Гость
Статьи
Мужчина Лев, женщина …

Мужчина Лев, женщина Водолей. Что думаете?

Добрый день! Встречаемся с парнем 4 месяца. Ему 27 лет, мне 25. Второй месяц живем вместе. У обоих совершенно одинаковые характеры, вспыльчивые очень, психованные, привыкшие делать все по своему. Начали возникать недопонимания и на этом фоне скандалы. Один раз даже чуть вещи не собрал, уходить собирался. А еще бесит его бешенная ревность, ко всему и всем, хотя поводов не даю...доконает ревностью я срываюсь. Подскажите, есть ли будущее? (Он мне предложение сделал, я согласилась, а сейчас сомневаюсь немного, уживемся нет. Очень любим друг друга). Заранее спасибо за советы.

mila
15 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

мдаааа, вы всего то 4 месяца вместе, а ссоры и собирание вещей как будто 2 года прожили.

Гость
#2

завидуем, не можем ни спать, ни есть.

Гость
#3
Гость

завидуем, не можем ни спать, ни есть.

Сами то поняли, что написали.

Гость
#4

нет.

Натали
#5

Водолей и лев-плохая совместимость.

Гость
#6
mila

Добрый день! Встречаемся с парнем 4 месяца. Ему 27 лет, мне 25. Второй месяц живем вместе. У обоих совершенно одинаковые характеры, вспыльчивые очень, психованные, привыкшие делать все по своему. Начали возникать недопонимания и на этом фоне скандалы. Один раз даже чуть вещи не собрал, уходить
собирался. А еще бесит его бешенная ревность, ко всему и всем, хотя
поводов не даю...доконает ревностью я срываюсь. Подскажите, есть ли
будущее? (Он мне предложение сделал, я согласилась, а сейчас сомневаюсь
немного, уживемся нет. Очень любим друг друга). Заранее спасибо за
советы.

Тролль, сосни х......-леденца!

Брюнетка
#7

У меня есть пара Лев-Водолей, он гуляет от нее, а она сына растит...Шмотки покупает только себе и сыну, на нее х положил

Гость
#8
Брюнетка

У меня есть пара Лев-Водолей, он гуляет от нее, а она сына растит...Шмотки покупает только себе и сыну, на нее х положил

Меньше рот разевай в чужие семьи и отношения в них, сама не забудь обновить свои гардероб

Таня
#9

Я - водолей, он - лев. Год вместе, почти с самого начала живем вместе. Ни разу не скандалили, не ссорились, было я пару раз поизображала обиду)).
И вообще, считаю, что знаки зодиака на характер не влияют. Это скорее мы выискиваем у себя черты приписанные этим знакам.
По поводу Вашей ситуации - разговаривать пробовали, поделиться переживаниями, обсудить все? Планы на будущее выяснить. Может имеет смысл не торопиться со свадьбой-то.

Брюнетка
#10
Гость

Меньше рот разевай в чужие семьи и отношения в них, сама не забудь обновить свои гардероб

я и не раззеваю, ***** мне их отношения нужны, и свой гардероб я обновляю чаще, чем та водолеиха)))

Гость
#11

а кто это та водолеиха? как вы гардеробный шкаф рассмотрели?

Нюта в подвенечном
#12

Серебряную свадьбу уже отметили. Лет пятнадцать как надоело африканские страсти разыгрывать. Отношения нежнейшие)))

Рапунцель
#13

У меня свекровь Водолей, а свекр Лев. Недавно серебряную свадьбу отметили,живут душа в душу,у них даже ссор крупных не бывает никогда.=)

Гость
#14
Рапунцель

У меня свекровь Водолей, а свекр Лев. Недавно серебряную свадьбу отметили,живут душа в душу,у них даже ссор крупных не бывает никогда.=)

Жжаабба, твой очередной никчемный штампованый коммент, фантазия бедная, ддурнуушечка.

Гость
#15
Таня

Я - водолей, он - лев. Год вместе, почти с самого начала живем вместе. Ни разу не скандалили, не ссорились, было я пару раз поизображала обиду)). И вообще, считаю, что знаки зодиака на характер не влияют. Это скорее мы выискиваем у себя черты приписанные этим знакам. По поводу Вашей ситуации - разговаривать пробовали, поделиться переживаниями, обсудить все? Планы на будущее выяснить. Может имеет смысл не торопиться со свадьбой-то.

Было уже мильон раз -коммент ни о чем, примтивный автоконтент!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: