Дети остаются с мужем после развода!помогите советом, пожалуйста!
Ксения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
106 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В посте прочитали. А теперь задумайтесь, с чего это суд так решил?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Жизнь не заканчивается. Но младшему 1,5 года. Этот муж ее что, пару лет назад был мужчиной мечты, что она на 2-го решилась? Или от большого ума? Ну а если случайно, тогда о чем это говорит? Я с мужем не очень хорошо живу, развод не исключаю, поэтому на 2-го по доброй воле никогда не пойду. С одним ребенком уйти - проще. Ну а если вдруг чудом забеременею, да, заткнусь и буду жить. Но у меня такой случай, что кто-то за счастье бы считал такого мужа иметь. Просто не люблю я мужа
Света
Ксения
Сообщение было удалено
Ну какой ты хочешь дельный совет? Как сделать так, чтобы с детьми не жить, но быть самой родной? Ну сама поняла, о чем спросила? Так не бывает. В лучшем случае будешь мама-праздник, в худшем - не захотят тебя знать. На скайпе сиди с ними часами, книжки читай, устрой режим онлайн, если папаша позволит. Вот тут резонно спрашивали, чего это суд таким несправедливым оказался?
Валя
Да ладно вам,меня воспитывал отец и мачеха,ничего страшного не случилось,и с мамой тоже каждый год виделась.Дело в том,что мама у меня деревенская,а папа-минчанин в четвертом поколении.Была любовь,страсть,мама забеременела,они поженились,родилась я,а потом стало ясно,что они слишком разные во всем-и характеры,и вкусы,и воспитание,и образование.К тому же мама так и не прижилась в большом городе.Мне было два года,когда родители развелись и мама вернулась в деревню.Через полтора года отец снова женился,на женщине своего круга,образованной,городской.Я ее называла мама Катя,при этом зная,что она мне неродная.Но относилась и до сих пор относится она ко мне отлично.И с единокровной сестрой хорошие отношения.Летом на каникулах я ездила к родной маме и бабе с дедом в деревню,купалась в речке,ходила в лес за ягодами,пила парное молоко и ела свежие овощи,с огорода.Мама была не прочь забрать меня к себе насовсем,но отец был против,так как я занималась музыкой,а в деревне не было музшколы,да и обычная школа была только начальная,три класса.Отец хотел дать мне хорошее образование и я ему за это благодарна.В то же время он не лишил меня общения с родной мамой,никогда не настраивал меня против нее,да и вообще мой отец за всю жизнь ни про кого плохого слова не сказал,это был интеллигент до мозга костей.Так что нет ничего плохого,если детей воспитывает отец-главное,чтоб и мать присутствовала в жизни ребенка.
Гость
Дурдом. Дети должны жить с мамой, хоть на край света она уезжает. Бывший муж заведет семью у него будет своя жизнь, а ребенок будет как чужой в новой семье. Вы что детей для него рожали? Детишки маленькие, им каждый день нужно ваше внимание, забота,ласка. И как вообще можно жить со спокойной душой отдельно от детей родных??
Легко и непринужденно женщины живут без своих детей, а зачем им дети..... Из же воспитывать нужно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
С мужем двое детей, дело идет к разводу, так как жить так дальше невозможно!
Дети после развода останутся с мужем, но в основной будут расти со свекровью..
Так сложилось, так как я из другого города.. Договорились что у меня они будут жить все лето и месяц зимой.. Так я буду ездить навещать их каждые два месяца.. Я очень переживаю что дети не будут любить меня как мать, и плюс свекровь будет говорить им обо мне гадости уверена!
Как вы считаете, какое у них будет ко мне отношение??
Очень нужен совет тех, кто с таким сталкивался?? Прошу поделитесь опытом, я очень растеряна!
Об отношениях с детьми скажу, сыну 4 года, второму 1,5.. Сейчас они очень меня любят, всю себя посвятила им ..
Прошу не комментировать момент того, что дети остаются у отца.. Поверьте, иного выхода нет
Спасибо Вам!