Гость
Статьи
Опять про брак

Опять про брак

Не могу понять мотивы некоторых подруг и знакомых. Последнее время они практически заставляют меня выйти замуж. Причем сами не сказать, что счастливы в браке: одна в разводе, другая живет с мужем как соседи, постоянно его критикует и не разводится только потому, что идти некуда, и т д. Я уже несколько лет живу с мужчиной, в нем полностью уверена, знаю что когда-нибудь обязательно дойдем до загса, но также знаю, что это никак не повлияет на наши отношения. Самой свадебной церемонии я никогда не хотела, в отношениях меня все устраивает. Но вот подруги просто давят-заставь его жениться или уходи, ищи другого, лишь бы женился. Вобщем, я не знаю как на это реагировать и зачем им это нужно, занимались бы своей личной жизнью...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно говорят, а то так и останешься старой девой. Потом 40 стукнет, а не парня ни семьи и замужем до сих пор не была.

Валентина
#2

Живите своим умом, это ваша жизнь. Вы должны пройти свой путь, а не жить по чужой указке.Просто поймите что вам нужно.Штамп в паспорте не привяжет мужчину.Поговорите с ним, как он видит вашу дальнейшую жизнь. А если ребенок родится, он его будет усыновлять? Удачи!!!

Гость
#3

Ну надо же о чём-то говорить! Мож поучить хотят, скажите, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ И НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, пусть в своей разберутся, одна пусть уходит, если не живут с мужем, а существуют( неважно куда,), а другая-срочно замуж! неважно зачем и за кого!

Гость
#4

а вообще странные подруги..зачем они давят?

Гость
#5

А ваш мотив какой, что вы не своими мозгами думаете, а на подруг ориентируетесь, а теперь вон вообще еще мнением и посторонних людей озабочены? По ходу вы бесхребетная? Тогда срочно замуж!

Гость
#6

Не надо в Закс.

Гость
#7

Я думаю завидуют.хотят чтоб вы так же зависело от штампа.поругаться уже дверью не хлопнуть.терпеть надо.я тоже сожительствую.Сожитель оч обижается когда я его парнем зову))у нас двое детей.))но его это так в тонусе держит.а все подруги за мужьями бегают.в магазин с магазина по минутам рассчитывают время.с друзьями встречаться только при них.***** такая жизнь.посточные скандалы.тоже жалуются но начнешь разбирать.ой ты что мы любим друг друга у нас в е хорошо.

н
#8

Меня одна знакомая при каждой встрече долбала вопросом:"Когда свадьба?"В итоге сама после 5 лет замужества разводится-муж ушёл.Вот интересно,она и теперь будет спрашивать меня про свадьбу?

Гость
#9

Если уверны в своем парне , то не слушайте !!! Никогда !! И никого !!!

Гость
#10

Я то же хочу, чтобы все замуж вышли, а то живут вольными птичками, для себя любимых, мне завидно)))

lightofstar@yandex.ru
#11

Так и скажите в следующий раз "Девочки, у вас у самих не так уж и хорошо. Занимайтесь своей жизнью, а в мою не суйтесь. У меня все хорошо и меня все устраивает".

Гость
#12

Шлите на к*й да и все дела.

Гость
#13
Валентина

Живите своим умом, это ваша жизнь. Вы должны пройти свой путь, а не жить по чужой указке.Просто поймите что вам нужно.Штамп в паспорте не привяжет мужчину.Поговорите с ним, как он видит вашу дальнейшую жизнь. А если ребенок родится, он его будет усыновлять? Удачи!!!

А в чем собственно проблема усыновлять? У меня есть несколько примеров, когда мужчины усыновляли собственных детей. И что? Это же не отказ от ребенка. И свой ребенок не перестает быть своим без прописи в отцовских документах.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем