Гость
Статьи
Очень прошу помощи. …

Очень прошу помощи. Муж не разводится.

История моя запутанная,даже не знаю,как быть.Муж 2 месяца назад отпустил к родителям в гости,живут в другой стране.Обещал прилететь к Новому году, а 26ого декабря сказал, что его все достало, скандалы, в которых сам и виноват,и что он хочет подумать,как ему быть,нужна ли ему я.Тянул все 2 недели,я пребывала в шоке все это время.Было больно и обидно,что так со мной поступили.И потом всё равно сообщил,что хочет развестись.Я была готова морально,потому что понимала,к чему все движется.Общается как непойми с кем, добавил во всех соц.сетях в черный список,а сам не едет подавать на развод.Я не могу, т.к. нахожусь у родителей. Почему он тянет с подачей заявления на развод?Сам же хотел расстаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него и спросите

Лина
#2

Автор, миленькая, Вы не справитесь сама с Вашей ситуацией!
Могу посоветовать очень хорошего психоаналитика, настоящую звезду в семейных отношениях - она милейший человек, профессор, Доктор наук с 25-летним опытом. Знаю, что к ней обращаются известные люди. Мне очень повезло, что я в свое время к ней попала и она согласилась меня принять! У меня, как и у Вас, сложилась в жизни очень сложная ситуация и если бы нее добрая и очень своевременная помощь, я бы, наверное, просто сошла с ума тогда. Мне хватило трех месяцев, чтобы все в жизни наладилось. Нашлась и новая работа, и мужчина, и я смогла даже похудеть на 9 килограммов без всяких диет - и все благодаря моему доброму ангелу.
Да, она берет недешево. Но если смотреть на результат, то он бесценен.
Сеансы могут проходить по телефону, совсем не обязательно куда-то ездить.
Мой email linakup@i.ua - напишите мне и я дам ее прямой контакт.

Гость
#3

Раз вы готовы к разводу, то по приезду подадите документы. А откуда Вам известно, что он не подал? Приедете домой, найдёте в почтовом ящике вызов. Детей у вас нет, разведут быстро

Гость
#4

не в силах оплатить госпошлину и подать заявление на развод? для этого личное присутствие обоих супругов необязательно

Гость
#5

Здорово, люди на форуме сидят в голове вашего мужа и знают почему он с вами разводится. Идете к юристу и спрашиваете как развестись без его присутствия, а потом начинаете новую жизнь.

Гость
#6

А чего вы паритесь? Приедете, поговорите лично, все узнаете.

Химик
#7

Муж автора тайком осеменил автора и теперь не имеет права подать заявление. Всё просто.

эгоистка
#8

автор это не причина взять приехать заплатиьь 400 р и самой первой подать на развод. сами сулят ноют, но сами же не идут. для мужиков это чистая бюрократия, бумажки и пр. на это надо время. автор скорее всего мечтает услышать, что мужа бес укусил и он еще любит)))

живузарубежом
#9

Если он в другой стране и хочет с вами развестись... То за развод придется платить ему, платить адвокату тоже придется ему, за все издержки и скорее всего 50/50 имущество, какое бы там не было - вы жили вместе...Если еще и любовницу на строне завел при живой жене, штрафик обойдется тоже в копеечку. Жадный козел короче. Ждет что вы подади на развод и за все заплатите. Он хочет разводится, пусть подает на развод и платит!

Гость
#10

А знаете, вот прям бесит, что по вине мужчины, который сам инициировал разрыв (измена/депрессия или вот так "все достало"), с документами должны возиться женщины!!!!! А потом эти мужики сидят и гундят, мол, посмотрите статистику разводов, там 80% по инициативе жён, вон вы какие!
Автор, не прогибайтесь!!!! Ему надо - пусть идёт и подаёт. Каждый день звоните и клюйте, а особо упёртым манипуляторам, которые сами своими руками не хотят возиться, а за ваш счёт свободным стать, можно обозначить: пока вы в браке, ЛЮБАЯ ваша беременность (от кого угодно) сделает мужа автоматически отцом со всеми вытекающими последствиями, типа алиментов декретнице и ребёнку, и потом ещё фиг он докажет что-то.
Вот тогда они сразу побегут в ЗАГС сами подавать, как миленькие!

Гость
#11

Так и скажите: не подашь сам - значит я всё равно буду страивать свою личную жизнь, а ты есличо будешь числиться официальным папой.

Химик
#12

А потом покажут у Малахова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: