Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя исправить, я стерва

Мой мужчина недавно объявил "живем вместе, воспитываем дочь, но спать и жить с тобой не хочу. наверное мы скоро разведемся". Я не подарок, люблю чтобы дома было всего в достатке, сама работаю, сама слежу за дочерью, вожу ее на кружки, сама готовлю и покупаю продукты. Муж не разрешил мне сдать на права, потом не было денег, или еще какие то причины. Вообщем катается он сам на машине. а я пру пакеты. Я выросла в глухомани и без чей либо помощи выучилась и нашла престижную работу. Всегда мечтала о достатке и роскоши. А о любви забыла. Считала это не главное. Нет вышла замуж по лечению и желанию уехать из села. Теперь спустя 8 лет с мужем не ничего общего. Только дочь. Ему многое дала мама, купила машину. Помогла с жильем. Я всегда прикрывала тылы, платила кредиты, кормила, одевала. Но он маме говорит что я зарабатываю копейки. Не так давно она сказала что я нахлебница. Не прямо сказала, а вежливо и мужу "хвост накрутила" что не понимает как мы живем и вечно ругаемся, что у меня есть все а я чего то хочу. Но я сама шла к своим целям, сама добивалась, коплю на необходимое, оплачиваю свои и потребности дочери. У меня нет жилья. Я бы давно ушла. Снимать не хочу. потому что дочь привыкла к своей комнате, к комфорту. Вот и живем. Секса нет 4 месяца. Никакого внимания. объятий или хотя бы намека на любовь. Вот и думаю, это я стерва все испортила или он не хотел и не хочет отношений. Ему 30 мне 28. Жизнь только начинается, но я запуталась.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем здесь "стерва"?

Гость
#2

Сами же пишите, что вышли замуж только, чтобы из села уехать. Любовь была не нужна, только достаток. Вы сейчас и имеете то, к чему стремились. Только почему-то теперь хочется какого-то намёка на любовь.

Гость
#3

Неее вы не стерва ... Стервы не мучаются и не думают как быть а Вы думайте =))

#4

Да, я тоже стервозности не вижу.
"Муж не разрешил сдать на права." Это как? держал вас?
стерва бы его послала и делала так, как ОНА считает нужным.

Вы просто несчастная женщина, которая очень несчастлива в браке. Которая хочет выбиться "в люди", но при этом не дотягивает.
Вы зависимы от мужа.
Если вы реально хотите изменить свою жизнь, то надо уходить и снимать жильё. А вы вроде и хотите изменить что-то, но у вас какие-то отмазки. Дочь, своя комната... глупости всё это.

Гость
#5

Исправь ошибку в заголовке, не стерва, а терпила. Разберись в трактовке слова прежде чем пихать куда не попадя. Стерва она))))

Гость
#6

слово стерва вообще ни к селу, ни к городу в этом рассказе...

Гость
#8
Автор

Я не подарок, люблю чтобы дома было всего в достатке, сама работаю, сама слежу за дочерью, вожу ее на кружки, сама готовлю и покупаю продукты.

И как это логично совместить, что вы не подарок, потому что сами все делаете и любите, чтобы дома был достаток? Подарок - это когда наоборот? Если у вас престижная работа, то и на съеме вы могли бы двушку оплачивать... Вы ищете себе оправданий, почему терпите??

Гость
#9

Да, тут путаница в понятиях. Стерва - скорее муж.

Юла
#10

Ой как бабы к слову то прицепились! Все хотят быть..стервами, но не всем дано!

Мур
#11

Тебя просто бесит то,что ты сама пытаешься чего-то в жизни добиться,а муж нет.

ни хи ра си
#12

разводись, станешь очередной б.у. рспшкой. или осваивай технику глубокого мине та

Гость
#13

Глупый у Вас муж! Зачем он жену из деревни вывез?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: