Гость
Статьи
Мириться первой? или …

Мириться первой? или ждать?

Поругались с мужем вчера, по сути на пустом месте, но очень сильно. Он орал и пару раз дал мне подзатыльник, а так же слегка ударил. Вел себя ужасно, не разговаривал со мной. Утром сухо написал, …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Запомните одно непреложное правило семейной жизни - женщина, которая открывает рот и хочет пропихнуть свое мнение, становится животным. Мужчина имеет полное право на рукоприкладство. Если вы такая независимая и гордая, то чего ради вы в брак полезли?

То есть, если решила рот открыть перед царем, жди плюх. Вот ведь еще существуют такие где то, кто так верит что это рецепт счастья.

С.К.
#52
автор

Ну я вообще с мужем в магазин заходила, деньги мне зачем?

Я не о том. Я спрашиваю, у вас свои личные деньги есть? Вы зарабатываете? У вас свой кошелёк имеется?
Вот я зарплату получаю, у меня карточка и наличные всегда есть.

С.К.
#53
Лина

девушки, которые осуждают автора, вы, простите, мужьям своим попы не целуете?))

Нет, не целуем. Просто уважаем близкого человека и не обзываем по всякому пустяшному поводу.

автор
#54
С.К.

Ну я вообще с мужем в магазин заходила, деньги мне зачем?

Я не о том. Я спрашиваю, у вас свои личные деньги есть? Вы зарабатываете? У вас свой кошелёк имеется?
Вот я зарплату получаю, у меня карточка и наличные всегда есть.

Есть, я работаю, ИП, но не скажу, что имею много и стабильно, но имею.

Гость
#55

Автор, я думаю, вам нужно идти на примирение с мужем. Обязательно. Если бы мой муж поднял на меня руку (подзатыльник, подж===опник - не важно), он бы перестал быть моим мужем в ту же секунду, а у вас есть вопросы к форуму, значит, вперед извиняться. Со временем частота получения подзатыльников будет увеличиваться, но вы привыкнете.

Гость
#56
Гость

жесть. живут же люди...

Гость

нет такого повода, чтобы распускание рук мужчиной в отношении жены, можно было бы оправдать. Не нравится поведение жены - вали лесом или чеши кулаки об своих собутыльников, кто заставляет мужа жить с женой, которую ему хочется поколотить? Тоже самое можно сказать и о женах, которые получают звез-дюля как пряники - не получается быть дипломатичной женой или замазывай синяки или вали лесом, третьего не дано

+++

Гость
#57

Муж не прав! То что вас в магазине не подождал, а тем более , что под затворник дал... Не знаю как у вас, но в нашей семье так не принято с женщиной обходится. Мириться первой...? Я бы не стала, а завтра для порядку изобьет вас... Не приучайте его.

убийца пьяных бабочек
#58

я тоже с мужем еду в гипер без денег, бюджет полностью общий, смысл мне тащить. Мы всегда договариваемся, где втратимся, у какого отдела. Если его нет на месте, я могу очень нервничать и злиться, т.к. у меня очень плохое зрение.
Мужчина ни в какой ситуации не имеет права поднимать руку на женщину! Сейчас слегка, а через месяц почки отобьет или фингал поставит? Тоже терпеть? Пусть извиняется!

Гость
#59
автор

Поругались с мужем вчера, по сути на пустом месте, но очень сильно. Он орал и пару раз дал мне подзатыльник, а так же слегка ударил. Вел себя ужасно, не разговаривал со мной. Утром сухо написал, чтобы зашла к нему на работу, взяла денег( вчера должен был дать мне) но я не пошла. Тишина. Думаю, стоит ли мириться первой?

Бросайегоонтебянедостои!!! Тысячи прекрасных принцев ждут тебя!!!

Гость
#60
автор

Поругались с мужем вчера, по сути на пустом месте, но очень сильно. Он орал и пару раз дал мне подзатыльник, а так же слегка ударил. Вел себя ужасно, не разговаривал со мной. Утром сухо написал, чтобы зашла к нему на работу, взяла денег( вчера должен был дать мне) но я не пошла. Тишина. Думаю, стоит ли мириться первой?

stoit podat na razvod...

Алинка
#61

Я бы не стала просить прощение. Понимаю если бы не распускал руки, то тогда да, еще бы извинилась. Но тут. Как можно дать подзатыльник своей любимой? Да или просто кулаками махать. Нет уж, он так поступил, а ты извиняйся?

Гость
#62
автор

Поругались с мужем вчера, по сути на пустом месте, но очень сильно. Он орал и пару раз дал мне подзатыльник, а так же слегка ударил. Вел себя ужасно, не разговаривал со мной. Утром сухо написал, чтобы зашла к нему на работу, взяла денег( вчера должен был дать мне) но я не пошла. Тишина. Думаю, стоит ли мириться первой?

Разводись. Он тебя недостоин.

Гость
#63

Будет отвешивать оплеухи постоянно, раз не е видит проблемы и общается, как ни в чем не бывало

Умник
#64
С.К.

Муж говорит: "Надо купить новый шкаф". Жена: "А может, лучше диван? Шкаф еще ничего..." Таким образом, она становится животным и получает по роже. Так, что ли?

Только животное ударит женщину!

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем