Гость
Статьи
Нормально ли курение …

Нормально ли курение сделать причиной развода ?

Добрый день всем , такая ситуация : живем с мужем уже третий год -отношения не официальные , до этого в браке была 9 лет , развелись , но не в этом суть , он работает в полиции и …

ромашка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мало того, что он у вас *****, так еще и работает в межгалактической полиции наверно. Если он какие-то бычки на экспертизу днк отдает и ему дают заключение, что их курила его сожительница. Я просто работаю в полиции 14 лет, поржала))))

++++ Вам:)) После 19 лет службы меня такая наивность тоже умиляет.

Гость
#52
Гость

++++ Вам:)) После 19 лет службы меня такая наивность тоже умиляет.

Тут по просьбе даже лучших друзей в базу данных не полезешь, ибо нет официального обоснования, а уж экспертизы семейных соплей проводить...

Гость
#53
Гость

Тут по просьбе даже лучших друзей в базу данных не полезешь, ибо нет официального обоснования, а уж экспертизы семейных соплей проводить...

да будет вам! Как же тогда работают службы безопасности крупных компаний?

Гость
#54

Автор это смешно. Наверняка напугать вас хочет. Как вы можете в такую чушь верить? Какое днк? Неужели он такой человек что так бы заморачивался тем более это денег стоит?
Сама курю. Знаю что это ужасная привычка. Сама мужу регулярно обещаю бросить. Тоже было дело что врала что бросила и просто не курила потом при нем. Застукивал. Ругались. Итд

Гость
#55
Гость

да будет вам! ну развод - расхождение имела ввиду автор. А ДНК запросто может полицейский сделать для себя.

Это как полицейский может сделать для себя?
Вы вообще представляете что это за экспертиза?
Она кстати делается не в полиции. Вы думаете, что любой полицейский может прийти к эксперту и сказать сделай-ка мне экспертизу ДНК бесплатно, мне для себя надо? Смешно.
Я бы еще поверила, если бы он врачем в клинике работал или лаборатории, но полицейский?
При чем тут полиция вообще?

Гость
#56
Гость

Ой, да ладно, какое злоупотребление, запросто и быстро на работе сделает, никто ему и слово не скажет.Другое дело, что если бы за мной муж так следил и докапывался, я бы развелась, мало ли, в чем он еще будет подозревать и какими методами узнавать правду, нафик-нафик

На какой работе он сделает? Вы хоть понимаете, что эта экспертиза не в полиции делается? Полиция никакого отношения к экспертизе не имеет! Что за бред?

Гость
#57
Гость

чтоб полицейский подал на процедуру днк нужно дело и причина.. а это злоупотребление сл. положением вплоть жо увольнения.. никтр не будет по дружески делать днк подставив себя под увольнение

Девушка, у вас есть хоть один друг в полиции? а у меня есть, дело, причины, увольнение, Ога....

И что ваш друг из полиции навешал вам лапши на уши как он легко может экспертизу ДНК? Ну больше уши развешивайте!

Гость
#58
Не ангел

развод с сожителем? - разводка...

Это наркотические фантазии курильщицы.)))
Вообразила себя замужем.))))

Гость
#59

вы не уважаете его, он вас, ну и зачем?

Гость
#60

Какой вообще развод, если он вам не муж? Бросайте курить и миритесь. Курение вредная привычка и её вполне можно бросить. Даже не для кого-то, а для себя. И курение может быть поводом для того, чтобы разойтись.

Гость
#61
Гость

а курить вредно - плохо изо рта пахнет. МОжет мужу автора просто достало целовать жену в вонючий рот (

Я тоже не выношу курящих.

Евгения
#62

Для меня лично - это объективная причина для развода. Курение и алкоголь для меня табу. Хотя у самой были буйные времена, курила 10 лет., сейчас не приемлю.

бро
#63

*** курящих *** вообще замуж брать!

Гость
#64
опыт

Уж слишком он циклиться на этом. Автор, не факт, что он и дальше и не будет выискивать, вынюхивать, где Вы его типа "обманываете". Видимо в доверии жить для него невозможно. Можете извинится за обман, но при этом сказать, что купить не бросите, но и врать не будете. Вот и посмотрите.
Я бы не врала по поводу курения, но и не позволила себя в чем-то ограничивать. Это мой выбор и соответственно моя ответственность за себя

Так девушка теперь не одна живёт, а с супругом. В одной квартире, в одной, извините, кровати, видимо...От пристрастий, тем более вредных, которые не нравятся супругу можно было бы и избавиться. Если, конечно, для автора слово семья значит чуть больше, чем сигарета!
И откуда это идёт, скажите: "это мой выбор", "моё лично дело", "хочу - себя травлю" и т.д.???
Ну представьте, если мужчине с которым вы живёте нравиться разбрасывать по квартире грязные и вонючие носки, или не мыться неделями, вонять воблой, смотреть по ночам громко футбол в общей спальне, бухать ежедневно в конце концов...? Ну это же его ЛИЧНОЕ дело!!! Какая женщина это будет нормально воспринимать, понимать и принимать?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем