Третий развод
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией, буду благодарна Вашим комментариям. На прошлой неделе подала на развод, мне 38 лет, брак третий, общих детей в этом браке нет. Мне больно от того, что опять не получилось семьи, понимаю, что проблема скорее всего во мне. Но в чем она заключается? Ходила к психологу, была предельно откровенна, надеялась на какой-то жизненный рецепт, но он сказал, как отрезал, разводись, и вообще ты притягиваешь не тех мужчин. А как притянуть того самого, доброго, не жадного, не ленивого и т. д., не сказал...Первый был добрый, любящий, но очень ленивый и все пять лет брака я обеспечивала семью, второму не смогла простить измену, с третим сложнее всего, т.к. он оказался патологически злым и желчным человеком, от него постоянно исходит негатив и недовольство всем, мною, работой, страной и т.д., в общем кто жил с таким, тот поймет. Извините за сумбур, просто наболело и все-таки очень хочется женского счастья...
Мила
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
108 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мила, почти как у меня. Только первый оказался наркоман со всеми вытекающими... Второй ни рыба ни мясо, третий пьяница, алчный, жадный, постоянно мат, недовольство, все ему обязаны. После каждого развода угрозы, оскорбления, сил нет! Хорошо что жилье свое, никогда не зависла от мужчин. Мне 42 и брак заключать уж точно больше не хочу))) А Вам удачи, как и всем милым женщинам!
Где там, слепоглухонемой капитан дальнего плавания? Отзовись!!! ***
тебя заждались....
тебя заждались....
Гость
Да это понятно! Просто психолог не даёт руководство к действию,он помогает понять ситуацию,посмотреть с другой стороны,я тут по тексту"Разводись,как отрезал!" Разводка!!!
Девки, расскажите психологу все свои секреты и о том, как ваш муж с работы всё домой таскает. Психолог вам и поможет, ведь все психологи, работники спецслужб и работают под прикрытием.
Гость
Вот поэтому я и не выхожу второй раз замуж, хотя трижды предложения были и даже подавали заявление. Но... Повторения боюсь. Трижды (!) сама отменила свадьбу. Выйду замуж за человека, за которого буду на 1000% уверена или останусь одной.
По теме - автор, судя по всему, Вы очень привлекательная женщина, многие и один какой-то жалкий раз выскочить замуж не могут, а у Вас в четвёртом браке все будет супер, дерзайте!
По теме - автор, судя по всему, Вы очень привлекательная женщина, многие и один какой-то жалкий раз выскочить замуж не могут, а у Вас в четвёртом браке все будет супер, дерзайте!
Ну если не в четвёртом, то обязательно в пятом, шестом или седьмом..... Главное не останавливаться.....
Я встретила и хорошо зарабатывающего и любящего детей,заботливого,думала как же мне повезло и фига,оказался задротом и тратит на видео-чаты с бабами ,ну вот и третий развод,жаль успела в этом браке родить.
Гость
Зачем вам замуж выходить?..найдите себе парня и встречаетесь на выходных...вы уже в третий раз..-не ленивая, не жадная, не злая....)..как вообще справляетесь после бессонной ночи скажем?..кофе пьете, кушаете сладкое, алкоголь?..как со стрессом справляетесь?..уговариваете себя,что все хорошо будет?, танцуете, поете?.. или стараетесь прокричаться...выговориться..ищите человека понимающего?..как понимаете эту жизнь?..многое ли от вас зависит или как белка в колесе..но никто не ценит?..налажен ли быт?..хватает ли денег или как у всех -в конце месяца не коньяк а пивко по скидочке..колбаска не копчёная а вареное..?)..умеете ли отдыхать? Хватает ли личностного пространства или желаете больше общения?.чувствуете ли себя честным с остальными в семье?..ест ли устали можете себе разрешить отдохнуть или считаете что все пойдет кувырком ..?..окружающие с вами честны или приходится самому докапываться до правды?..можете переложить часть ответственности на другого или чувствуете, что на вас скидывают дополнительную работу видя успешные результаты?..чувствуете ли себя привлекательным или считаете что старость неумолимо пожирает вас изнутри и снаружи?..имеете дурной пример, видите себя на фоне других более успешным?.
Гость
Я тоже третий раз замужем и развожусь.Ну и что??? Просто вы как и я не терпите ,если вам плохо стало с мужчиной,вы не терпила.А вообще брак держится на терпении женщины.Я считаю так лучше пусть они будут короткие браки ,но вы с мужчиной пока хорошо Смысл жить с мужиком с которым плохо.Уверенна вы очень красивая и привлекательная для мужчин.И 4 й позовут.Не переживайте вы из за мужиков.И не делайте пупом земли.Мужик это человек щаменимый.Стал делать и поступать плохо выкидывает и будет рядом кто прекрасно.Зачем терпеть *** отношение к себе,ради чего,штанов рядом,я вас умоляю.Плюньте и разотрите
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 487 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Тест ДНКНет ответов
- Про невинных женщин2 ответа
- А почему к парням не пристают1 ответ
- Лучше быть однойНет ответов
- В гости хочет приехать8 ответов
- Люблю2 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка271 ответ
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?113 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема