Гость
Статьи
Не знаю,что делать с …

Не знаю,что делать с отношениями в семье!

Здравствуйте!!!У меня такая проблема,если можно так сказать...Я замужем,в июле будет годовщина первая.Вместе уже почти 3 года .Жить стали практически сразу вместе.Ну а в том году сделал мне предложение,и мы поженились. Муж у меня вспыльчивый,если какая ссора,то психи обеспечены надолго. Проблема в том ,что детей он не хочет "пока",а мне уже 27....Говорит рано,хочет погулять еще по барам-кафе....заядлый любитель "танчиков"!Дети не интересуют его совершенно.Обидно до слез!Сколько раз разговаривали на эту тему.....Я уже давно перестала ее поднимать.Думаю конечно обо все этом,что делать и как дальше жить,не знаю. Девушка я симпатичная,мужчины обращают на меня внимание. Общаюсь уже давно со своим бывшим парнем,он был женат,развелся потом.Тоже история отдельная. Длится наше общение уже на протяжении 5 лет.Он не против со мной начать отношения,но я замужем,да и у него не все гладко...В общем переспала я с ним недавно,и если честно ничуть не жалею.Думала стыдно будет,жить не смогу с этим.Но в связи со всеми событиями в моей жизни семейной,все вышло иначе.Ругаемся не из-за чего,муженек мой обзывает по-всячески меня,неприятно !!!Вчера случилось тоже самое...Не общаемся со вчерашнего вечера!!! Мысли лезут нехорошие в голову,да и желание рожать от этого человека потихоньку исчезает!Короче тупик полный!!!Я не знаю,что мне делать и как быть в этой ситуации!!!

Julia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И.чё! вас объединяет?

рыбный лев
#2

по'та'ску'ха не'до'е'ба'аная 'пи'з'д'а недо'деланная

Гость
#3

и зачем такой муж???

Гость
#4

Оставьте его со своими танчиками и барами. А сама устраивай свою судьбу.

Чаузи
#5

Развивайте отношения с нормальным парнем.

Гость
#6

А! Где автор? Опять в бросовая тема!
Ну если так то второй. то бишь. бывший. тоже не вариант!

Гость
#7
рыбный лев

по'та'ску'ха не'до'е'ба'аная 'пи'з'д'а недо'деланная

Кто??

Гость
#8

танчики - это серьезно. Потом будешь уставшая как собака ему ужин готовить, а он после работы в танчиках расслабляется. И вместо подгузников прокачивает уровни (или что там) . Лепота.

Гость
#9

Вы оба хороши,как скажет мою бабушка " Ах,какая парочка,и ди от и *****ма рочка

Гость
#10

Оставить мужа и таскаться дальше с бывшими-нынешними.Какие дети могут быть с лядью?Муж все верно делает.

Гость
#11

Конечно к бывшему уходить , что тут думать то., а то вся жизнь в танчиках обзывалках и без детей пройдет .Какая жизнь может быть с раздолбаем? Правильно мыслите , уходите к бывшему и не тяните время пока вы еще молоды и привлекательны.

Гость
#12

Я бы вам советовала пожить одной полгодика и привести себя в порядок. Кто любит, тот подождёт.

Гость
#13

не хочет детей, не надо заставлять. мой муж тоже очень хотел, я нет. вот беременна, думаешь я хоть каплю счастливей стала? каждый день мучаюсь, что не готова я сейчас, и не хочу.

Гость
#14

Два сапога пара...

Гость
#15

зачем вообще дети в этой стране? жизнь такая пошла. что рожают только безумцы. муж прав. танчики лучше детей. нашли абрамовича...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: