Гость
Статьи
В браке три года...

В браке три года...

Мне 23 года, в браке живу 3 года, есть сыночек 2 года. Муж работает, да и я тоже. Все вроде бы хорошо. Раньше я мужа страшно ревновала, всегда хотела его внимания. А сейчас все как-то изменилось, я стала работать, больше времени занимает работа, сын, мужа люблю братскими чувствами, как родственника что ли. А он жаждит страсти. секса, говорит я похолодела. У кого так? Он хороший человек, да и мне никто не нравится, просто стало все так обыденно, может я поспешила с браком, но ни о чем не жалею, тем более растет замечательнейший ребенок.

Леди Гага
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года в браке. 29 лет. 2 месяца сыну. Секс стал ярче, ревности не было никогда.

Гость
#2

Леди Гага ваш любимая исполнительница?

Гость
#3
Гость

Леди Гага ваш любимая исполнительница?

не очень:) имя схоже мое с ее псевдонимом)))

Гость
#4
Гость

Три года в браке. 29 лет. 2 месяца сыну. Секс стал ярче, ревности не было никогда.

а вы его разнображаете? или как правильно сказать:))

Гость
#5

в жоппу давать обязательно?

Леди Гага
#6
Гость

в жоппу давать обязательно?

нет, не обязательно, у меня она итак болит)))))))))

Химик
#7
Гость

не очень:) имя схоже мое с ее псевдонимом)))

Гоги?

Леди Гага
#8
Химик

Гоги?

ахахах, Гоген еще скажите))

Гость
#9
Химик

Гоги?

навеяло болящей жопой?

Гость
#10

Это последствия семейной жизни)

Гость
#11

гаааля ваше имя?

Гость
#12
Гость

а вы его разнображаете? или как правильно сказать:))

Специально - нет. Просто чем дольше мы вместе тем большая степень доверия и смелее сексуальные фантазии реализовываются.

Гость
#13

Хорошо себя просто муж ведет.вас именно ревность заводила.начнете смски видеть.переписки.разговоры о сотрудницах.и все вернется.
мы почти 4 года вместе. младшему год.старший не его 6 лет. сейчас секса больше он.страсти больше.думаю тк он знает что я люблю.я сама больше помешаны на сексе.раньше ругались по этому поводу.сейчас бывает иногда.я но что не пристает.но секс чаще чем был.

Гость
#14

Это гость 13.но мы и не в браке.может с этим связано.тк кто официально узаконил отношение из друзей. у некоторых месяцами нет секса.у кого был через день.щас раз в месяц.они женаты 2 года.у кого был 2 раза в неделю.щас 1 раз или реже.женаты 2 года.вместе 8 лет.

Гостья
#15

Таким вялым женщинам нужно чтобы у мужа любовница появилась или хотя бы ее видимость - уж тогда ваши чувства вернуться, сразу опять другими глазами на мужа глядеть станете. Холодейте дальше, и мадам на стороне не заставит себя ждать...Грустно от таких, как вы