Гость
Статьи
Развод или ждать?

Развод или ждать?

Здравствуйте,
Я хочу прочитать, услышать ваше мнение.
В сентябре 2014 года я потерял работу, поскольку моя специальность для России не типичная я не могу найти работу до сих пор. Ищу и не сдаюсь. Раньше я зарабатывал случайными заработками, сейчас и с этим туго. Денег не хватает. В следствии чего пришлось сдать съемную квартиру и разъехаться с женой по родительским гнездам, поскольку вместе нам жить негде. У нас совместный ребенок 1 год.
Проблема заключается в том, что появился соперник, который обхаживает жену через ребенка, отказать брать от него подарки (деньги, детское питание, и пр..) она не может или не хочет, поскольку тех денег, которые пытаюсь заработать я не хватает. Кризис разорил меня полностью. Я понимаю ситуацию, поскольку сам когда то бескорыстно помогал своей подруге и ее ребенку, когда она сбежала от мужа (он ее бил). Но я делал это без претензий на отношения. Тут же все по другому, он ждет спит и видит когда мы разведемся. Интима между женой и этим товарищем нет, я точно знаю и верю, но жена мне честно призналась, что влюбилась в него, но давит в себе эти чувства.
Я готов к развитию любой ситуации, поскольку и развод и воссоединение мне только на пользу, но есть сомнения.

Как бы вы поступили в данной ситуации? Решились бы ждать или гори оно все...

Raven
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Raven

Здравствуйте,Я хочу прочитать, услышать ваше мнение.В сентябре 2014 года я потерял работу, поскольку моя специальность для России не типичная я не могу найти работу до сих пор. Ищу и не сдаюсь. Раньше я зарабатывал случайными заработками, сейчас и с этим туго. Денег не хватает. В следствии чего пришлось сдать съемную квартиру и разъехаться с женой по родительским гнездам, поскольку вместе нам жить негде. У нас совместный ребенок 1 год.Проблема заключается в том, что появился соперник, который обхаживает жену через ребенка, отказать брать от него подарки (деньги, детское питание, и пр..) она не может или не хочет, поскольку тех денег, которые пытаюсь заработать я не хватает. Кризис разорил меня полностью. Я понимаю ситуацию, поскольку сам когда то бескорыстно помогал своей подруге и ее ребенку, когда она сбежала от мужа (он ее бил). Но я делал это без претензий на отношения. Тут же все по другому, он ждет спит и видит когда мы разведемся. Интима между женой и этим товарищем нет, я точно знаю и верю, но жена мне честно призналась, что влюбилась в него, но давит в себе эти чувства.Я готов к развитию любой ситуации, поскольку и развод и воссоединение мне только на пользу, но есть сомнения.Как бы вы поступили в данной ситуации? Решились бы ждать или гори оно все...

А стиль написания поста - женский.

Гость
#2
Raven

Здравствуйте,Я хочу прочитать, услышать ваше мнение.В сентябре 2014 года я потерял работу, поскольку моя специальность для России не типичная я не могу найти работу до сих пор. Ищу и не сдаюсь. Раньше я зарабатывал случайными заработками, сейчас и с этим туго. Денег не хватает. В следствии чего пришлось сдать съемную квартиру и разъехаться с женой по родительским гнездам, поскольку вместе нам жить негде. У нас совместный ребенок 1 год.Проблема заключается в том, что появился соперник, который обхаживает жену через ребенка, отказать брать от него подарки (деньги, детское питание, и пр..) она не может или не хочет, поскольку тех денег, которые пытаюсь заработать я не хватает. Кризис разорил меня полностью. Я понимаю ситуацию, поскольку сам когда то бескорыстно помогал своей подруге и ее ребенку, когда она сбежала от мужа (он ее бил). Но я делал это без претензий на отношения. Тут же все по другому, он ждет спит и видит когда мы разведемся. Интима между женой и этим товарищем нет, я точно знаю и верю, но жена мне честно призналась, что влюбилась в него, но давит в себе эти чувства.Я готов к развитию любой ситуации, поскольку и развод и воссоединение мне только на пользу, но есть сомнения.Как бы вы поступили в данной ситуации? Решились бы ждать или гори оно все...

Какой-то бред..... Где она его нашла, находясь в декрете? Еще и влюбиться успела. Пусть родители помогут, раз семья рушится. Хотя, если они не пустили в свой дом Вашу законную жену и внука... Что же там за жена такая?

Гость
#3

Тут, скорее, за женой выбор, а не за Вами...

Гость
#4
гость

А стиль написания поста - женский.

Не исключено, что женщина. Ситуацию свою описывает или просто сказочница)))

Гость
#5

Очередной алень.Да она уже с ним переспала во всевозможных позах и местах.А вы до сих пор строите иллюзии что "онанитакая".Баба прямо говорит,что течёт от другого самца,что ещё нужно,чтоб вы поняли,что лошадь сдохла?
Так что забирайте ребёнка,а её к тому ваську отправьте.Баба,скачущая по мужикам чуть что проблемы с финансами в семье - это ненадёжная супруга и ловить с ней нечего.

Гость
#6

разводитесь конечно. если не можете своему ребенку даже детское питание обеспечить, то ваша *семья* изначально фикция.
либо срочно воссоединяйтесь, сами сидите с ребенком, а жену отправьте на работу - в этом и то больше смысла чем в теперешнем состоянии.

Гость
#7

Лу//зер . Аж тошнит от таких.

Гость
#8
Гость

.Баба,скачущая по мужикам чуть что проблемы с финансами в семье - это ненадёжная супруга и ловить с ней нечего.

Чуть что?))) кого насмешить то пытаешься?
Маргинал ГОД уже не работает и все отмазы лепит. Какой там "забирай ребенка" куда и на что? На пенсию престарелых родителей? Господи неужели такие Позорники реально существуют?
Тетку тоже не оправдываю, такая же видно раз стала размножаться от такого неликвида.

Гость
#9

Не поняла, о каком воссоединении ты говоришь, если негде жить? И чего ты ждать собираешься? Что жена уйдет к этому мужику? Так она уже там.

Гость
#10
Гость

Лу//зер . Аж тошнит от таких.

да баба пишет. не возбуждайтесь.

#12

Жить нужно вместе,несмотря ни на какие проблемы.Раздельное проживание первый шаг к разрыву отношений.А потом удивляемся,что кто-то третий появляется.Не верю,что за год мужчина не смог найти себе работу.Может просто так удобно?Если есть смысл возвращать жену,то нужно срочно предпринимать какие-то активные действия,а не ждать у моря погоды.

Гость
#13
Гость

Чуть что?))) кого насмешить то пытаешься? Маргинал ГОД уже не работает и все отмазы лепит. Какой там "забирай ребенка" куда и на что? На пенсию престарелых родителей? Господи неужели такие Позорники реально существуют?Тетку тоже не оправдываю, такая же видно раз стала размножаться от такого неликвида.

И что дальше -то? Вот трагедия год не работает,все мы люди,у всех бывают трудные периоды.Это точно не повод лядовать по мужикам.

Элина
#14
Гость

Очередной алень.Да она уже с ним переспала во всевозможных позах и местах.А вы до сих пор строите иллюзии что "онанитакая".Баба прямо говорит,что течёт от другого самца,что ещё нужно,чтоб вы поняли,что лошадь сдохла?Так что забирайте ребёнка,а её к тому ваську отправьте.Баба,скачущая по мужикам чуть что проблемы с финансами в семье - это ненадёжная супруга и ловить с ней нечего.

++++10000000000

Гость
#15

Я готов к развитию любой ситуации, поскольку и развод и воссоединение мне только на пользу

Жесть. Вам совсем все равно что ли? или я не правильно поняла? И на ребенка собственного наплевать? с кем он жить будет и на какие деньги?
И на жену плевать - с вами, не с вами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: