем более за столом. Видимо, свекровь ваша "простая женщина" и ее такие вопросы не смущают. Я понимаю, моя мама поинтересуется, она врач, и с медицинской точки зрения может что-то посоветовать, опять же, генетику никто не отменял. Но она явно сделает это наедине, без посторонних лиц. Свекровь способ вскармливания внука не должен волновать - весел, здоров и хорошо. Если бы моя спросила, ответила "что для меня ГВ интимная тема и кроме мужа и врача я на эту тему ни с кем не беседую".

Гость
#180

Авторица- неадекватная ***** и её просто бесит свекровь , а сейчас- особенно. Спроси она за столом или за буфетом , про сиси ли про пис и, про погоду ли про курс доллара - без разницы , главное - повод доколупаться. Мужа жалко. Свекурвы нет, она бы расставила всё по местам. )))))

Гость
#181

******= о в у ля ха.

Гость
#182
Невестка

***** ты бездетная!!!! Я на сохранени три раза лежала за эту беременность.

А мама у мужа была ОДНА. Даже сравнивать смешно эти все беременные лёжки-сохраняшки со смертью матери.

Гость
#183

Я, конечно, не Свекурва, но давно заметила: что бы свекрови не сделали, ВСЕГДА будет плохо! Спросила про ГВ - плохо. Не спросила бы про ГВ - тут бы пост появился - типа три часа за столом сидели, а родная бабушка так и не поинтересовалась, на каком вскармливании пусик-сюсик-дусик. А ведь РОДНОЙ внук! И понеслась! :)))

Гость
#184
Свекурва

А мамаши автора и ваша небось королевских кровей. Мой бы сын двинул бы автору в грудь за подобное, хотя, как говорит сын, у невестки тряпка уже вместо груди и женщину в ней не видит. Сейчас сын спит с другой девушкой в тайне от невестки

Так они почти все спят с другими девушками. У них природа такая. Я поражаюсь сколько тут наивных молодух с пеной у рта причитает: а вот мой ТОЧНО не изменяет! Я его обнюхиваю каждый вечер и у меня пароль от всех его соцсетей! Он только со мной! Наивняк какой прелестный!

Гость
#185

А еще ужасно смешно читать мамах, которые с выменем наперевес идут в атаку - типа все такие-сякие-бездетные, а вот они - мадонны на окладе. Дети есть у подавляющего большинства женщин, но умная тетка никогда это не сделает своей профессией и не будет расценивать материнство, как подвиг перед нацией.
Короче, никто при клушьем появлении не встанет. Не обольщаются пусть! :)))

Гость
#186
Гость

А мама у мужа была ОДНА. Даже сравнивать смешно эти все беременные лёжки-сохраняшки со смертью матери.

У меня тоже... Он был единственный сын и хотя я сама свекровь, но мой сын думаю не будет так убиваться надо мной, как мой муж по свекрови..ее портрет стоял у нас в спальне и мама это святое.. Так что свободны))

Гость
#187
Невестка

Беременна вторым, поженились против воли свёкров и мы перестали с нами общаться. Муж работает по 14 часов, а я вообще не хотела их видеть и слышать. Вот вчера позвонил свёкр мужу и сообщил, что свекровь скончалась. Муж пришёл злой и обвинил меня во всём. Орал, что я испортила его отношения с родителями, несмотря на то что беременность проблемная и он это знает, собрал вещи и ушёл к другу.

И правильно муж ушел от такой гaДины как ты!
Прозрел, да поздно, мать уже не вернешь.
Какие же ccyки бывают на свете. Сидит на идиотской теме когда у мужа мат умерла и радуется. *****.

Гость
#188

нормальный вопрос. общий. она ж не спросила сколько мл молока вы сцеживаете с груди или т.п.

Гость
#189
Свекурва

Две дочки и шесть внуков. Все любимые.

Вот все подошвы -то оторвут, когда лететь будут к тебе с судном.....

Гость
#190
Гость

******= о в у ля ха.

вали, трололо госдеповское...

Гость
#191
Гость

)))) с другой стороны это ужасно, в такой ответственный момент вместо мужа чужой человек, я свою маму в роддом не звала, не то что ряшки свекров под окном наблюдать. Только муж, больше никого видеть не хотела.

Это надо такой эгоисткой быть. Чужой человек. Я хотела.
Роды наступили внезапно. Тесть побеспокоился и помог. Что тут ужасного?
Почему он чужой человек? С чужими людьми не сидят вдвоем в одной квартире и не смотрят телевизор.
Боже, упаси моих сыновей от таких дyp.

Гость
#192
Гость

Девочки, разгорелся настоящий спор с мужем, перерастающий в конфликт. Ситуация- ездили к свекрам, свекровь сидя за столом, прямо в присутствии своего мужа спросила кормлю ли я сына грудью .Вопрос - ее ли это дело ?неужели это не вопрос интимного характера,что бы задавать его в присутствии свекра ? тактично ли задавать подобные вопросы ?

Автор, небось за бутылку схватилась и хотела бухнуть на халяву ?
А свекровь тактично намекнула про ГВ?
По всему видно истерики алкоголички

Гость
#193
Гость

Девочки, разгорелся настоящий спор с мужем, перерастающий в конфликт. Ситуация- ездили к свекрам, свекровь сидя за столом, прямо в присутствии своего мужа спросила кормлю ли я сына грудью .Вопрос - ее ли это дело ?неужели это не вопрос интимного характера,что бы задавать его в присутствии свекра ? тактично ли задавать подобные вопросы ?

Мой муж спросил невестку и молоко-то есть?)))

Гость
#194
Гость

Так они почти все спят с другими девушками. У них природа такая. Я поражаюсь сколько тут наивных молодух с пеной у рта причитает: а вот мой ТОЧНО не изменяет! Я его обнюхиваю каждый вечер и у меня пароль от всех его соцсетей! Он только со мной! Наивняк какой прелестный!

Получается, что почти все эти молодухи сами с кем-то спят на стороне?

Гость
#195
Гость

Автор, небось за бутылку схватилась и хотела бухнуть на халяву ? А свекровь тактично намекнула про ГВ? По всему видно истерики алкоголички

Ахахаха))) Точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#196
Гость

Ахахаха))) Точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, ну правда. Сами почитайте, спор разгорелся, конфликт. Может и подрались с мужем. Теперь вот она тут пишет, а муж Малахову, чтоб тест на отцовство сделал.
Автор, сообщите нам когда передача будет. Посмотрим.

Гость
#197

Свекурва! Так почему в тайне-то сынок с другой? За репу свою боится?
И кто твою шапито подтирать будет? Дочки?

Гость
#198
Гость

Свекурва! Так почему в тайне-то сынок с другой? За репу свою боится?И кто твою шапито подтирать будет? Дочки?

Так и ладно, отвяньте от нее))
Тетя жесткая, но там у дочки была сложнейшая беременность и она ее вытянула, мама тоже вложилась, внук есть выстраданный..

Гость
#199
Гость

Можно еще проще- Не ваше дело.

А вот на этот хамский ответ любой нормальный мужчина отреагирует примерно так: "Почтительнее с моей матерью, кура." Обычно они мамочек любят значительно больше, чем это представляется невесткам, и хамство в их адрес пресекают.

Гость
#200
Гость

Получается, что почти все эти молодухи сами с кем-то спят на стороне?

Если молодухи полны тестостерона и полигамны по мужскому типу, то наверное. :)))

Оливка
#201

Для меня был культурным шоком интерес абсолютно всех к питанию ребенка! Вопрос "кормишь ли" задавали родственники, знакомые и малознакомые))) пыталась отшучиваться.
Справедливости ради, вопрос перестал смущать где-то через полгода. Нейроны в голове замкнулись в новую цепочку - грудь для ребенка. Тогда же и недоумение ушло.