Гость
Статьи
про мужа, посоветуйте

про мужа, посоветуйте

взгляд со стороны, может я в розовых очках, или наоборот все преувеличиваю, решила написать проблему на вашем форуме. может всей компашкой поможете разобраться, ситуация такая. мы с мужем в браке пятый год, есть дети, было все шикарно, но последнее время началось что то не так как было раньше, первый его косяк он не пришел ночевать после встречи с друзьями, сказал что уснул у друга, потерял телефон, заставила идти к участковому, сказал что сходил, но по факту никто к нам из следователей не пришел, мне кажется обманул. затем 2 недели назад заблокировал телефон поролем, и не говорит пороль, только с его рук, так как я часто брала с его телефона переводила деньги на мой, сегодня вообще меня допекло, оказывается у него был выходной, он сказал что работает, с утра повез кого то в аэропорт, а мне врал что на работе, вечером обещал приехать, звоню, а он пьяный, и где не знаю сейчас. извините за сумбур.....

штучка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не шибко умный, явно палится, увы- 99,9% любовница.

Гость
#2

Типичный алкоголик! По пьяни, очень даже возможно, чпокает подружаек.

Гость
#3

Телефон наверно дамочке подарил...
Автор, мы то чем поможем?!

Гость
#4

это неприятно, но появилась мадам. Ничего не выясняйте и не колупайте. Он может соскочить к ней под предлогом, что вы пила. Время покажет..

Гостья
#5

Любовница есть однозначно. Возможно, не постоянная, но раз телефон запаролил, то есть что скрывать. Вы что хотите, выяснить правду или прекратить это безобразие? Если прады хотите, сделайте детализацию его звонков, если безобразие прекратить, то для начала нужно какое-то эмоциональное потрясения для мужа, встряска. Ну а там по ходу дела, возможно, этого будет достаточно.

Маллина
#6

А когда по пьяне телефон теряешь и дома не ночуешь, нужно сразу идти к участковому? И потом следователь должен придти к вам домой?LOL Как можно быть такой ту///пой?? Следователь расследует уголовные дела, а не то, кто с кем и где бухал.

Таня
#7

да уж следакам работы дали. потеряли телефон))) конечно любовница и думать не надо

Гость
#8

" Разговор двух подруг по телефону:
- Уже час ночи, а моего до сих пор нет. Телефон не отвечает. Наверное любовницу завел ((
- Ну что ты сразу о плохом , может под машину попал !"


Так что автор ... у вашего мужа феечка завелась, раз шифруется.
Вы можете:
-выключить нервы,включить ду рочку и жить дальше.
-вы можете спокойно с ним поговорить , что догадываетесь о его похождениях и не станете препятствовать , так как это бесполезно и попросите его предохраняться , чтоб не принес чего домой. И обязанности по отношению к семье с него не снимаются.

-скандалить бесполезно -это факт.

-можете у него просить , чтоб предупреждал вас о его отсутствии ночью , с намеком на то , что и вы как бы тоже теперь имеете право налево . кстати я так своего отучила по ночам отсутствовать. Пару раз сама не пришла ночевать (дети уже достаточно взрослые были) , так сын меня "спалил" сказав отцу "-а чего не вместе зашли домой , вроде вместе вернулись , почти" . Муж мне допрос с пристрастием -"где была"? я ему - "там же где и ты , дорогой , на работу вызвали , спроси у моей подруги, подтвердит " )) конечно муж не поверил, но теперь у него была забота за мной следить, а не с любовницами ночевать

Гость
#9

Гость 8 полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Просто мастер-класс для тех, у кого мужики загуливают.

Гость
#10

У него любовница. Соберите неопровержимые доказательства. Сама только что через это прошла, полтора года жила в розовых очишках...ду.р.а.
Сделала детализацию и предъявила. Развожусь теперь, т.к варианты гостя 8 не про меня.

NN
#11

Советчицы, блин.

NN
#12

Не повезло тебе, теперь готовься рыдать по ночам.

взяла ник
#13

146% любовница.

Парень
#14

Ну забухал пацан с друзьями один раз, ну что такого? Успокойтесь, не все подкаблучники, с мужиками посидеть-перетереть тоже надо.

взяла ник
#15
Парень

Ну забухал пацан с друзьями один раз, ну что такого? Успокойтесь, не все подкаблучники, с мужиками посидеть-перетереть тоже надо.

телефон он тоже ради мужиков заблокировал? лечите дур. тут опытные Ж собрались и нас не залечишь.

Гость
#16

Ваш муж живет двойной жизнью. Тут либо алкоголь/наркотики, либо бабы.

Анна
#17

Ложь из серии "еду на работу в выходной" и заблокированный телефон - первые признаки наличия другой женщины. Исходя из описанных косяков - муж не сильно шифруется, а значит найти доказательства не составит труда. Вопрос в том, что Вы дальше с ними планируете делать... Я со своим развелась после первой измены - не жалею... Вам рекомендую задуматься - если доказательства будут, каковы дальнейшие шаги: развод? Если да, то ищите зацепки. Если нет - ситуация сложнее: в случае вскрывшейся измены тяжело будет держать себя в руках и не подавать виду. Так или иначе будите раздражаться, сруваться и рано или поздно ему все предъявите. Дальше скандал и два варианта: он отправляется к своей любовнице (и вероятнее всего вам ще долго портит кровь, так как привязанность и привычка жить с Вами остались) или обещает что все прекратиться, а Ва даете "второй шанс" (что чаще всего означает более продуманную систему шифрования с его стороны).

гость
#18

забить и забыть мужа ровно на столько насколько
ему хватит денег,времени и здоровья.
проверено-первым сдаёт здоровье.
а вам если он вам небезразличен великодушия,терпения .мужчины все. проходят эту ветрянку.

Гость
#19

А как сделать детализацию, если у него пароль? И в каждый раз, когда заходит сообщение приходит на почту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: