Гость
Статьи
Муж неудачник

Муж неудачник

Привет! мне больно это осознавать, мой муж неудачник, то деньги потеряет, то в ситуацию тупую вляпается, то деньги даст кому-нибудь в долг, ему их не возвращают. На работе тоже ничего не выходит, зп не получает. Я стараюсь его поддерживать, но сил больше нет. Постоянно что-то ломает дома. Человек-катастрофа.. Попросила накормить животных, он дал им сырое яйцо. меня это убило. Что делать? Как его научить делать все нормально.

Ыы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка.

Арумика
#2

Никак, и вообще надо смотреть за кого замуж выходишь, как говорится мужчина голова, женщина шея, куда повернет, туда и голова, делайте выводы, проблема в вас, контролируете наверно все, гнобите, получаете, переделываете за него а потом жалобы

Гость
#3

автор, в гб жили?

Гость
#4

У меня брат такой же простофиля-простодурень. Не знаю, проходит ли это со временем... Ему уже тридцатник.

Гость
#5

у меня муж такой же автор уже сил нет, думаю о разводе , то авария , то денег не платят, то сокращения на работе, то заболел вообщем ужас это убивает всякую дюбовь только идти мне некуда

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Ыы

Муж неудачник

Значит вы должны быть успешной, чтобы компенсировать его недостатки, муж и жена должны компенсировать недостатки друг друга.

Тем более ща такое время, что тетки могут зарабатывать много много деньгов.

_

Гость
#7
Ыы

Привет! мне больно это осознавать, мой муж неудачник, то деньги потеряет, то в ситуацию тупую вляпается, то деньги даст кому-нибудь в долг, ему их не возвращают. На работе тоже ничего не выходит, зп не получает. Я стараюсь его поддерживать, но сил больше нет. Постоянно что-то ломает дома. Человек-катастрофа.. Попросила накормить животных, он дал им сырое яйцо. меня это убило. Что делать? Как его научить делать все нормально.

почитайте ему рассказ Веллера "Что такое не везет и как с этим бороться". Очень классный рассказ! с юмором и в тоже время жизненно!

Суслик
#8

Не чего не делать ,судьба у него такая,смириться и любить)

Гость
#9

самой тоже работать и обеспечивать себя!

Интересующаяся
#14

Кто-нить что-нить понял из постов 10-13?

Интересующаяся
#15

Автор, он и раньше таким был? Тогда почему Вы его выбрали?
Или он после встречи с Вами стал неудачником?

Гость
#16

а с каких это пор сырое яйцо не еда. вы в своем уме.

Груня
#17
Интересующаяся

Кто-нить что-нить понял из постов 10-13?

это бред сумасшедшего, тут такое случатся

Груня
#18
Гость

а с каких это пор сырое яйцо не еда. вы в своем уме.

да, я котам даю, если корм заканчивается, а идти в магазин лень

Гость
#19
Груня

да, я котам даю, если корм заканчивается, а идти в магазин лень

а автора это убило.во как.по моему кто здесь катастрофа так это автор а не муж

Гость
#20

Тетки, ну правда бесите. Выходите замуж, а потом вдруг муж - неудачник, тихоня или *опа ленивая, ну смотреть же надо, с кем в загс-то идете. И не надо уверять, что он раньше другим был.

Гость
#21
Гость

Тетки, ну правда бесите. Выходите замуж, а потом вдруг муж - неудачник, тихоня или *опа ленивая, ну смотреть же надо, с кем в загс-то идете. И не надо уверять, что он раньше другим был.

Другим.

Гость
#22
Гость

Другим.

Неужели? В таком случае не в нем причина.

Гость
#23

Я с таким встречалась и поняла со временем , что в браке с ним не смогу-расстались .А втор, зачем за такого замуж выходили?

Гость
#24

Для мужика быть таким-самое худшее

вера
#25
Гость

у меня муж такой же автор уже сил нет, думаю о разводе , то авария , то денег не платят, то сокращения на работе, то заболел вообщем ужас это убивает всякую дюбовь только идти мне некуда

ой,ну прям один в один описание моего!все через ж0пу!

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем