Гость
Статьи
Если любит,не …

Если любит,не отпустит,или как?

Хотела развестись с мужем пару раз реально серьёзно,даже в загс уже ездили,но нам сказали что разводиться нам надо в другом месте.В загсе он расплакался,но не сопротивлялся,только заявил что это я(жена) хочу развода а не он. Муж мне говорил,что если я хочу развода то что делать, значит разведемся,что он мне противен (я это говорила в гневе естественно).Прошло с тех пор немного времени, но я вот все задаюсь вопросом, может ли любящий мужчина дать согласия на развод?А может и не так сильно то и любит?.....у кого было что то похожее,поделитесь.

Муся
17 ответов
Последний — 11 мая 2015, 12:11 Перейти
1.
Гость

Из-за чего развод то?

2.
Гость

3.
Гость
Гость

странно, что слово и.с.т.е.р.и.ч.к.а запикали, а мат пропускают

4.
Гость
Гость

странно, что слово и.с.т.е.р.и.ч.к.а запикали, а мат пропускают

Запикай себе пездёнку

5.
Гость

Если у человека есть самоуважение, то отпустит, даже если любит. Такой человек не допустит, чтобы с ним жили без любви, а просто из жалости, из страха, из-за денег или жилья. В общем, нормальный не будет держать ту, которой он противен. Цепляются, плачут в ЗАГСе, не дают согласия на развод не от большой любви, а потому что тряпки с низкой самооценкой.
И это же справедливо и относительно женщин, которые хотят сохранить мужика рядом несмотря на измены, побои и т.п.
Автор, а Вы сами решите, хотите Вы разводиться или остаться с ним. Не бросайтесь словами о том, что он Вам противен, и угрозами развода.

6.
Гость

Автор, Вы как в известном одесском анекдоте : "Мадам, так вам "шашечки" или ехать?"

7.
гость
Гость

Если у человека есть самоуважение, то отпустит, даже если любит. Такой человек не допустит, чтобы с ним жили без любви, а просто из жалости, из страха, из-за денег или жилья. В общем, нормальный не будет держать ту, которой он противен. Цепляются, плачут в ЗАГСе, не дают согласия на развод не от большой любви, а потому что тряпки с низкой самооценкой.И это же справедливо и относительно женщин, которые хотят сохранить мужика рядом несмотря на измены, побои и т.п.Автор, а Вы сами решите, хотите Вы разводиться или остаться с ним. Не бросайтесь словами о том, что он Вам противен, и угрозами развода.

"Цепляются, плачут в ЗАГСе, не дают согласия на развод не от большой любви, а потому что тряпки с низкой самооценкой.И это же справедливо и относительно женщин, которые хотят сохранить мужика рядом несмотря на измены, побои и т.п."

++++++

8.
Маллина

какая теперь разница: любит- не любит, если вам он больше не нужен?
Самолюбие потешить?

9.
Гость
Маллина

какая теперь разница: любит- не любит, если вам он больше не нужен?Самолюбие потешить?

+10000

10.
Гость

Автор, а вы мужа в ЗАГС потянули для проверки чувств?

11.
Гость

Муж тряпка

12.
Гость

Вы хотите развод и в то же время возмущаетесь, что он вас недостаточно любит? Ну вы и стерва. Я думаю, вы сами с ним не разведетесь. Некого тиранить будет.

13.
Вельма
Гость

Если у человека есть самоуважение, то отпустит, даже если любит. Такой человек не допустит, чтобы с ним жили без любви, а просто из жалости, из страха, из-за денег или жилья. В общем, нормальный не будет держать ту, которой он противен. Цепляются, плачут в ЗАГСе, не дают согласия на развод не от большой любви, а потому что тряпки с низкой самооценкой.И это же справедливо и относительно женщин, которые хотят сохранить мужика рядом несмотря на измены, побои и т.п.Автор, а Вы сами решите, хотите Вы разводиться или остаться с ним. Не бросайтесь словами о том, что он Вам противен, и угрозами развода.

И добавить нечего!

14.
Гость
Маллина

какая теперь разница: любит- не любит, если вам он больше не нужен?Самолюбие потешить?

Да она на самом деле не хочет разводится. Ей хочется, чтобы он у нее в ногах повалялся, растоптать его и унизить, и дальше управлять сломаным человеком в своих интересах.

15.
Маллина
Гость

Да она на самом деле не хочет разводится. Ей хочется, чтобы он у нее в ногах повалялся, растоптать его и унизить, и дальше управлять сломаным человеком в своих интересах.

Бедный мужик. Надеюсь, у него глаза откроются и он сам ее пошлет в итоге.

16.
Елена
Гость

+ 100500.

Была подобная ситуация с мужем. Знаю что любил и любил очень сильно. Три года завоевывал меня. Вышла замуж по расчету, не любила, ненавидела... В итоге скрепя сердце дал развод.

17.
Гость

"Если любит,не отпустит" это реально только вконтакте, откуда и берутся подобные фразы. А на самом деле если вы *** то любовь пройдет, а если не пройдет то он вас все равно отпустит и еще ускорения придаст.