Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за разведенного, если он очень любит свою дочь

Мужчина в разводе 12 лет. Все эти годы общается с дочерью, берет каждый отпуск ее отдыхать, иногда и с БЖ. лайкает фото в ***, дарит айфоны - планшеты -букеты. Как Вы считаете, сможет ли он создать полноценный второй брак и полюбить нашего общего ребенка?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

нет

Гость
#2

Блин, ну конечно, какой вопрос? Нормальный мужик _любит_ своих детей. Ваши дети тоже будут его - и он будет их любить. Мне кажется если б он забил на своего ребенка -- тогда можно было бы задаваться таким вопросом.

веро
#3

конечно сможет.а то, как он относится к дочери , наоборот прекрасно и говорит о его порядочности и ответсвенности.
цените его,таких сейчас мало.

Гость
#4

хорошо давать советы,когда не жили с таким,а я знаю такого мужика,его уже две жены выгнали из-за дочери от первого брака,постоянных звонков и вытрясания денег,а он весь такой порядочный выполнял все капризы дочери за счёт новой семьи.

Эх...
#5

Нет...БЖ тоже все время будет присутствовать в вашей жизни, вы будете всегда на третьем месте, будете злиться, начнете ненавидеть ребенка, БЖ будет настраивать ребенка против вас, девочка растет, и запросы будут расти, и не забывайте, что и часть наследства этой девице отойдет, пусть мужчина живет долго, но всякое бывает...Потом все время ребенок будет в вашей жизни, на отдых с вами, и т.д.Это раздражать начнет вас ужасно...Не стоит...

Эх...
#6

Не ломайте свою жизнь...Наидите свободного мужчину и создавайте свою семью, без детей от предыдущего брака, БЖ и вечных проблем...

Илона
#7

Автор у меня похожая ситуация только у мужчина сын, а не дочь. Вобщем я все больше прихожу к выводу что не стоит связывать с ним жизнь. Его ребенок будет всегда на первом месте. А идти на риск и рожать общего ребенка я не хочу. Не знаю что поменяется тогда и в какую сторону сейчас я вижу что ребенок занимает в его жизни очень большое и главенствующее место. С этой позицией я мирюсь поскольку пока не жена и даже не живем вместе. Но меня раздражает вечное присутствие ребенка так как берет его при первой возможности. Иногда я прямо говорю что хочу провести выходные вдвоем. И иногда так и происходит но тогда у него чувство вины перед ребенком. Все это достало. Мужчина сам по себе хороший, щедрый, всегда поможет, секс хороший. Все это и держит вместе. Но все больше прихожу к выводу что вот как сейчас лучше всего. А если выйду замуж и ребенок будет без конца толочься на моей территории меня же это будет бесить. Боюсь не выдержу.

Гость
#8

Ничего хорошего не будет, если только вы не готовы постоянно быть на втором месте. Я не смогла, никаких планов строить нельзя, все зависит от капризов его дочери. Сегодня она хочет в субботу в кино, в пятницу она уже не хочет, говорит в воскресенье встретимся. В итоге мои планы "коту под хвост". Бесило ужасно, а он с таким умилением, ну она же маленькая (ей 12 лет было).

#9

Конкретно в вашем случае - нет, не выходить, и бежать от него как от огня. Потому что одно дело любить своего ребёнка, и совсем другое - ездить с БЖ в отпуски и дарить ей букеты. Такое впечатление, что у них "гостевой" брак.

Гость
#10

Бж тоже берет в отпуск??? Мдя...каждый день всё новые разводки. Почему то только на вумане читаю, что папки своим деткам только айфоны , да планшеты регулярно дарит

😻
#11

нет нет нет, пусть с дочерью живет и платит за секс проститне, нехай таким мужикам норм девкам жизнь портить, тоже мне нашел халяву

Гость
#12

А почему сразу разводка? Берет БЖ в отпуск, так как на тот момент был свободен, а дочь захотела поехать с мамой и папой. букеты дарит не жене, а дочери, например на др

Гость
#13

это я, автор темы

Гость
#14

айфоны покупает, а сам джинсы годами не меняет ибо денег не хватает

😻
#15
Гость

это я, автор темы

эта дитачка будет восседать на вашей кухне а вы ей вприпрыжку будете готовить ее любимые блюда, хотите? вперед.
таким мужикам не семья нужна, а обслуга для себя и дитачки, смья у него уже есть

Гость
#16
Гость

А почему сразу разводка? Берет БЖ в отпуск, так как на тот момент был свободен, а дочь захотела поехать с мамой и папой. букеты дарит не жене, а дочери, например на др

Дочь захотела??? А что, если ребенок что-то хочет, нужно не думая ни о чем это выполнять? Как бы в 12 лет ребенок уже прекрасно понимает, что родители в разводе.
Если люди разводятся - это предполагает то, что они не хотят проводить вместе время. А ему с БЖ в отпуске вполне комфортно. Нет уж, такой муж не нужен. У него уже есть семья - БЖ и дочь. Или вы, автор, готовы быть с ними четвертой?

Гость
#17

не готова, конечно, очень переживаю по этому поводу, но мне самой будет уже 33, а достойных мужчин на горизонте больше нет

Гость
#18

Автор! Это же ваш любимый мужчина, полюбите его дочку, она ответит вам тем же. А то, что он так сильно к ней привязан, это характеризует его только с лучшей стороны. И вашего ребенка будет так же любить. А на детей всегда много денег уходит, поймите его в этом. Удачи!

Гость
#19

дочка тем же не ответит, они с мамой работают над вопросом возвращения папы в семью

Гость
#20
Гость

не готова, конечно, очень переживаю по этому поводу, но мне самой будет уже 33, а достойных мужчин на горизонте больше нет

Это просто не ваш мужчина. У него есть семья, то, что он разведен формально - ничего не значит. С бывшими женами в отпуска не ездят.

Гость
#21
Гость

дочка тем же не ответит, они с мамой работают над вопросом возвращения папы в семью

О, как все запущено! И ведь у них получается! Автор, куда вы лезете и зачем вам это? Найдете еще свободного, 33 - не возраст, поверьте 40-калетней.

Гость
#22

нет, я точно знаю, что он на мне женится (делал предложение не один раз, я пока думаю), меня интересует вопрос, если мы будем состоять в браке и родим общего ребенка, БЖ исчезнет ли с горизонта и полюбит ли мужчина ребенка от меня.
там он ничего сохранять не планирует, скорее плывет по течению - не с кем отдохнуть и компания БЖ сойдет, тем более дочь порадует. БЖ он бросил сам, сам подавал на развод (до меня, из-за другой девушки)

Гость
#23

Знаю такого мужика. У него приоритет дочь - кобыла до 26 лет не работает, все учится, а он ее содержит . Баб же просто использует для секса. А вся любовь и деньги - дочери

Гость
#24

бегите от него. вы всегда будете чувствовать себя второй. он может и будет хорошим отцом вашим детям и любить вас будет,но чужие дети вам к чему? они всегда будут между вами

Гость
#25
Гость

нет, я точно знаю, что он на мне женится (делал предложение не один раз, я пока думаю), меня интересует вопрос, если мы будем состоять в браке и родим общего ребенка, БЖ исчезнет ли с горизонта и полюбит ли мужчина ребенка от меня. там он ничего сохранять не планирует, скорее плывет по течению - не с кем отдохнуть и компания БЖ сойдет, тем более дочь порадует. БЖ он бросил сам, сам подавал на развод (до меня, из-за другой девушки)

Ну женится - и что? На БЖ он уже не женат, а отношения вполне себе семейные. Дело разве в штампе?
Если вас устроит муж, которые все свободные деньги и все свободное время будет тратить на дочь - вперед.
Возможно, женившись на вас, он изменится. Но вероятность этого крайне мала. Я бы на вашем месте не стала рисковать.

Гость
#26
Гость

А почему сразу разводка? Берет БЖ в отпуск, так как на тот момент был свободен, а дочь захотела поехать с мамой и папой. букеты дарит не жене, а дочери, например на др

дочка захотела???))))). Не смешите мне мои яица)))). представьте, какой там секас бывал. ))))
Вот поэтому отца ребенка своего держу подальше от себя. А уж тем более отпуск, выезд на природу)))).

Гость
#27
Полынь горькая

Конкретно в вашем случае - нет, не выходить, и бежать от него как от огня. Потому что одно дело любить своего ребёнка, и совсем другое - ездить с БЖ в отпуски и дарить ей букеты. Такое впечатление, что у них "гостевой" брак.

Подпишусь под каждым вашим словом. У моего мужа лучший друг. 10 лет прожил со своей женой,родили ребенка.ребенку 8лет. После чего решили разойтись,но не от ненависти друг к другу,а потому что надоело просыпаться вместе,и ссоры начались на ровном месте. Он снял однушку. На все выходные всегда берет ребенка к себе. Все праздники,дни рождения бабушек-тетушек-дедушек,шашлыки на природе или поездки в жаркие страны-он всегда проводит их с бывшей женой и ребенком. Никогда с другими девушками-хотя их у него полным полно. Вот опять пощнакомился с красивой молодой девочкой,привел к себе,живет у него. А на выходных попросит ее уехать к маме,так как его ребенок приедет. И ведь он честно говорит про себя,что он в разводе. А как ехать отдыхать-так с бывшей женой.

Гость
#28
Гость

нет, я точно знаю, что он на мне женится (делал предложение не один раз, я пока думаю), меня интересует вопрос, если мы будем состоять в браке и родим общего ребенка, БЖ исчезнет ли с горизонта и полюбит ли мужчина ребенка от меня. там он ничего сохранять не планирует, скорее плывет по течению - не с кем отдохнуть и компания БЖ сойдет, тем более дочь порадует. БЖ он бросил сам, сам подавал на развод (до меня, из-за другой девушки)

Штамп роли не играет никакой. Абсолютно. Подруга со своим супругом тоже развелась. Он снова забегал, только стал выполнять все её хотелки. Но она просто содительствует с ним, второго ребенка родили, замуж офицально ..ни.ни.

Гость
#29
Гость

А почему сразу разводка? Берет БЖ в отпуск, так как на тот момент был свободен, а дочь захотела поехать с мамой и папой. букеты дарит не жене, а дочери, например на др

дочка захотела???))))). Не смешите мне мои яица)))). представьте, какой там секас бывал. ))))
Вот поэтому отца ребенка своего держу подальше от себя. А уж тем более отпуск, выезд на природу)))).

Секс с женой был естественно. но на тот момент мужчина в отношениях ни с кем не состоял

Гость
#30
Гость

дочка захотела???))))). Не смешите мне мои яица)))). представьте, какой там секас бывал. )))) Вот поэтому отца ребенка своего держу подальше от себя. А уж тем более отпуск, выезд на природу)))).

Секс с женой был естественно. но на тот момент мужчина в отношениях ни с кем не состоял
Вам точно 33 года? Потрясающая наивность. Ребенка обожает, секс с бывшей у него есть, в отпуск ездит с "бывшей" семьей...Вы на что рассчитываете? Официально он разведен, а фактически они его семья.

Гость
#31

Странно! А своих детей разведенки требуют любить. Мужчины более терпимы к чужим детям.

Ольга
#32
Гость

Мужчина в разводе 12 лет. Все эти годы общается с дочерью, берет каждый отпуск ее отдыхать, иногда и с БЖ. лайкает фото в ***, дарит айфоны - планшеты -букеты. Как Вы считаете, сможет ли он создать полноценный второй брак и полюбить нашего общего ребенка?

Конечно, вы чего? развод не означает, что должны быть забыты дети. Он хороший отец, таким будет и вашим детям. Ревновать к жене уже глупо, 12 лет прошло. К дочери еще глупее, это его родное дитя и отцы всегда дочерей любят больше.

Гость
#33
Гость

дочка захотела???))))). Не смешите мне мои яица)))). представьте, какой там секас бывал. )))) Вот поэтому отца ребенка своего держу подальше от себя. А уж тем более отпуск, выезда на природу)))).

Секс с женой был естественно. но на тот момент мужчина в отношениях ни с кем не состоял
а сейчас?)

Гость
#34

Покажите мне верного мужчину...покажите!!!!!!

Ольга
#35
вика

нет

Ёмко!!! А почему нет, обосновать не сможете?

Гость
#36

Кстати, мать его ребенка в свободном полете?). если в свободном -автор задумайтесь. Мужик ее не отпускает.

Ольга
#37
Гость

Блин, ну конечно, какой вопрос? Нормальный мужик _любит_ своих детей. Ваши дети тоже будут его - и он будет их любить. Мне кажется если б он забил на своего ребенка -- тогда можно было бы задаваться таким вопросом.

+++++
Здоровый взгляд нормальной женщины)))

Гость
#38
Гость

Странно! А своих детей разведенки требуют любить. Мужчины более терпимы к чужим детям.

Не знаю, я вот разведенка, но никого не призываю любить своего ребенка. А что, кто-то прямо требует? Я вот вообще считаю, что если есть свой ребенок - чужого любить вообще невозможно. Максимум - хорошо относиться.

Мнение
#39

А у нас на работе недавно одна разведенная сотрудница ездила с мужем бывшим и ребенком на море. По ее словам, между ними ничего не было и поехали только потому, что дочка 6-летняя канючила, что хочет на море с мамой и папой. Типа жили она с дочкой в одном номере, он - в другом. И сказала, что типа это в первый и последний раз, потому что она еще мелкая. Но вы не подумайте, что это я вас успокаиваю, автор. Мне кажется, такая ситуация - редкость.

Ольга
#40
Гость

хорошо давать советы,когда не жили с таким,а я знаю такого мужика,его уже две жены выгнали из-за дочери от первого брака,постоянных звонков и вытрясания денег,а он весь такой порядочный выполнял все капризы дочери за счёт новой семьи.

Ну и д.уры две эти жены!

Гость
#41
Ольга

+++++Здоровый взгляд нормальной женщины)))

Ну конечно, мужчина просто замечательный. Правда, с бывшей спит, но это же мелочи.

Гость
#42
Гость

Кстати, мать его ребенка в свободном полете?). если в свободном -автор задумайтесь. Мужик ее не отпускает.

мать ребенка хочет его вернуть

Гость
#43
Ольга

Ну и д.уры две эти жены!

Те, которые выгнали? А почему? Должны были вместе с ним выполнять капризы его ребенка, что ли?

Гость
#44
Гость

мать ребенка хочет его вернуть

Целых 12 лет!!!?? Или мужик дает повод на это.

Ольга
#45
Гость

нет, я точно знаю, что он на мне женится (делал предложение не один раз, я пока думаю), меня интересует вопрос, если мы будем состоять в браке и родим общего ребенка, БЖ исчезнет ли с горизонта и полюбит ли мужчина ребенка от меня. там он ничего сохранять не планирует, скорее плывет по течению - не с кем отдохнуть и компания БЖ сойдет, тем более дочь порадует. БЖ он бросил сам, сам подавал на развод (до меня, из-за другой девушки)

Противоречия у вас одни. С бж не планирует ничего, при этом задаетесь вопросом исчезнет ли она? И почему не с кем отдохнуть? А вы где когда он отдыхает? Вопрос полюбит/не полюбит вашего общего ребенка вообще не понятен

Ольга
#46
Гость

Те, которые выгнали? А почему? Должны были вместе с ним выполнять капризы его ребенка, что ли?

Послушайте, капризы ребенка настолько на сколько это ему позволяют родители, но это вопрос воспитания. И потом если бы он выполнял капризы детей этих жен, все было бы ок. А чем его ребенок хуже?

Ольга
#47
Гость

Ну женится - и что? На БЖ он уже не женат, а отношения вполне себе семейные. Дело разве в штампе? Если вас устроит муж, которые все свободные деньги и все свободное время будет тратить на дочь - вперед.Возможно, женившись на вас, он изменится. Но вероятность этого крайне мала. Я бы на вашем месте не стала рисковать.

Бегите автор, бегите, на горизонте же стоит толпа свободных, без бж и детей, при этом: верные, щедрые, добрые и порядочные.

Гость
#48
Гость

мать ребенка хочет его вернуть

Целых 12 лет!!!?? Или мужик дает повод на это.

жена вцепилась в него как клещ. первые лет 5 после развода он от нее сторонился, общался только с ребенком, потом всё же стали вместе отдыхать. доходило до того, что жена приходила к нему на работу обедать, когда они были уже в разводе. знаю, сам позволял, но он по характеру такой терпеливый и недогадливый, из серии - она не хочет меня вернуть,она просто зашла покушать

Ольга
#49
Ольга

Бегите автор, бегите, на горизонте же стоит толпа свободных, без бж и детей, при этом: верные, щедрые, добрые и порядочные.

Когда мужики бросают наших детей они козлы, а когда чужих - молодцы. Когнитивный диссонанс называется.

Гость
#50
Ольга

нет, я точно знаю, что он на мне женится (делал предложение не один раз, я пока думаю), меня интересует вопрос, если мы будем состоять в браке и родим общего ребенка, БЖ исчезнет ли с горизонта и полюбит ли мужчина ребенка от меня. там он ничего сохранять не планирует, скорее плывет по течению - не с кем отдохнуть и компания БЖ сойдет, тем более дочь порадует. БЖ он бросил сам, сам подавал на развод (до меня, из-за другой девушки)

Противоречия у вас одни. С бж не планирует ничего, при этом задаетесь вопросом исчезнет ли она? И почему не с кем отдохнуть? А вы где когда он отдыхает? Вопрос полюбит/не полюбит вашего общего ребенка вообще не понятен

мы тогда не общались 2 или 3 года ,кажлый жил своей жизнью

Следующая тема