Гость
Статьи
Жена молодого "вождя …

Жена молодого "вождя клана"

Свекр развелся со свекровью - нашел моложе, одинокую и без жилья, неустроенную бабенку. Тетка ничего слаще морковки в жизни не видела, и состоятельный немолодой дядька с квартирой и приличным для …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65

думается речь свекрови была не о деньгах, в жизни, кроме денег полно других проблем, вот и должен ваш муж помогать в них, да мало ли где мужской ум и руки могут пригодиться

Гость
#66
Гость

В общем авторша не за того вышла, папу надо было окучивать.

=))

Гость
#67
Жена молодого "вождя клана"

Старт был, и по вашим меркам хороший. Впрочем, больше 10% семейных "богатств" сыну не отстегнули, себя не обидели. Как-то не хотелось бы за 10% родительского щедрого дара отдавать половину своего...

А должны были в ваши хищные лапки отдать все, а сами - на паперть)))

Марго
#68

для вас ваша семья это вы,муж и ваши родители.у вашего мужа это вы и его мама.не будет эгоисткой

Гость
#69

Вы скорее всего сама " слаще морковки ничего не видели" и переживаете, что денежный поток мужа свернет в другом направлении.

Тепленькая
#70
Жена молодого "вождя клана"

Пока ничего, но я не знаю, чего могут потребовать? Запросы у них не на три корочки хлеба.

Свекруха ваша, Автор, та еще манипуляторша. Вся ее самодостаточность и уверенность от жизни с успешным мужиком, а не сумела его удержать, так сразу на сына облокачивается, почву готовит. Если б отец помер, тогда понятно, горе, то се, сынок поддержка. А тут чем он виноват, что мама лохушкой оказалась и дала чужой девке себя на кривой козе объехать? Пусть сама расхлебывает, а не вешает свою несостоятельность на семью сына. Рассчитывает она него теперь, ишь, потому что папа от нее сбежал! Не поддавайтесь на эту фигню. а самая лучшая для вас стратегия, чтобы ваш муж продолжал общение с отцом. Тот ему наверняка много интересного про маму расскажет и, считайте, всю работу за вас сделает, вам только поддакивать останется.

Гость
#71

Ну-ну, а папа бросившй маму ради молодой бaбeнkи в глазах парня прямо ангел божий, тоько его и слушать

Гость
#72
Тепленькая

Свекруха ваша, Автор, та еще манипуляторша. Вся ее самодостаточность и уверенность от жизни с успешным мужиком, а не сумела его удержать, так сразу на сына облокачивается, почву готовит. Если б отец помер, тогда понятно, горе, то се, сынок поддержка. А тут чем он виноват, что мама лохушкой оказалась и дала чужой девке себя на кривой козе объехать? Пусть сама расхлебывает, а не вешает свою несостоятельность на семью сына. Рассчитывает она него теперь, ишь, потому что папа от нее сбежал! Не поддавайтесь на эту фигню. а самая лучшая для вас стратегия, чтобы ваш муж продолжал общение с отцом. Тот ему наверняка много интересного про маму расскажет и, считайте, всю работу за вас сделает, вам только поддакивать останется.

О, вот это дело! Свекровь и правда сейчас может выступить разрушителем семьи сына. Одна же осталась, да еще с дедом.

Гость
#73

Вообще-то она его мать и помогать он ей должен. Должен быть ей опорой на старости лет. Вы ведь своих родителей не бросите, не правда-ли? Так почему ждёте чтоб он бросил?

Гость
#74

Чегоооо? Вооообще ничего не понятно. Автор что за бред вы написали?

Гость
#75

Автор, вот что бы ни писали еще, но после фразы "моя семья - это я, муж и МОИ родители" все ясно. Скажите это своему мужу, чтобы быстрее освободить его от зарвавшейся эгоистичной женушки. И еще повторяйте эту фразу каждому следующему своему ухажеру, чтобы они не тратили зря на Вас время.

Гость
#76
Гость

Вообще-то она его мать и помогать он ей должен. Должен быть ей опорой на старости лет. Вы ведь своих родителей не бросите, не правда-ли? Так почему ждёте чтоб он бросил?

А вот и нет! Он обязан помогать не своей матери, а авторшиной матери! Потому что Авторша ТАК РЕШИЛА!!!!!))))))))))))))))))

Тепленькая
#77
Гость

Ну-ну, а папа бросившй маму ради молодой бaбeнkи в глазах парня прямо ангел божий, тоько его и слушать

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. Пусть папаша пользу принесет в кои-то веки.

Гость
#78
Жена молодого "вождя клана"

Хоть бы потому, что моя мама и мой папа не вешают на моего мужа ничего такого.

Его мама тоже не вешает на Вас ничего. Она просит помощи у СВОЕГО СЫНА, не У Вас.

Тепленькая
#79
Гость

Вообще-то она его мать и помогать он ей должен. Должен быть ей опорой на старости лет. Вы ведь своих родителей не бросите, не правда-ли? Так почему ждёте чтоб он бросил?

Должен, должен. Он много чего должен, вопрос только в объемах. А судя по тому, какой маманя "подход к снаряду" делает, он и без штанов, и без семьи остаться может. Верно, зачем нам всякие посторонние - о маме заботиться надоть, она одинокая теперь, кровушки попить не из кого.

Свекурва
#80
Тепленькая

Должен, должен. Он много чего должен, вопрос только в объемах. А судя по тому, какой маманя "подход к снаряду" делает, он и без штанов, и без семьи остаться может. Верно, зачем нам всякие посторонние - о маме заботиться надоть, она одинокая теперь, кровушки попить не из кого.

Нет, надо заботиться о жадном авторе и об её родителях-бездельниках.

Тепленькая
#81
Свекурва

Нет, надо заботиться о жадном авторе и об её родителях-бездельниках.

Почему нет? Автора трахнуть можно, у тещи подхарчиться. Семья, как у людей. А от мамы одно мозгоклюйство. Пусть помогает, но без фанатизма. Нечего из него вожака прайда делать. И в прайде, кстати, львицы охотятся, а вожак только дрыхнет 20 часов в сутки.

Гость
#82
Тепленькая

Должен, должен. Он много чего должен, вопрос только в объемах. А судя по тому, какой маманя "подход к снаряду" делает, он и без штанов, и без семьи остаться может. Верно, зачем нам всякие посторонние - о маме заботиться надоть, она одинокая теперь, кровушки попить не из кого.

А какой-такой " подход " она делает? Высказывать какие- либо претензии и выражать недовольство, если таковое имеет место быть, может только сын. Невестка имеет к свекрови только формальное отношение , как и свекровь к ней.

Тепленькая
#83
Гость

А какой-такой " подход " она делает? Высказывать какие- либо претензии и выражать недовольство, если таковое имеет место быть, может только сын. Невестка имеет к свекрови только формальное отношение , как и свекровь к ней.

Да все тот же подход, о котором тут весь сыр-бор. Ты, дескать, сыночек, глава семьи теперь, и за меня, и за дедушку полностью отвечаешь. В общем, замени маме мужа, деду сына (или зятя, кто он там ему?). Не многовато ли на одну сыновнюю шею? Не грохнет мужика инфаркт в 40 лет от такого счастья?

Гость
#84

Вот когда появляется тема "меня бросил муж" со слезными рыданиями, что негодяй не оценил ее любви и заботы, все жалеют бедненькую несчастную женщину. Но ни одна брошеная жена не пишет, что предшествовало этому. А вот читаю здешнюю Авторшу и понимаю: некоторые жены заслуживают только стремительного бросания. Какой-то беспробудный, наглый эгоизм. Неужели такие люди реально существуют? Интересно посмотреть на ее родителей, воспитавших такое чудовище. И ведь когда он ее бросит, виновата будет свекровь: типа разрушила семью сына. А свекровь-то ни сном, ни духом. Просто свекровь, зная мерзостный характер невестки, заранее сыну намекнула: возможно мне понадобится твоя помощь. И виноват будет муж, и его заклеймят : маменькин сынок. А он всего-то не отказался от родной матери ради чужих ему людей - родителей жены.

Гость
#85
Тепленькая

Да все тот же подход, о котором тут весь сыр-бор. Ты, дескать, сыночек, глава семьи теперь, и за меня, и за дедушку полностью отвечаешь. В общем, замени маме мужа, деду сына (или зятя, кто он там ему?). Не многовато ли на одну сыновнюю шею? Не грохнет мужика инфаркт в 40 лет от такого счастья?

Прошу заметить: Свекровь Автора только назначила его главой, но ничего не попросила. Вообще ничего.

Гость
#86
Тепленькая

Да все тот же подход, о котором тут весь сыр-бор. Ты, дескать, сыночек, глава семьи теперь, и за меня, и за дедушку полностью отвечаешь. В общем, замени маме мужа, деду сына (или зятя, кто он там ему?). Не многовато ли на одну сыновнюю шею? Не грохнет мужика инфаркт в 40 лет от такого счастья?

При чем здесь - " замени и отвечаешь?". Мама считает, справедливо, что в случае необходимости будет искать поддержки у взрослого сына, и эта поддержка необязательно должна выражаться в ден. знаках.

Тепленькая
#87
Гость

Прошу заметить: Свекровь Автора только назначила его главой, но ничего не попросила. Вообще ничего.

Это-то и страшно. Умно почву готовит. Хитрая баба, опытная, подход к сыну знает. Одно дело простая, ясная просьба - можно выполнить или "нет" сказать. А вот когда издалека начинают манипулировать, да с глобальным замахом "ты, сынок, за все теперь в ответе"- тут автор и начала от ужаса икру метать. Понять можно.

Свекурва
#88
Тепленькая

Почему нет? Автора трахнуть можно, у тещи подхарчиться. Семья, как у людей. А от мамы одно мозгоклюйство. Пусть помогает, но без фанатизма. Нечего из него вожака прайда делать. И в прайде, кстати, львицы охотятся, а вожак только дрыхнет 20 часов в сутки.

Ой, а может он мамашу автора трахает. Ахаха. У меня друг сына с тёщей, пока жена на сохранении.

Свекурва
#89
Тепленькая

Это-то и страшно. Умно почву готовит. Хитрая баба, опытная, подход к сыну знает. Одно дело простая, ясная просьба - можно выполнить или "нет" сказать. А вот когда издалека начинают манипулировать, да с глобальным замахом "ты, сынок, за все теперь в ответе"- тут автор и начала от ужаса икру метать. Понять можно.

А муж автора устанет от выноса мозгом автора и бросит её.

Свекурва
#90

В смысле с тёщей спит, пока жена на сохранении.

Гость
#91
Тепленькая

Это-то и страшно. Умно почву готовит. Хитрая баба, опытная, подход к сыну знает. Одно дело простая, ясная просьба - можно выполнить или "нет" сказать. А вот когда издалека начинают манипулировать, да с глобальным замахом "ты, сынок, за все теперь в ответе"- тут автор и начала от ужаса икру метать. Понять можно.

нет. Это автор прощелыга. Это у неё в топике сказано, свекровь состоятельная, вдруг стала искать поддержки у сына, а нам самим помощь нужна. Вот оно, не дай Бог копейка в сторону из жадного кулачка. Тут итак стресс, богатый папа свалил к нищей девке, какая досада, а богатая свекровь вместо того что-бы за стресс невестке денег сунуть и сидеть как мышь под веником, на родство не претендуя, к сыну сунулась.

Гость
#92

я с родителями мужа больше общаюсь, чем со своими.А вы недалекая, если у вас наоборот.

Лимпопо
#93

Не рано, автор. Если цепи женитьбы повесить можно, значит, и цепи заботы о маме тем более можно повесить.

Гость
#94

Очередная тема для срача... Ну ладно, авторица, ты *****и судя по всему сама являешься бабенкой с голым задом присосавшейся к мужику. Боишься что сынок маму материально поддерживать будет вот быдлячество твоё и вылезло наружу.

Гость
#95

я думала про Сицилийскую мафию пойдёт речь...

Гость
#96
Гость

Автор, Вы и в самом деле в своих рассуждениях о составе "своей семьи" нелогичности не улавливаете?

Я тоже охренела. Своих так мужу приписала как будто так и былО, и все нормально.
А ему они тоже даром не сдались.

чудачка
#97

Тема срачь, лишь бы людей позлить очередной темой о свекрови

чудачка
#98
Гость

Вообще-то она его мать и помогать он ей должен. Должен быть ей опорой на старости лет. Вы ведь своих родителей не бросите, не правда-ли? Так почему ждёте чтоб он бросил?

Автор теперь жена и думает, что она в праве решать, что муж маме должен и не должен, не дальновидность этой особы просто поражает ))

Гость
#99

ну конечно, родители образованые, а на дочери природа отдыхает что ли? или семейка вся такая или разводка

Ирина
#100
Гость

Свекр развелся со свекровью - нашел моложе, одинокую и без жилья, неустроенную бабенку. Тетка ничего слаще морковки в жизни не видела, и состоятельный немолодой дядька с квартирой и приличным для наших мест доходом ей сошел за принца, лижет ему ноги и руки. Свекровь же женщина самодостаточная, но речь не об этом.В наш последний приезд она сказала сыну: Ты прости, но так сложилось, что теперь единственный мужчина и глава нашей семьи - ты. Дед (отец свекры) уже старый, ему 82, я женщина, папа твой сбежал, ты единственный мужчина и мы рассчитываем на твою помощь и поддержку. Сынок, конечно, кивает да, мама, да.А мне неприятно. Во-первых - наша семья для меня это я и муж, еще мои родители, а чужих мне уже не надо. Во-вторых, дед там бодрый, здоровый и небедный старик. Свекре всего 50 лет, даже не на пенсии, у нее все есть, она хорошо зарабатывает, выглядит, и вполне может выйти замуж еще раз. Пусть ищет себе главу семьи на стороне, раз ей так нужна мужская помощь. В конце концов мужу всего 29 и не рано ли вешать на него эти цепи? Нам самим помощь не помешает.

Вот бред то!!!! Упаси меня от такой невестки!!! Значит, мама "автора" для нее семья, а мама мужа, пусть идет лесом? Ну тогда и мужа пошли тем же путем. И пусть они вдвоем топают прохожей тропинкой... Вышла замуж, так принимай и все исходящие условия. Муж из-за тебя от семьи не откажется. А если вдруг такое случится, то такого мужика надо посылать далеко и на долго. Представь себя в будущем. Родишь сына, а он жениться на такой как ты. И ты станешь "не семьей" для своего сына. Нравиться? Думаю, не очень... А свекрови просто нужна моральная поддержка.

Свекурва му
#101
Гость

ну конечно, родители образованые, а на дочери природа отдыхает что ли? или семейка вся такая или разводка

Да родители автора обычные алкаши. Я не думаю, что свекровь умная женщина, раз допустила женитьбу сына на таком быдле.

Гость
#102

Глупые те женщины, которые дают возможность жениться сыновьям! Надо уже с молодых ногтей вести работу с сыном о вреде брака и развивать склонность к связям на стороне! Тогда есть шанс вовсе не иметь невестки!

вождиха
#103
Жена молодого "вождя клана"

Хоть бы потому, что моя мама и мой папа не вешают на моего мужа ничего такого.

А твой муж им не должен ничего, пусть спасибо ещё скажут, что тебя пристроили

вождиха
#104
Гость

Глупые те женщины, которые дают возможность жениться сыновьям! Надо уже с молодых ногтей вести работу с сыном о вреде брака и развивать склонность к связям на стороне! Тогда есть шанс вовсе не иметь невестки!

ду;;;ра)))))

вождиха
#105
Гость

Автор, иди, проспись. Какой нафиг еще клан? Дед 82 лет, свекровь 50 лет и ваш муж - это называется клан? Ржунемогу. Мафиози, мать вашу за ногу, коза ностра, клан у них)

Ахахахахахахаааааааа, точняк!!!!

Гость
#106
Гость

наша семья для меня это я и муж, еще мои родители, а чужих мне уже не надо

А родители ваши с какого боку, если вы свекров не признаете?

Гость
#107
Свекурва

А мой сын говорит, что родители невестки ненужное приложение и их терпеть не может, жена со своими родителями не общается.

Ду.рак женился на ду.ре. Всё логично

Гость
#108
вождиха

ду;;;ра)))))

Нет! Просто предусмотрительная и разумная!

Гость
#109

А если бы он был "вождь народов"?

Гость
#110

Вот решит ваш папочка с вашей матушкой развестись на старости лет, потому что помоложе телка в кровать залезла, вот тогда мы и посмеемся над вами. Вот тут автор вы явно в минусу. Ибо вы муж и ВАШИ родители это ваша семья, а что всем матерям сыновей надо сразу самоубиться как сыночка женится решил?

ВЗ
#111
Гость

И это, автор, когда сочиняешь тему про КЛАН , надо ж хоть еще пару родственников добавить. Ну там, сестру беременную с тремя дитями без мужа, брата -инвалида 1 группы, двоюродных братьев, один на зоне чалится, другой недавно откинулся с туберкулезом, причем у всех куча детей малолетних. Как-то так , а то какой- же это клан, свекровь и дед при смерти?Тема КЛАНА совсем не раскрыта короче говоря.

Класс))))))))))))))
А позиция автора противна, конечно.
Жалко, что ее менталитет чуть выше быдловатого, а не "восточный". Уверена, что, например, чеченский или пакистанский муж и жена гордились бы новым положением в "клане" и с уважением бы заботились о стариках.

Гость
#112

глупая глупая глупая женщина..

Гость
#113
Жена молодого "вождя клана"

Пока ничего, но я не знаю, чего могут потребовать? Запросы у них не на три корочки хлеба.

Так если он теперь глава, то пусть ему 100% активов, а не 10%. И будет он ими управлять и обо всех заботиться, как бы логічно.

Гость
#114
Гость

Так если он теперь глава, то пусть ему 100% активов, а не 10%. И будет он ими управлять и обо всех заботиться, как бы логічно.

ахах, самый разумный коммент в теме)