Гость
Статьи
А вы уверены что ваш …

А вы уверены что ваш муж не сидит на СЗ?

Вот интересняй парадокс на сайтах знакомств, там где фото все не женатые и без детей. А там где рубрика анонимные обьявления так все абсолютно все женаты и ищут для секса. Причем явно женаты не так …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сама не ангел)))
#53

Сама чуть больше недели на СЗ,опыта общения на них нет.Но уже разочарована.Большая часть женатые,причем не скрывают так и говорят "я женат,ищу любовницу.мне нужна одна,постоянная девушка"..Прикольно...постоянная девушка,а жена это так приложение для стирки,готовки?Спрашиваю что в семейной жизни не хватает,говорит "мне с ней мало секса".Причем осторожен в общении,боится что жена узнает.Что их манит?Я думаю здесь еще роль играет,что с женой не все можно себе позволить,многие женщины не приемлют,например ОС или АС.А с любовницей,типа можно не замарачиваться и в ротик возьмет и в попку уговорю. И не нужно думать потом что она этим ротиком твоих детей целует (в наше время есть и такие ханжи)...Был один знакомый так и говорил,что жене даже не предлагает ОС типа "она ведь жена,а не *****!",а с любовницей с удовольствием.Все таки измены в основном из - за неудовлетворенности в сексе.Что не можешь позволить себе все фантазии,вот и пытаются реализовать их на стороне. Еще все хотят стройную,так и говорят "не толстая чтобы и красивая". Один женатик сразу вместо "привет" начал описывать как хочет меня полизать))во всех подробностях описал.Вот и думай потом,какие они дома с женами...небось хорошие,правильные,называют жену милая,дорогая,мусор выносят,чай наливают.И обязательно уставшие после тяжелого рабочего дня.

Гость
#54

Поймаю если, яйки отрежу и делов то. Он в курсе этого условия.

Хрен
#53
vita

Если изначально познакомились на СЗ то вероятность того что он там опять зависает очень большая. По моему опыту 100%.
У меня было много отношений с СЗ и все мужчины возвращались туда рано или поздно. Кто через год, кто через 3((. Видимо очень манит их большой выбор и легкий секс. При том никто из них отношения со мной заканчивать не планировал. Все удивлялись что я из за этого от них уходила. Оправдывались как могли но для меня такой формат отношений неприемлим. Если пошел искать на СЗ то все конечно. По-другому не могу.

А сама ты как узнала, что они на сайт возвращались?;-))

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем