Гость
Статьи
Начал раздражать муж, …

Начал раздражать муж, посоветуйте!

Добрый день, мы женаты почти год, муж идеальный, помогает во всем, любит, заботится обо мне и ребенке, но в последнее время стала замечать, что меня раздражает всё что он делает, пытаюсь сдерживаться, понимаю, что не права, но ничего поделать не могу. Стала злой, меня не радует время проведенное с ним, замечаю постоянно только недостатки и не вижу достоинства, хотя понимаю, что у него их много и таких мужчин, как он, сейчас проктически не осталось. Все подруги завидуют, считают, что мне очень повезло с мужем, а я...... Посоветуйте, как все исправить?

Девушка
75 ответов
Последний — Перейти
Просто жена
#1

проверьте гормоны

Елена
#2

Разлюбили вы его, голубушка, если вообще когда-нибудь любили.

Маня
#3

автор, а вы когда замуж выходили любили его?

Гость
#4

Вы, наверное, много времени проводите вместе. Почаще встречайтесь одна с подругами, родителями- успеете соскучиться ;) У меня тоже такое бывает и этот метод срабатывает )))

Кулебяка
#5

Такая же фигня, живем 4 года, детей нет, смотрю на него и ничего не трепещит так сказать, не возбуждает, не хочется ласкаться и обниматься как раноше, раздражает иногда своими рассказами, дурачествами и тд, пожила бы раздельно некоторое время, но предложить ему это значит самой сделать трещину в отношениях, что делать не знаю

#6

Говорят, что когда раздражает и противно смотреть, как муж ест - это последняя стадия. Отношения уже не спасти.

Автор, Вас раздражает, как он ест?

Девушка
#7

Я замужем уже не первый раз и понимаю, что любовь не бывает вечной. Я относилась к нему гораздо спокойнее, чем он ко мне, на начальном этапе отношений, меня привлекали его душевные качества и надежность, как любовник он меня устраивает. Наоборот в последнее время мы стали проводить меньше времени вдвоем, он очень огорчается, а я наоборот пребываю в плохом настроении, когда мы рядом. Я вот не понимаю, как мужчины живут с нелюбимыми, но надежными женами и их все устраивает, мы женщины так не можем?

Девушка
#8

Нет, он очень изысканно и красиво ест.

#9

ПМС затяжной.

Лялька
#10

да вы снова беременны))))

#11

Зато замуж побыстрее, не слушаете "умных поживших" что там медом не намазано и надо хорошенько пожить до свадьбы.)

#12

Даа, тётки совсем уже закушались! Остроты ощущений не хватает!! Вот сколько я не читаю подобных тем, тем больше задаю себе вопрос :" Почему я геем не родился ?". Мужичку пора сваливать от вас, потому что вы его не любите!!

Девушка
#13

Мы встречались год до свадьбы, так что я не сразу замуж вышла.

Девушка
#14

А есть тут женщины, которые безумно любят своих мужей после 5-7 лет брака?

Зёбра
#15

мне тоже кажется, что вы его не любите.

#16
Девушка

Мы встречались год до свадьбы, так что я не сразу замуж вышла.

Так это вообще ни о чем. За год, даже поссорить многие не успевают.

#17
Девушка

А есть тут женщины, которые безумно любят своих мужей после 5-7 лет брака?

Есть, при этом иногда и прибить охото и тоже раздражает, но я знаю, что это стабильно 1 раз в месяц бывает, потому и не парюсь, а предупреждаю, что лусше меня не трогать несколько дней, а то порву на сувениры.

#18

*поссориться

Девушка
#19

Он сам настаивал на свадьбе, я долго думала. Мне надоело метаться от одного мужчины к другому, хочется спокойствия и семьи. Я стараюсь, но пока не получается справится с собой.

#20
Девушка

Он сам настаивал на свадьбе, я долго думала. Мне надоело метаться от одного мужчины к другому, хочется спокойствия и семьи. Я стараюсь, но пока не получается справится с собой.

Отдохните друг от друга. Съездите в пансионат на пару недель..Помогает забыть "нюансы" и вправляет голову в "нужное русло".

Девушка
#21

Я вот думаю, может проблема во мне, я довольно привлекательная девушка, у меня всегда было много поклонников, я все не могу успокоиться и в постоянном поиске, а может найду ещё лучше?

Девушка
#22

Мы только месяц назад вернулись из отпуске, там все замечально, а здесь нет. Может разница в возрасте тоже играет свою роль, он меня старше на 12 лет.

#23
Девушка

Я вот думаю, может проблема во мне, я довольно привлекательная девушка, у меня всегда было много поклонников, я все не могу успокоиться и в постоянном поиске, а может найду ещё лучше?

Ну судя по высказыванию "Все подруги завидуют, считают, что мне очень повезло с мужем", муж у вас тоже не с помойки.)

Вот если вы молоды шибко(до 25 имеется ввиду), то ваши "заскоки" понятны.

Гость
#24

Зажрались, Вы, дЭвушка!

Халва
#25

Норма жизни. Можно сказать, праздничный вариант.

Честно скажу, едва переношу его присутствие. Золотой мужик, отношение, забота, плюс еще специалист в своей профессии, что я очень ценю, и зарабатывает весьма достойно. Скромный и щедрый.

Все беру, все использую, стараюсь ничего не давать, а главное - его не нюхать.

#26
Девушка

Мы только месяц назад вернулись из отпуске, там все замечально, а здесь нет. Может разница в возрасте тоже играет свою роль, он меня старше на 12 лет.

А вам сколько ? Чтобы знать от чего отталкиваться ?

Девушка
#27

Мне 27 лет. Ему 39. Смотрю порой, на малопривлекательных девушек, которые чуть замуж вышли сразу рожают и на мужа не нарадуются и завидую, мне все не то и не так. Уже третий раз замужем. Надоело.

Халва
#28

Никакая разница в возрасте здесь непричем, у вас натура такая.

Гость
#29

Может, Вам работать пойти?

Халва
#30

Автор, а вы с ним спите?

Я ни под каким видом.

Девушка
#31

Я работаю, секс раз в неделю, все устраивает, он хороший любовник, старается.

Девушка
#32

У меня ещё дочка от первого брака 8 лет, он замечательный отец для неё, много времени уделяет, она его папой называет.

#33

Никак, это надо просто пережить. Подобное бывает у очень многих после первых лет, особенно когда партнер действительно хорош по многим статьям или, скажем так, по большинству. Это один из первых кризисов. Ничего тут кроме одного не посоветуешь - не делайте глупостей типа уходов-приходов, малолетних любовников и т.п. чепухи.

гость
#34

29, согласна, да и какая ты девушка в 27 лет, старушка уже)))))))))))))))))))))))))))))

Девушка
#35

О любовнике речи быть не может, я серьезная девушка, с меня хватит. Малолетние мужчины не привлекают в принципе. Иногда бывают истерики на пустом месте и желание пожить отдельно от него.

Девушка
#36

Я выгляжу очень хорошо на 25 макс.

гость
#37

О, еще и двое детей, да какая ты привлекательная "девушка", знпет каждый как меняется фгура после родов, а здесь, аж парочка, не заблуждайся по поводу себя. Никому ты уже не нужна, молись на своего благоверного

Гость
#38

Автор, может Вам в четвертый раз замуж?

гость
#39

Тогда фото в студию, иначе не поверим

#40
Девушка

О любовнике речи быть не может, я серьезная девушка, с меня хватит. Малолетние мужчины не привлекают в принципе. Иногда бывают истерики на пустом месте и желание пожить отдельно от него.

если есть такая возможность - поживите, а почему бы и нет? Правда, есть вероятность, что муж ваш из привязчивых и у него быстро возникнет потребность в утешении. Вот как бы на грабли не наступить....

гость
#41
Гость

Автор, может Вам в четвертый раз замуж?

да кому она нужна с двумя детьми, один лопух попался, но она скоро ему истериками и недовольным видом надоест, 100%

#42
гость

О, еще и двое детей, да какая ты привлекательная "девушка", знпет каждый как меняется фгура после родов, а здесь, аж парочка, не заблуждайся по поводу себя. Никому ты уже не нужна, молись на своего благоверного

вы гость с планеты "совок"? Оставьте девушку в покое со своими комплексами.

Гость
#43

Девушка У меня ещё дочка от первого брака 8 лет, он замечательный отец для неё, много времени уделяет, она его папой называет.

Тем более, сидите и радуйтесь, не каждому мужчине нужна жена "с прицепом".

Халва
#44

Разводиться наверное не стоит. Я так думаю. Зависит, насколько эта ситуация отравляет вам настроение. Тем более если вы в состоянии с ним спать - вообще ничего страшного.

Девушка
#45

У меня один ребенок.

38
#46

Ну нашлись же два идиота помимо третьего))) А вообще - ФОТО в студию)))

Гость
#47

козла вам надо что б страдали от его выходок.. а то когда все сметанно шоколадно то жутко скучно

Девушка
#48

Не буду фото размещать, многие меня считают красивой и стильной и, судя по тому, какие у меня были мужчины, в этом есть доля правды. Мой ребенок никого никогда не смущал. Всегда предлагался брак и ради меня они готовы были пожертвовать многим, в том числе и семьей.

Халва
#49

По моему опыту, это состояние у вас не только не пройдет, но и будет с годами усугубляться.

Зависит от того, сколько у вас есть терпения, сколько личного пространства вы с ним согласны друг другу предоставить (например, если он хочет, чтобы вы вместе проводили все выходные, то это проблема), насколько быстро вы найдете себе другого и т.д.

38
#50

РАЗВОДКО))) Уходим, народ)))

Предыдущая тема