Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Здравствуйте, мне 30 лет , в официальном браке 10 лет есть маленький ребёнок, муж всегда до не давнего времени( до ноября) называл любимой и клялся в вечной любви, даже после крупных ссор и вины с моей стороны. Сейчас ведёт себя странно, подозреваю его в измене и возможно двойной жизни. Теперь попорядку, чувствую что я его бешу, раздражаю ( да я поработала в этом направлении), он повышает на меня голос, вечно не доволен, дома практически не бывает, но приэтом наряжает меня как куклу, дарит подарки дорогие, цветы но все как-то сквозь зубы. Месяц назад заявил,что меня не любит, я убила все любовь к себе, разрушила семью и т.д..Я предложила разойтись ( хотя фактически мне идти некуда) стал орать ещё сильнее, вообщем он против развода. спрашиваю, где пропадает, говорит, что работает( "деньги сами домой не приходят).На днях я узнала, что он не ночевал дома, ему не сказала, теперь веду слежку усиленную, пытаюсь все выяснить.
Да и половоду того что он не ночевал,изначально,была уверена, что был у дамы, но потом проанализировала, пришёл, купался, одет был в спортивные штаны, рваные трусы, хотя любит наряжаться и наряжается обычно... Хочу услышать ваши советы и мнения на ситуацию
Ps: год назад у него была серьёзная травма головы может у него проблемы с головой плюс он много работает или это другая женщина? Как мне все выяснить, разговаривать он не хочет, сразу орёт и винит во всем меня

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все профукала свою счастье , если раздражаешь его , то рано или поздно это -развод. Не тешь себя надеждами.

Гость
#2

наймите детектива

Гость
#3

Скорее всего другая.у меня был любовник,так он тоже в "зал " ходил)

Гость
#4

100 процентов другая

автор
#6
zlovlad ru

Автор, буду рад, если найдете силы написать мне в контакт или на почту.

автор
#7
автор

Зачем?

автор
#8
Гость

наймите детектива

Нет у нас в городе таких услуг

автор
#9

Хотелось бы точно выяснить, а потом принять решение.

Гость
#10

Есть другая. Особенно учитывая, что у вас маленький реб, а это почти 99% любовница имеется.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы