Гость
Статьи
Помогите понять себя …

Помогите понять себя после измены мужа..

Не могу наладить отношения. Узнала об измене. Постоянно ему об этом напоминаю, отношения оченьнатянутые. Хотя живет он со мной и говорит что бес попутал и жить только со мной хочет. Любит меня.
А со мной происходят странные вещи.. Когда мы ругаемся.. Я думаю.. Зачем ведь все уже выяснили, живем все хорошо.. Потом я сама мирюсь.. И тут наступает такое состояние .. Что мол гад.. Там в любовь играл .. Приходит опять злость.. Я понимаю, что сама разрушаю наши отношения, но ничего поделать не могу.. И опять ругаюсь с ним.. Как забыть?
Я чувствую, что я сейчас сама веду к разрыву. Малейшее его невнимание приводит к моим выбросам гадости на него...
Как мне избавиться от этого? Ведь я его потеряю. А люблю.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу вдвоем

Гость
#2

Не верю, что все ваши срывы происходят только из-за той измены, а в остальномвсе идеально. Скорее измена - лишь повод отыграться на нем в очередной раз, а причины в чем-то другом.

Гостья
#3
Гость

Не верю, что все ваши срывы происходят только из-за той измены, а в остальномвсе идеально. Скорее измена - лишь повод отыграться на нем в очередной раз, а причины в чем-то другом.

А я верю, именно в этом и причина, это обыкновенная обида. Это он порушил ваши отношения, а не вы. Откровенно расскажите ему, хотя он и так, должно быть все понимает. Тут только время поможет, хотя, думаю насовсем такие вещи не забываются. Если оч. хотите избавится от этого, сами ахнитесь с кем-нибудь, можь давно кто то нравится, чисто внешне, чтоб муж не знал. Совет плохой (если он узнает), но от обиды своей, уверена, вы излечитесь.

Баба Ира
#4

Автор, как Вы умудрились ещё и назначить себя виноватой? Так и скажите ему честно, что ещё не простили, а решения пусть принимает он.

Светлана
#5

Нужен вам любовник срочно. Поможет точно. Проверенно.

Гость
#6

Главное понять для себя, сможете ли Вы его простить. Я, после измены 8-летней давности, так и не смогла. Ощущение, что как убил морально тогда, так до сих пор и не могу очухаться. Очень тяжело по сей день. Все равно разбитую чашку не склеишь. Таких отношений с ним, как до измены не будет никогда, это надо принять. Сможете ли Вы перейти к новым отношениям? Доверия к нему не будет.

Гость
#7

Так и будете его пилить пока самой не надоест,но у него вряд ли хватит терпения.Попробуйте разъехаться пожить отдельно,оцените всю глубину ваших чувств и обиды.
Не знаю как бы я точно поступила будь у меня такая же ситуация,но склоняюсь к тому что я бы бросила.Он же предал.Мой бывший парень мне тоже изменил,но когда я узнала я уже не была в него влюблена и была настроена на расставание,а это только мне помогло принять окончательное решение.

мама дорогая
#8

не склеишь целого из вдребезги разбитого.

Гость
#9

Мне мой изменил. Я узнала, расстались, потом простила и приняла обратно (он очень просился). НО. Очень скоро поняла, что не простила и тоже постоянно его этим упрекала, ругалась с ним из-за этого, когда вспоминала. В итоге сказала ему, что все-таки простить не могу и давай расставаться. Он возмущался, что типа все это бред и блаблабла. Но я его все-таки бросила и очень этому рада. Ну не могу я простить измену. И после этого я успокоилась и реально стала счастливей жить без него и без тяжести измены.

Гость
#10

Измените один раз с мальчиком по вызову с красавчиком. Будете квиты, претензий не будет. Успокоитесь. Ему конечно не стоит рассказывать.
Чего не сделаешь для сохранения семьи.

Гость
#11
Светлана

Нужен вам любовник срочно. Поможет точно. Проверенно.

Не просто любовник, а влюбиться, и что бы любовник любил. Тогда все обиды на мужа прекратятся и будет ровно.

#12

Не зря говорят: о чем человек не знает, о том не переживает...

Гость
#13

Может вам тоже пошалить на стороне?)

Гость
#14
Гость

Не верю, что все ваши срывы происходят только из-за той измены, а в остальномвсе идеально. Скорее измена - лишь повод отыграться на нем в очередной раз, а причины в чем-то другом.

Измена - более чем достаточная ПРИЧИНА, а не повод. Я бы вообще убила.
Попытку измены даже никогда не забуду, не то, что саму измену.

Немолодая стерва
#15

Автор, ничего уже не исправить. Он задел твое самолюбие. И те, кто говорит, что можно простить - просто сами себя уговаривают. Нельзя изменять так, чтобы суруг(а) узнал(а). Нельзя! И прощать такое тоже нельзя. Я пробовала простить, забыть, но каждый раз память мне напоминала. Это же предательство, а предавший единожды, предаст и во второй раз. Жить в ожидании удара в спину невозможно.

Автор
#16

Он так и говорит теряю терпение уже. Но идет постоянно на примирение. А потом у меня опять сносит крышу и я его ненавижу. Выскажу ему все больное прям в лицо! Потом опять жалею..какой то кошмар. И еще.. Приходит почему то такое чувство- разрушу отношения совсем его потеряю,а мужик то хороший заберут...

Автор
#17

Но поделать ничего не могу. Наверно нужно время. У нас кумовья гуляли друг от друга потом помирились.. 5 раз сходились расходились- сериал какой то. Сейчас обвенчались живут! На этом примере я могу сказать что склеишь разбитую чашку еще и как! Только время.. Время...

уля
#18

Ой....это кошмар какой-то!!!!!как так можно!!!!за что????как можно потом ложиться спать рядом,и молчать об измене!!!!живем вместе 4год!ребенку 2годика,беременна 2!!!недавно узнала,что муж изменил в годовщину свадьбы(меня рядом не было,была с ребенком у родителей)он ничего не сказал,только когда нашла переписку...пришлось ему признаться..прошло после этого уже 2недели..не могу спать...есть...помогите или я просто пойду с ума!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем