Гость
Статьи
Я беременна, а …

Я беременна, а свекровь и её дочь съедают мои продукты

Здравствуйте, хочу пожаловаться. Роспишу во всех красках, ибо накипело. Очень сильный токсикоз, похудела уже на 7 кг, вешу уже 45 кг, рвет только желчью, так как ем очень мало. Живем со свекровью-пофигисткой, и его 30-летней сестрой, которая ведет себя как ребенок в одной квартире. Квартира большая, иногда за день и не пересекаемся с ними. Но! этот общий холодильник!И так почти ничего не ем, иногда захочется сильно-пресильно чего-нибудь, прошу мужа, купит, съем немножко (а хочется мне всегда чего-нибудь подороже: то икры, то рыбки красной, то нутеллы, то паммелы и т.д), ну вот и на след. день как правило, хочется с утра того же, иду к холодильнику, а они все сожрали, лежат, пупки кверху( и я и ребеночек остаемся голодными, так как на другие продукты тошнит, а выйти и дойти без мужа до магазина сейчас целое испытание. Он им корректно намекал, им пофиг, прятал-находили. Это какое-то издевательство

Ватрушка
120 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

они вас не любят😅😅

Гость
#2

Скажите им прямо

Гость
#3

Холодильник в комнату.

Гость
#4
Гость

Холодильник в комнату.

+++

Гость
#5

Пришла в дом свекрови и не довольна , Они у себя дома , а продукты покупает ее сын и брат , Предлагаешь , что бы сын от мамы и сестры продукты прятал , Недовольна - иди жить в свою квартиру или снимайте. А то зайдут в чужую квартиру и перед ней взрослая женщина и сестра его в услужение были , Беременность не болезнь и до магазина дойти можно , не кривляйся барыня.

Гость
#6

Все мамки считают зарплату сына своей. И с этм очень трудно бороться. Но все-равно боритесь.

Гость
#7

наитупeйшая разводка

Гость
#8
Гость

Пришла в дом свекрови и не довольна , Они у себя дома , а продукты покупает ее сын и брат , Предлагаешь , что бы сын от мамы и сестры продукты прятал , Недовольна - иди жить в свою квартиру или снимайте. А то зайдут в чужую квартиру и перед ней взрослая женщина и сестра его в услужение были , Беременность не болезнь и до магазина дойти можно , не кривляйся барыня.

И не настраивай сына против матери.

Гость
#9

пришла такая цаца - явно по залету - потому как припереться жить к свекрови - это надо воще головы не иметь. Автор, поди с деревни, вот и решила любыми путями закрепиться "в хороде".

"Я и ребеночек остаемся голодными" - воще тьфу! Еще скажи пузико и животик.

Рысь
#10

Отдельный маленький холодильник в своей комнате. Комнату на замок. Ключ с собой. Только так. А в идеале - отдельное жилье.

Гость
#12
Ватрушка

1 а хочется мне всегда чего-нибудь подороже: 2 и я и ребеночек остаемся голодными

***** ты, а не тролль и даже не журналист

Гость
#13

если вы живете в его доме, с его семьей, будьте частью его семьи. холодильник общий и нечего еду считать. жлобство какое. хотите чтобы еда лежала, выезжайте на отдельную жил. площадь.

Гость
#14

Нормальные женщины на таком сроке работают,а этой кoзe до магазина не дойти.
если б было по настоящему так плохо, легла бы в больницу. А так видно одно только безделье, лень и потребительство.

Гость
#15

Вот ведь курвы.Беременную женщину объедают.Слабительное подсыпьте им

Гость
#16

А они ее после этого прото из квартиры выкинут. Тем дело и кончится.

Гость
#17

Такое еще и расплодится ужас, будет двумя никчемными существами больше...

Гость
#18

а жить отдельно не пробовали ? Очень помогает !

Гость
#19

Автор, вам как раз тут отписались эти свекрови, которые бы так же жрали продукты невестки, не дай бог приди она к ним жить! Нельзя жрать чужое если не тобой куплено! И плевать кто у кого живет! Ну взяли бы дольку незаметно, а вот так это *****

Гость
#20

Девушка, если ситуация такова в действительности и Вы даже не в состоянии выйти на улицу самостоятельно - срочно в больницу. Под капельницы. Дело даже не в том, что Вы не едите - Ваш ребенок не получает достаточно питательных веществ, это может сказаться на его развитии.

Если же Вам кажется, что Вас просто объедают - ну попросите у мужа не 1, а 3 банки нутелы и 3 памело. И Вам хватит, и Вашим родственникам.

Если это у Вас "игра", где Вы отыгрываете себе "заботу" мужа, соревнуясь с его матерью и золовкой, то смотрите сами.. игра опасная.... Вы беременная будете не так уж и долго. А потом.....С ребенком, в декрете, на территории свекрови.....Ваши соперницы отыграют все очки обратно.
Удачи! думайте разумом

Гость
#21

Вообще гулять вам нужно. А не валяться дома весь день. И если бы был такой серьёзный токсикоз, давно бы на сохранение упекли

Гость
#22

Этот вопрос решается, у меня подруга, так же жила изначально с родителями мужа и его сестрой, они с мужем, сразу решили, что питаться будут отдельно и сказали об этом, отдельная полка в холодильнике и нет проблем, но это если семья адекватная, нет, значит купите в комнату отдельный холодильник.
По поводу сильного токсикоза, почему вы не в больнице? Возможно бы помогло. Мне лично капельницы не помогли, в течение 3 месяцев, вообще ничего не ела, только вода и витамины, дома находится не могла, спасалась тем, что выходила в 7 утра на улицу, это был конец сентября, холодный воздух и гуляла так до вечера, потом приходила и сразу спать, помню уже было очень холодно, но я даже в магазин не могла зайти, чтобы погреться, т.к. сразу тошнота накатывала. Я вам сочуствую, т.к. знаю, как это может быть, тоже на 7 кг похудела, попробуйте прямо поговорить с его семьёй, не намёками, им по ходу плевать на вас, не поймут, купите мини холодильник в комнату, а то они потом и еду для ребёнка будут сметать.

Гость
#23

Холодильник к себе в комнату

Лимпопо
#24

Автор, как в коммуналке холодильник в комнату.

Гость
#26
Гость

пришла такая цаца - явно по залету - потому как припереться жить к свекрови - это надо воще головы не иметь. Автор, поди с деревни, вот и решила любыми путями закрепиться "в хороде". "Я и ребеночек остаемся голодными" - воще тьфу! Еще скажи пузико и животик.

:)) Тоже не люблю слюнявый слог. Однако ж, какой изысканный вкус у Автора. А по сути, если жить отдельно - не вариант, то проблема решается покупкой отдельного холодильника, тем более, ребенок родится, питания всякого добавится.

Гость
#27

Жесть какая. Откуда у наших людей эта манера плодиться в однушке и жить аулом. Нет, серьезно, вас и так четверо(!), мамо, 30 летняяя кобы ла, муженек и инфантильная ду ро, на подходе приплод. Какая жесть. Автор, сразу после первого рожай второго обязательно.

Гость
#28

Так может, Вас рвёт от банального несварения: икра с Нутеллой....
Ну и не надо играть на публику: " нам с ребеночком нечего есть".
Сколько миллиметров там " ребёночек"?!

Ира
#29

Вы пользуетесь чужим холодильником! купите свой ложите продукты Тула

Гость
#30

У нее денег нет на холодильник, а мужу для родных продуктов не жалко

Сноха
#31

Моя свекровь тоже как лошадь жрет.Ее легче убить ,чем прокормить.

Гость
#32

Мадам,да вы с запросами однако... Гнать поджопниками на работу, до 7месяца,сразу здоровье появится! Судя по вашему описанию вы себя ну очень жалеете, прямо ряха трескается:то рыбки ей красной то икру... Вы реально доиграетесь, и родня вашего мужа откроет ему на вас глаза. Ленивая,наглая потре\\блятина. Если бы действительно было бы плохо со здоровьем,уже давно бы в больнице лежала. А так вы просто симулирует, и сами об этом знаете. Не тот сайт вы нашли, чтобы вас пожалели. К слову,я двоих родила,без таких запросов и тараканов как у вас. Крыса.

Гость
#33
Гость

Жесть какая. Откуда у наших людей эта манера плодиться в однушке и жить аулом. Нет, серьезно, вас и так четверо(!), мамо, 30 летняяя кобы ла, муженек и инфантильная ду ро, на подходе приплод. Какая жесть. Автор, сразу после первого рожай второго обязательно.

Поржала))) спасибо, хорошо написали

Гость
#35

:) Разводка прикольная. Хоть и дурацкая - но этим и прикольная:) Вот так представила себе (а я дама с воображением): значит, мо сын такой привел ко мне домой ба.бу. Сказал: она теперь с нами будет жить. Ладно. Потом накупил ей каких-нибудь продуктов (неважно, дорогих-дешевых, без разницы). Положил их в мой холодильник - и такой говорит мне: а ты, мама, это не ешь. Это ТАНЕЧКИНО:)))))))))))))))))))) Автор, Вы просто праздник мне устроили - а то утро какое-то казалось мне невеселое:)))) Дай Вам Бог здоровья и всего хорошего!!!

Гость
#36
Гость

Автор, вам как раз тут отписались эти свекрови, которые бы так же жрали продукты невестки, не дай бог приди она к ним жить! Нельзя жрать чужое если не тобой куплено! И плевать кто у кого живет! Ну взяли бы дольку незаметно, а вот так это *****

Я не свекровь , мне 23 года,нг ситуация убила.я такую картину видела в знакомых,у них и 2 туалетных бумаги висит , и 2 жидких мыла и тд да,если все съедают это некрасиво,но если просто взяли себе нутеллу на бутерброд то это норм .мужик купил еду на всех,где написано,что это только для автора? Пусть автор купит тогда мини холодильник и поставит в комнату

Гость
#38
Гость

:) Разводка прикольная. Хоть и дурацкая - но этим и прикольная:) Вот так представила себе (а я дама с воображением): значит, мо сын такой привел ко мне домой ба.бу. Сказал: она теперь с нами будет жить. Ладно. Потом накупил ей каких-нибудь продуктов (неважно, дорогих-дешевых, без разницы). Положил их в мой холодильник - и такой говорит мне: а ты, мама, это не ешь. Это ТАНЕЧКИНО:)))))))))))))))))))) Автор, Вы просто праздник мне устроили - а то утро какое-то казалось мне невеселое:)))) Дай Вам Бог здоровья и всего хорошего!!!

конечно ТАНЕЧКИНО, жрать не положено, а то жирная станешь,старая поди уже!

Гость
#39
Гость

конечно ТАНЕЧКИНО, жрать не положено, а то жирная станешь,старая поди уже!

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру, так что ТАНЕЧКе, в перспективе, не особо повезло. Еще неизвестно, кто быстрее растолстеет и состарится:) Кроме того, у меня такое чувство юмора. что не всякая ТАНЕЧКа вывезет:) Посему заведомо мудрее будет не права качать в моем же доме, а культурно проживать в отдельно взятом помещении и маму угощать всегда на славу! И это будет лучшим залогом семейного счастья молодых - ибо ничто так не радует мамину приземленную душу, как вкусненько приготовленное угощение! Несмотря на устойчивый 44-й. Удачи и семейного благополучия всем молодым и прочим новобрачным!

Гость
#40
Гость

Я не свекровь , мне 23 года,нг ситуация убила.я такую картину видела в знакомых,у них и 2 туалетных бумаги висит , и 2 жидких мыла и тд да,если все съедают это некрасиво,но если просто взяли себе нутеллу на бутерброд то это норм .мужик купил еду на всех,где написано,что это только для автора? Пусть автор купит тогда мини холодильник и поставит в комнату

Нет, пусть пишет на продуктах такие предупредительные подписи: "Рыба Манина, руками не хватать!" :) Мини=холодильник - очень дорого, раз человек не в состоянии кусочек красной рыба купить таких размеров, чтобы сразу всем в семье хватило:(

Гость
#41
Гость

Нет, пусть пишет на продуктах такие предупредительные подписи: "Рыба Манина, руками не хватать!" :) Мини=холодильник - очень дорого, раз человек не в состоянии кусочек красной рыба купить таких размеров, чтобы сразу всем в семье хватило:(

Да ну. Манечка должна с достоинством сказать : " Не по чину,Вам,maman, белорыбицу трескать! Ступайте себе, " шти " хлебать".))

Гость
#42
Гость

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру, так что ТАНЕЧКе, в перспективе, не особо повезло. Еще неизвестно, кто быстрее растолстеет и состарится:) Кроме того, у меня такое чувство юмора. что не всякая ТАНЕЧКа вывезет:) Посему заведомо мудрее будет не права качать в моем же доме, а культурно проживать в отдельно взятом помещении и маму угощать всегда на славу! И это будет лучшим залогом семейного счастья молодых - ибо ничто так не радует мамину приземленную душу, как вкусненько приготовленное угощение! Несмотря на устойчивый 44-й. Удачи и семейного благополучия всем молодым и прочим новобрачным!

петросян конечно нервно смалит пятую сигарету от твоего юмора,распрекрасная девица)))))))))

Гость
#43
Гость

:) Разводка прикольная. Хоть и дурацкая - но этим и прикольная:) Вот так представила себе (а я дама с воображением): значит, мо сын такой привел ко мне домой ба.бу. Сказал: она теперь с нами будет жить. Ладно. Потом накупил ей каких-нибудь продуктов (неважно, дорогих-дешевых, без разницы). Положил их в мой холодильник - и такой говорит мне: а ты, мама, это не ешь. Это ТАНЕЧКИНО:)))))))))))))))))))) Автор, Вы просто праздник мне устроили - а то утро какое-то казалось мне невеселое:)))) Дай Вам Бог здоровья и всего хорошего!!!

Автор, находится в особом положение, беременность и токсикоз проходит у всех по разному, организм непредсказуем, я так поняла, что доход в их семье, не позволяет, каждый день, всем членам семьи икру и красную рыбу ж.р. /ать. Ты иди о тка, чтобы у твоей дочери, так же отбирали, прям от всего сердца желаю. Доход у всех разный, если ты это не понимаешь чу..выр..ла, я знаю людей, которые покупают ягоды чернику, черешню, только для ребёнка, себе не покупают, и что, предполагаемый ваш сын пришёл и сказал, мама, это для ребёнка, а мама такая АХАХАХА, и сож./ рала. Ты отвратительна.

Гость
#44
Гость

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру, так что ТАНЕЧКе, в перспективе, не особо повезло. Еще неизвестно, кто быстрее растолстеет и состарится:) Кроме того, у меня такое чувство юмора. что не всякая ТАНЕЧКа вывезет:) Посему заведомо мудрее будет не права качать в моем же доме, а культурно проживать в отдельно взятом помещении и маму угощать всегда на славу! И это будет лучшим залогом семейного счастья молодых - ибо ничто так не радует мамину приземленную душу, как вкусненько приготовленное угощение! Несмотря на устойчивый 44-й. Удачи и семейного благополучия всем молодым и прочим новобрачным!

Здорово. Но есть еще и сын? Ему то сколько?

Гость
#45
Гость

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру, так что ТАНЕЧКе, в перспективе, не особо повезло. Еще неизвестно, кто быстрее растолстеет и состарится:) Кроме того, у меня такое чувство юмора. что не всякая ТАНЕЧКа вывезет:) Посему заведомо мудрее будет не права качать в моем же доме, а культурно проживать в отдельно взятом помещении и маму угощать всегда на славу! И это будет лучшим залогом семейного счастья молодых - ибо ничто так не радует мамину приземленную душу, как вкусненько приготовленное угощение! Несмотря на устойчивый 44-й. Удачи и семейного благополучия всем молодым и прочим новобрачным!

Сразу видно, что ты голодаешь, покоооормииииите меня, я буду добрая и кусать вас не буду. Нормальные родители, заботятся, чтобы у ребёнка было собственное жилье, и уж если по нищете своей не смогли, то пусть живут, как соседи по коммуналке, сына бы пожалела, ничего дать толком не дала, а он теперь её и сестру, икрой красной кормить ежедневно должен "ну я же тебя вырастилаааа". Ты иди от ко и смех твой истерический.

плАхая
#46

Автор, ржачно вас читать. Разводка хоть прикольная, мерси.
По теме.
Холодильник в комнату, помело ваще прекрасно на окошке ночует. Это первый вариант.
Второй вариант - покупать чтоб всем хватило рыбки и корки.
Ну а если первый вариант-то это война. А вам там еще с дитенышем проживать и судя по тому, что рыбка с икоркой приобретаются дозировано, то проживать дооооолго. Хотите повоевать со свекровью на ее территории? Тогда в один прекрасный момент можете и без сапожек остаться или без шубки. Все ж в комнату не унесешь. Да и с ребенком помощь ой как понадобится, на няню то не заработали, вы ж на улицу выйти не можете.

плАхая
#47
Гость

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру, так что ТАНЕЧКе, в перспективе, не особо повезло. Еще неизвестно, кто быстрее растолстеет и состарится:) Кроме того, у меня такое чувство юмора. что не всякая ТАНЕЧКа вывезет:) Посему заведомо мудрее будет не права качать в моем же доме, а культурно проживать в отдельно взятом помещении и маму угощать всегда на славу! И это будет лучшим залогом семейного счастья молодых - ибо ничто так не радует мамину приземленную душу, как вкусненько приготовленное угощение! Несмотря на устойчивый 44-й. Удачи и семейного благополучия всем молодым и прочим новобрачным!

Надеюсь, ваш сын взращен так, что танечку он домой не приведет. Сначала на хатку заработает и туда в эту хатку и танечку и рыбку для танечки.

Гость
#48
Таня

они вас не любят😅😅

с ребеночком автора (
плохие !

Гость
#49

39. Гость | 26.01.2016, 11:44:19 [845856892

Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сестру


Очнись подруга, ты уже не молодая, 44 года, скоро природа, тебя спишет, как женщину, если уже не списала, полтинник скоро, а она пищииит "я молодая", и про прекрасная... у тебя отменное чувство юмора, как ты говоришь, так от это безысходности. Бедная твоя дочка, как же надо выглядеть в 17, чтобы её принимали за сестру тётки на пятом десятке.

Гость
#50
Гость

39. Гость | 26.01.2016, 11:44:19 [845856892Мне не грозит:) Ни старость, ни ожирение:) Я буду вечно молода и прекрасна, у меня генотип такой:) Сейчас мне 44, размер одежды 44, рядом с моей 17-летней дочерью меня принимают обычно за сеструОчнись подруга, ты уже не молодая, 44 года, скоро природа, тебя спишет, как женщину, если уже не списала, полтинник скоро, а она пищииит "я молодая", и про прекрасная... у тебя отменное чувство юмора, как ты говоришь, так от это безысходности. Бедная твоя дочка, как же надо выглядеть в 17, чтобы её принимали за сестру тётки на пятом десятке.

)))