Гость
Статьи
Как вернуть романтику …

Как вернуть романтику в семейные отношения?

Мы с мужем живем уже вместе 6 лет. До рождения ребенка мы часто выбирались куда-то вместе, то в кино, то в гости к друзьям. А теперь он все чаще на работе задерживается, а я с ребенком дома одна. Скоро у нас годовщина знакомства и я хочу устроить мужу что-то интересное, сюрприз приготовить. Девочки, поделитесь, кто как поздравлял любимых? Может, что-то интересное подскажете?

22 ответа
Последний — Перейти
Катана
#1

Оставьте ребенка бабушке, снимите номер в красивом отеле с джакузи) И отрывайтесь всю ночь) Воплотите те сексуальные фантазии которые давно хотели,восхищаетесь мужем, не грузите его бытовыми вопросами и делами)

ГостьЯ
#2
Катана

Оставьте ребенка бабушке, снимите номер в красивом отеле с джакузи) И отрывайтесь всю ночь) Воплотите те сексуальные фантазии которые давно хотели,восхищаетесь мужем, не грузите его бытовыми вопросами и делами)

2 года назад как раз осуществили. Обоим понравилось и запомнилось. Ещё вариант - ужин на крыше высотки.

Гость
#3

А зачем? Вам дома сидеть скучно? А вот муж скорее всего устает очень. Ему не до годовщин. Дайте ему лучше отдохнуть по-человечески, а под Вашу романтическую дуpь выплясывать.
Все разговоры о романтике от бaбcкого безделья.

ГостьЯ
#4
Гость

А зачем? Вам дома сидеть скучно? А вот муж скорее всего устает очень. Ему не до годовщин. Дайте ему лучше отдохнуть по-человечески, а под Вашу романтическую дуpь выплясывать.
Все разговоры о романтике от бaбcкого безделья.

Жить надо интересно, а не прозябать на диване у ТВ.

LedyVi
#5
Катана

Оставьте ребенка бабушке, снимите номер в красивом отеле с джакузи) И отрывайтесь всю ночь) Воплотите те сексуальные фантазии которые давно хотели,восхищаетесь мужем, не грузите его бытовыми вопросами и делами)

Катана

Оставьте ребенка бабушке, снимите номер в красивом отеле с джакузи) И отрывайтесь всю ночь) Воплотите те сексуальные фантазии которые давно хотели,восхищаетесь мужем, не грузите его бытовыми вопросами и делами)

Катана, это было бы здорово,конечно) Только бабушка наша далеко, и я ребенка боюсь оставлять на ночь. Он по ночам часто просыпается.

Гость
#6

а сколько лет ребенку? просто мы с мужем наоборот сейчас отрываемся :) столько мест интересных куда вдвоем взрослым не пойдешь а с ребенком - самое то! И всякие разные цирки, контактные зоопарки, панда-парк, дельфинарий (мы в этом месяце в 4 дельфинариях были в разных концах мира) аква парк, парк аттракционов... мест много куда и с ребенком можно если оставить некому!

лира
#7

меня тоже эта романтика бесит. просто приготовьте вкусный ужин. вина хорошего купите. мужу можно что-нить покрепче, если нравится. уложите ребенка спать. спокойно поужинайте. посидите на балконе, вина попейте. ну не надо свечек и музыки из контакта . секс, а потом пусть он смотрит по телеку что захочет - а вы под боком просто

Гость
#8

романтика заканчивается в день свадьбы. Пора бы это понять....

Дуся
#9

Изменить))) сразу встрепенется))))

Гость
#10

нет причин для роста рубля,-говорят аналитики. В России нет.

LidiaT
#11

Можно поехать вместе куда-нибудь на выходные. Загород например. Можно с ребенком.
И там цветы, ужин у камина – романтика! Нам всегда помогает ;)

согласная
#12
лира

меня тоже эта романтика бесит. просто приготовьте вкусный ужин. вина хорошего купите. мужу можно что-нить покрепче, если нравится. уложите ребенка спать. спокойно поужинайте. посидите на балконе, вина попейте. ну не надо свечек и музыки из контакта . секс, а потом пусть он смотрит по телеку что захочет - а вы под боком просто

очень умный совет, прислушайтесь!!

Дина
#13
согласная

очень умный совет, прислушайтесь!!

Мне тоже кажется, что иногда главное- это чтобы вам обоим было уютно. А там можно и дома устроить себе прекрасный вечер. Фильм какой-нибудь любимый старый включите- чем не романтика?

Елена
#14

Знакомая ситуация. У нас с мужем тоже был период, когда почти не видели друг друга. И даже отношения ухудшились. Как холодок прошел. Что-то надо было эдакое, чтобы муж внимание обратил. И я с подачи дочери, заказала признание своему мужу по телефону. Эффект незамедлительный ;)

Гость
#15
Дуся

Изменить))) сразу встрепенется))))

Точно, я так и сделала)))

Гость
#16

ТОлько не надо сюрпризов... А то он зачуханный с работы придет, мечтая о сладком сне, а Вы ему свою романтику под нос... Все же стоит договориться о мероприятии

#17
Елена

Знакомая ситуация. У нас с мужем тоже был период, когда почти не видели друг друга. И даже отношения ухудшились. Как холодок прошел. Что-то надо было эдакое, чтобы муж внимание обратил. И я с подачи дочери, заказала признание своему мужу по телефону. Эффект незамедлительный ;)

Это типа служба такая что ли?

#18
Гость

а сколько лет ребенку? просто мы с мужем наоборот сейчас отрываемся :) столько мест интересных куда вдвоем взрослым не пойдешь а с ребенком - самое то! И всякие разные цирки, контактные зоопарки, панда-парк, дельфинарий (мы в этом месяце в 4 дельфинариях были в разных концах мира) аква парк, парк аттракционов... мест много куда и с ребенком можно если оставить некому!

Ребенку 3 года. Да, я с Вами согласна, это здорово. Мы тоже с ребенком любим ходить в парк на качели и на животных смотреть :)

Елена
#19
LedyVi

Это типа служба такая что ли?

Да, там услуги разные, в том числе можно любoму человеку поздравление заказать. callmebaby.ru, по- моему.
И я призналась мужу своему в любви, а специалисты из этой службы мои слова в интересной артистической манере моему любимому преподнесли. Муж так удивился, даже растрогался. Но очень ему приятно было. После этого мне даже сам подарочки начал делать. А главное, стал раньше домой приходить. Это мой самый главный подарок!

#20
Елена

Да, там услуги разные, в том числе можно любoму человеку поздравление заказать. callmebaby.ru, по- моему.И я призналась мужу своему в любви, а специалисты из этой службы мои слова в интересной артистической манере моему любимому преподнесли. Муж так удивился, даже растрогался. Но очень ему приятно было. После этого мне даже сам подарочки начал делать. А главное, стал раньше домой приходить. Это мой самый главный подарок!

Это точно! Спасибо за идею.Посмотрю

#21
Гость

А зачем? Вам дома сидеть скучно? А вот муж скорее всего устает очень. Ему не до годовщин. Дайте ему лучше отдохнуть по-человечески, а под Вашу романтическую дуpь выплясывать.Все разговоры о романтике от бaбcкого безделья.

Слышу мужской голос) Ну почему обязательно выплясывать? Иногда так не хватает хорошего спокойного разговора...

#22
LedyVi

Слышу мужской голос) Ну почему обязательно выплясывать? Иногда так не хватает хорошего спокойного разговора...

Соглашусь с мужским голосом. Иногда лучший сюрприз в подобной ситуации просто приготовить очень вкусный ужин и дать мужу отдохнуть

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема