Гость
Статьи
Муж признался в измене

Муж признался в измене

Вчера в старом телефоне нашла любопытную переписку мужа: он приглашал девушку на свидание. События двухлетней давности, меня тогда не было в городе. В браке пятый год.Стала расспрашивать. Он, конечно, …

Гость
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#702

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

#704
Дрянь такая

делай так. Проверяй его на все скрытые инфекции по моче или мазку, инфекции по крови, включая гепатиты и продолжай жить далее. Все мужики не против присунуть на стороне

А что надо делать, когда получишь ВИЧ? 😂😂😂
Очень странный совет

Гость
#705
Гость

Фуууу...прям вывернуло наизнанку от такого мужика...

Все такие просто не все спалились

Павел
#706

Лучше вам развестись. Он вам так и будет изменять всю вашу жизнь. Сначала технично потом в нагляк. Вы же отреагировали слишком спокойно. Поплачьте, немного депрессника. Чем-нибудь отвлечётесь и всё пройдёт. Если бы вас любил не стал бы изменять. Если уж так не в терпёж можно и подрочить на порно. Значит вы его не устраиваете в сексе.

Гость
#707
Автор

Ну, естессно, в кульминации разговора, он обещал , что больше ни-ни.Но по-моему, даже сам себе не верил. У него и в прошлых отношениях так было. Да, он привлекательный. Насчет перспективы будущих измен я и не могу пока определиться. Но всеже странно, что это задело меня гораздо меньше, чем полагается.

Не слушайте никого, если у вас нет реакции и вам всёравно, тогда так и оставьте, значит просто для ваас это не имеет такого реального значения
И решите для себя либо для вас это норма и вы согласны сстем что бы ваш муж а возможно и вы по отдельности или вместе изменяли
И обговорите это договоритесь об этом, что бы всё было честно и полюбовно, что бы это было сближающим моментом, а не разнящим (свингеры так и живут и считают это высшим проявлением любви)
Либо для вас это не нормально
И тогда вы должны
Понять его реальные намерения, дать понять ему что для вас это неприемлимо и что это его последний шанс
А после вы должны увидеть его реальные действия в дальнейшем
Если их нет, не стоит накручивать возможно просто ввы их не видите или он не знает как
Но если повторится - делайте выводы и решайе ещё раз надо вам или нет (речь не столько идёт о том что вам всёравно или нет, сколько о том, что он может принести заразу, или от него может кто то забеременеть или же он впринципе может кого то полюбить и уйти сам, а вот это уже значимо вне зависимости от вашего отношения к этому)

Вам никто (а точнее все) скажут как вы должны к этому относиться, ведь каждый имеет своё мнение которое у него сложилось по итогу прожитой им всей жизни.... Но вы его жизнь не жили, и он вашу тоде и только вы можете знать какая вы, какой ваш муж и какие у вас отношения - единственный правильный вариант это только тот который выбираете сами вы

Lovalla Naza
#708
Гость

В принципе Вы сделали все правильно. Это же были одноразовые интрижки, представьте, что он как-будто в туалет сходил. Это не плюс конечно, но... С другой стороны, из семьи ничего не увел.

неудачный левак укрепляет брак .

Lovalla Naza
#709
Галина

Так думают все мужчины.

Как же все заблуждаются ! Представьте , женщинам точно настолько же насколько и мужчинам , периодически нужно новое тело , новые ощущения и романтика . Оба пола одинаково ровно полигамны .

Гость
#710
Дрянь такая

делай так. Проверяй его на все скрытые инфекции по моче или мазку, инфекции по крови, включая гепатиты и продолжай жить далее. Все мужики не против присунуть на стороне

Если хотят кому-то присунуть, то пусть не женятся тогда. Ишь какие, че терпеть девушки должны чтоли? сейчас, разбежались.

Гость
#711

Все изменяют просто не все пойманы,верных мч не существует они слишком примитивные существа которые не хотят ценить духовность и верность,они и полигаиность себе придумали что это якобы от природы,нет это от слабости,неспособны они настолько ценить себя и свою женщину чтобы хранить верность.

Гость
#712
Гость

Щас вам тут напишут, что конечно надо простить. Потому что это нормально и все так живут. А кто не прощает, та остается одна навеки, а лучше уж хоть гулящий мужичонка, зато "замужем". Лично я бы никогда в жизни не легла в постель с мужиком, который свою письку куда попало совал, я человек брезгливый, но это лишь моя позиция, не все такие.

Глупо быть замужем и надеятся что вам никогда не изменят,нужно учитывать что верных не существует,кто-то изменяет сразу после свадьбы,кто-то и до свадьбы а кто-то и через 10лет,они все одинаковые мужики. Безусловно когда женщина узнала об измене-прощать нельзя,но тут конечно каждой решать,но быть уверенной в верности нельзя.

Гость
#713
эгоистка

на спид проверься маргиналка.. Я не верю, что бабы не знают про многочисленные измены кабеля

Таких кто не знает очень много,они даже мысль боятся допустить об измене мужа,некоторые выходя замуж даже за кобеля,думают что это он до неё такой был а с ней точно будет верным.

Гость
#714
Автор

Ваша позиция мне понятна. Будь это паренек лет 10 назад, я бы так и поступила. Однако в браке с ребенком есть ряд своих обстоятельств и выгод. И, главное, последние полгода у нас так все наладилось, практически никаких изматывающих ссор и выяснений, как это было раньше.

Если у женщины которая узнала об ищмене суда вот такая позиция,что уйти сложно так как есть дети,свои плюсы и выгода остаться дальше с мужем и сделать вид что простила и последующие измены а они будут это точно,якобы не замечает,тогда зачем вы пишите сюда и просите совета? Если сами знаете как уже поступите!

Гость
#715
эгоистка

другим вылизывал

Они часто так делают,отдизыаал любовнице,заходит домой и целует жену отвечая на ее вопрос-как прошел день))) мерзко конечно,врагу не пожелаешь,вот поэтому советую женщинам не целовать благоверного когда он приходит домой,вероятно на его губах ещё не обсохли чужие выделения. Типун мужикам на язык кто так делает,тьфу маргиналы блудливые

Гость
#716
Гость

да половина нормальных мужчин , и никогда гулять не пойдут,у них голова не тем занята,они работают,а хобби у них путешествия и рыбалки,причём с семьёй,много таких знаю,да даже в почту или телефон зайти,там одни заказы и отзывы у мужа,всё деловая почта,друзья такие же.

А вы зайдите в телефон который прячет)) не секрет что мужики давно придумали и есть два телефона

Гость
#717
Гость

да половина нормальных мужчин , и никогда гулять не пойдут,у них голова не тем занята,они работают,а хобби у них путешествия и рыбалки,причём с семьёй,много таких знаю,да даже в почту или телефон зайти,там одни заказы и отзывы у мужа,всё деловая почта,друзья такие же.

И про половину нормальных вы загнули,хоть бы десяток из всех существующих на земле оказались верными,а вы про половину))) в каком мире живёте? В розовых очках?

Гость
#718
Вау

Это ж выходит КАК ему с женой плохо, что он решил падаль заразную всякую подбирать?
Ведь гулящие девки, которые с ним были, вряд ли отличаются здоровьем ....

Изменяют часто с замужними чтобы типа ничего не подцепит но не учитывают что у замужней любовницы муж изменяет не пойми с кем и так все по кругу ходят и рискуют здоровьем

Гость
#719

Я прошла через это, но там уже была чаще одна девушка и много других. Сначала я вытрепала себе душу а потом решила, что все это глупо поверьте. Пусть живет как хочет, и я живу как хочу. Физическая измена перестала для меня быть чем то плохим. Многие люди мечтают а сделать не могут, а те кто оступился всегда будут плохими но поверьте каждый и думал и хотел и сделал бы подвернись ему шанс . Так что просто живите и радуйтесь что хотя б не слепая и не глупая . И менять нечего не надо 99% мужчин изменяют а тот один я не знаю где они , может на марсе 😁

Гость
#720

это никогда не закончится, ни-ко-гда!!! Подавай на развод, и прошу без выяснений отношений ,криков и претензий. ОН будет изменять всегда., может ты этого достойна, а может нет. Уважайте себя милые дамы.

Гость
#722

Если человек уже пошел на измену это доказывает что он уже не любит!!! Вот и все. Измена это следствие …. Измена доказательство нелюбви!

Гость
#723
Гость

ниче подобного. И женщинам нужно то же самое. Просто обСЧество приучило женщин подавлять свои желания, а мужиков - удовлетворять и даже разжигать..а сейчас у многих женщин обратная тенденция. Чего ради ограничивать себя в радостях жизни? тем более если и терять-то особо нечего - при деньгах, не пропадет, как раньше)))

если муж оставался один на 2 недели, то чо уж удивляться?
Дурак, что признался.
Никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постели застукают. Говорите, пьян был, темно было, думал, что ты )))))))))))
переписку удаляйте сразу
От признаний никакой пользы кроме вреда
не забудут и не простят уже никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: