Гость
Статьи
Муж не может общаться …

Муж не может общаться с сыном от первого брака.

Муж не может общаться со своим 5 летним сыном....Бывшая жена не против,говорит "приезжай,забирай!",но забрать не возможно ни из садика,ни из дома ((Ребёнку так промыты мозги,что он при виде папы начинает рыдать и не идёт к нему ни в какую.Пробовали договориться,поговорить,ничего не помогает,бывшая настолько его ненавидит,что готова вот так мстить через ребёнка((Мы уже отчаялись не знаем,что делать,муж сильно переживает....p.s.алименты платит исправно.

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная история. сделать ничего нельзя. тотальное бесправие отцов. женщинам сложно это представить, но мужчины живут в мире, где в любой момент у него могут отнять детей.

Гость
#2

Да,обычная история,я немного постарше была когда отец ушел к другой,мама меня против не настраивала,я сама эту бабу видеть не хотела,ненавидела очень сильно по тому времени.Дети болезненно переживают,у других папа и мама вместе и вдруг папа с чужой тетей.

Гость
#3

Развод сильно под косил психику ребенку, и не только мать в этом виновата. Ваш муж дураком прикидывается

Гость
#4

Расслабьтесь и выдохните - одной серьезной проблемой меньше.

Гость
#5
Гость

Расслабьтесь и выдохните - одной серьезной проблемой меньше.

Для вас возможно, но по себе людей не судите.

Гость
#6
Гость

Развод сильно под косил психику ребенку, и не только мать в этом виновата. Ваш муж дураком прикидывается

хрюкай в рыло
#7

Радуйся дева, прицепа нет в твоей семье

Лимпопо
#8

Сыну мужа всего 5 лет, а вы уже новая жена, автор? Сколько же ребёнку было, когда его родители расстались? Может, малыш плачет просто от того, что его пугают визиты непонятного дяди.

Гость
#9

да тебе кланяться в ноги ей за это нужно,что избавила от своего придатка.

Симпсон
#10

Пипeц. у меня бм приезжал в деревню к сыну, я не могу, работаю,(еще и в городе, в другой области, далеко) он там отдыхал несколько дней с сыном, сын доволен! но я приучала что это папа, он есть. хоть мы и в разводе. сыну 9 лет. у меня муж, которого сын тоже считает папой. а бм живет очень далеко, 2 дня ехать.

Гость
#11
Лимпопо

Сыну мужа всего 5 лет, а вы уже новая жена, автор? Сколько же ребёнку было, когда его родители расстались? Может, малыш плачет просто от того, что его пугают визиты непонятного дяди.

Моему сыну тоже 5, а у его папы уже новый ребенок, которому год скоро, я не удивлена, что мужчины так быстро переключаются на новую семью
Но ЗАЧЕМ автору лезть в отношения ребенка и его папы? Хорошей хочет быть в глазах мужа? Это лишнее, автор, меньше обращайте на это внимание, больше любить вас будет

Гость
#12
Гость

Расслабьтесь и выдохните - одной серьезной проблемой меньше.

Гость

[/quoРазвод сильно под косил психику ребенку, и не только мать в этом виновата. Ваш муж дураком прикидывается

Муж тоже виноват. Может обижал его или мать

Лимпопо
#13
Гость

Моему сыну тоже 5, а у его папы уже новый ребенок, которому год скоро, я не удивлена, что мужчины так быстро переключаются на новую семью Но ЗАЧЕМ автору лезть в отношения ребенка и его папы? Хорошей хочет быть в глазах мужа? Это лишнее, автор, меньше обращайте на это внимание, больше любить вас будет

Автора сама пока ещё детьми, ясное дело, не обзавелась. Иначе бы она понимала, что 5-летнему ребёнку "промывать мозги" нужды нет. Он своего отдельно живущего папу вообще едва помнит.

Гость
#14

Почему думаете что мозги промыли? Развод всегда стресс для ребенка особенно такого маленького. Может на него так влияет вся эта ситуация и как родители между собой общаются отсюда и истерики.

Галина
#15

А чего плохого ? Я бы рада была если БМ на горе зонте мне не отсвечивал :)

Гость
#16

хоспадя,радоваться надо,что никто не прилазит к вам домой и муж будет уделять всё время и внимание только вам и вашим детям

Гость
#17
Дарья

Муж не может общаться со своим 5 летним сыном....Бывшая жена не против,говорит "приезжай,забирай!",но забрать не возможно ни из садика,ни из дома ((Ребёнку так промыты мозги,что он при виде папы начинает рыдать и не идёт к нему ни в какую.Пробовали договориться,поговорить,ничего не помогает,бывшая настолько его ненавидит,что готова вот так мстить через ребёнка((Мы уже отчаялись не знаем,что делать,муж сильно переживает....p.s.алименты платит исправно.

Пусть отстранится. Ради ребенка. Может его БЖ одумается, если увидит, что манипуляции не удаются. А если не одумается, то лучше ребенка вообще не знать отца, чем его вот так из него невротика сделают. Рожайте скорее, все утрясется. Если вы разбили семью, то не всё утрясется, БЖ не отпускают детей к "той ляди"

гость
#18

вам на х. переживать за сына мужа? делать нечего?

Гость
#19

А у меня сын папу сильно не любил. Много лет объясняла сыну, что хоть папа и не живет с нами, но нельзя так плохо относиться. Просто сын видел нашу ругань. И во всех случаях на моей стороне. Говорил- он плохой, он тебя ругает. Сейчас сыну 10 лет, и только последние годы он начал успокаиваться. Я все время говорю, это твой отец его уважать надо, даже если не любишь. Так что не обязательно мама настраивает. Бывает ребенок свое собственное мнение имеют.

Гость
#20

вы нж? ну и радуйтесь, что общения нет

Гость
#21
хрюкай в рыло

Радуйся дева, прицепа нет в твоей семье

Гость

да тебе кланяться в ноги ей за это нужно,что избавила от своего придатка.

Гость

хоспадя,радоваться надо,что никто не прилазит к вам домой и муж будет уделять всё время и внимание только вам и вашим детям

плюсуюсь... автор, Вы не представляете, как Вам повезло))) приложите все усилия, чтобы они и дальше не общались)))

Гость
#22

Ну так радуйтесь. Подрастет, начнет к вам каждые выходные таскаться, по-другому запоете!!!

Гость
#23
Гость

плюсуюсь... автор, Вы не представляете, как Вам повезло))) приложите все усилия, чтобы они и дальше не общались)))

+Мульон!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

вы нж? ну и радуйтесь, что общения нет

это нж в розовых очках!

Гость
#25

Автор вот на эту тему вам меньше всего нужно переживать. ))) Типичная история для типичных БЖ. Они все больны ревностью и завистью. Знаю это т.к много подруг в разводе. Некоторые уже и по второму разу замужем, а все бывшим мужьям покоя не дают. У моего мужа та же история с БЖ. Ребенок очень любил нас, гостил иногда по неделям, пока она свою личную жизнь устраивала и по сектам ездила. Девочка вылитая копия мужа, по этому наверное и не раздражала меня, а наоборот, я к ней очень привыкла, сдружилась с ней. Муж в ней души не чаял. Однажды БЖ привезла её к нам больную, кучу лекарств в пакетике. Я еще подумала, что за мать такая, больного ребенка сплавила. А девочке все хуже и хуже. Оказывается у нас в городе по дет.садам пошла эпидемия какого-то гриппа. Их сад вообще собирались закрыть на карантин. Знаю, тк. с её воспитательницей хорошо знакома.Увезли ребенка в больницу. Там мамаша наговорила про нас невесть что, мужу весь мозг вынесла. Через месяца полтора, привезла ребенка к нам, а та на нас уже косится. Начала выговаривать нам что мы её отравить хотели! И баба её и мама говорят, что мы хотим ей только плохого, и поэтому она так часто болеет. Устроила жуткую истерику, сказала, что ей такой папа не нужен. И что ей не те подарки подарили. Короче, ребенка будто подменили. До этого она меня частенько мамой называла, говорила, что любит как маму. Но вот дети молчать не умеют... Пришла однажды и говорит, как мама на неё разозлилась, что она ей это рассказала. Там не такая ревность к Бывшему мужу, как к его нынешней жене. За что уж они нас так ненавидят?? Для меня секрет. Но то, что детям своим они хуже делают это факт.

Гость
#26
Гость

Автор вот на эту тему вам меньше всего нужно переживать. ))) Типичная история для типичных БЖ. Они все больны ревностью и завистью. Знаю это т.к много подруг в разводе. Некоторые уже и по второму разу замужем, а все бывшим мужьям покоя не дают. У моего мужа та же история с БЖ. Ребенок очень любил нас, гостил иногда по неделям, пока она свою личную жизнь устраивала и по сектам ездила. Девочка вылитая копия мужа, по этому наверное и не раздражала меня, а наоборот, я к ней очень привыкла, сдружилась с ней. Муж в ней души не чаял. Однажды БЖ привезла её к нам больную, кучу лекарств в пакетике. Я еще подумала, что за мать такая, больного ребенка сплавила. А девочке все хуже и хуже. Оказывается у нас в городе по дет.садам пошла эпидемия какого-то гриппа. Их сад вообще собирались закрыть на карантин. Знаю, тк. с её воспитательницей хорошо знакома.Увезли ребенка в больницу. Там мамаша наговорила про нас невесть что, мужу весь мозг вынесла. Через месяца полтора, привезла ребенка к нам, а та на нас уже косится. Начала выговаривать нам что мы её отравить .

Знакомая ситуация!Только у нас свекровь боялась за дочь мужа от первого брака,когда мы куда то с этой дочкой собирались.а при мне потом спрашивала: не обижали ли мы?Прям так и говорила:не обижать ее!*****!Да там ей все в попу дуют включая мужа и бабушек,слово против сказать боятся.А я же с дочкой просто не разговариваю,кроме :Привет.А уж заочно я плохая мачеха,которая обижаетребенка.А все потому что бывшая скандальная баба и показала себя во всей красе,сокорбляла меня и в драку лезла,хотя познакомились мы после развода с мужем.Так вот,раз я могу дочке навередить,как некоторые думают,так я теперь вообще ни видеть ее ни хочу ни слышать и муж с дочкой ходит везде без меня.Нафиг мне такое счастье!

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем
Предыдущая тема