Гость
Статьи
Он убил во мне все, …

Он убил во мне все, как дальше жить?

Человек убил все чувства во мне, у меня к нему только привычка. Он сплошной косяк, причем исправлять что то ему очень сложно. Пьет, курит, любит друзей больше чем меня с сыном, хамит, грубит, обижает. И еще много много чего. Я решила развестись, он приполз типо все исправлю, любовь уважение все верну. Сейчас пока не пьет, не ругаемся уже 2 дня😂по другому не скажешь, но для нас это много! Я не знаю как дальше с ним жить. Никогда такого не было, мне просто хочется быть одной. Он планирует квартиру брать в ближайшее время, а я не знаю даже как в этой квартире с ним жить.... Сейчас конечно строит из себя супер семьянина, но я холодна. Меняются ли люди?

малыш
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Люди не меняются. Ненужно смотреть ребенку на такое. Уйдите и вы обязательно встретите хорошего мужчину. Если хотите быть одна - уходите. не насилуйте себя и сына

Алеся
#2

Бывают случаи когда люди меняются. Вспомните какие его качаства и действия по отношению к вам вас когда- то привлеки. Напомните о них мужу, скажите, что вам этого не хватает. Возможно тогда вы окончательно поймете, остались ли у вас еще чувства к этому человеку.

Гость
#3

Меняются, когда любят.Но вас муж не любит.

Гость
#4

не знаю, я не верю в искренние изменения. Другое дело, что он будучи таким, может чего то не делать, знать, что это неприемлемо и вы уйдет если что. Можно держать себя в руках - до поры до времени, до первого срыва. И опять клясться, опять завязывать. Но другой вопрос зачем вам в этом жить, контролировать этот процесс, ждать плохого. Жить надо с тем, с кем ты счастливее, чем одна. Все остальное насилие. Жизнь для этого слишком коротка.

Гость
#5

нет,меняются только в худшую сторону,с ним вы счастья не найдёте,только и будете ждать,когда свалит из дома.

Елена
#7

Меня всегда так забавляют эти поэтичные девы, жертвы инсты и вк

Он убил во мне все

Я раздавлена

Я убита

Я схожу с ума

Мое сердце разбито и осколки не собрать

Тьфу

Гость
#8

развод.

Гость
#9
Елена

Меня всегда так забавляют эти поэтичные девы, жертвы инсты и вкОн убил во мне всеЯ раздавленаЯ убитаЯ схожу с умаМое сердце разбито и осколки не собратьТьфу

А ты бы как сказала? Попросту ***?

Химик
#10

Да-да, он убил всё своим огромным кинжалом! С тех пор кровь идёт раз в месяц.

Елена
#11
Гость

А ты бы как сказала? Попросту ***?

Я бы сказала- муж плохо себя едет , меня не любит, хочу развестись, прошу совета.

Вариант?

Елена
#12
Химик

Да-да, он убил всё своим огромным кинжалом! С тех пор кровь идёт раз в месяц.

Я думаю, он тут не виноват. Это природа)

Гость
#13
Елена

Меня всегда так забавляют эти поэтичные девы, жертвы инсты и вкОн убил во мне всеЯ раздавленаЯ убитаЯ схожу с умаМое сердце разбито и осколки не собратьТьфу

Я люблю танцевать под дождем потому что в нем можно спрятать слезы...извините не удержалась. :)

Елена
#14
Гость

Я люблю танцевать под дождем потому что в нем можно спрятать слезы...извините не удержалась. :)

да, и кстати потерять меня легко, найти трудно , а забыть невозможно, ну или как-то так

#15

Не "он убил", а Вы позволяли так с собой обращаться.

Смысл с ним жить есть, если вы намерены сама эмоционально выкладываться в эти отношения, строить их заново, по другим правилам. Иначе он не выдержит, будет пить и ругаться. Если чувств нет, зачем себя мучить и его?

Гость
#16

Опыт показывает что люди не меняются. Так будет всегда. Не теряйте на него время.

Гость
#17
Алеся

Бывают случаи когда люди меняются. Вспомните какие его качаства и действия по отношению к вам вас когда- то привлеки. Напомните о них мужу, скажите, что вам этого не хватает. Возможно тогда вы окончательно поймете, остались ли у вас еще чувства к этому человеку.

НЕ БЫВАЕТ. Он уже взрослый человек. Может продержаться, но недолго. Потом будет только хуже. Не тратьте свою жизнь и здоровье, главное - пожалейте ребенка, вы калечите ведь его!

Гость
#18

Милочка, не он убил в тебе все, а ты убила все в себе в результате этих отношений. И выбор за тобой, бросить его немедленно или продолжать убивать.

#19
zlovlad ru

нет, не меняются. Он просто не хочет терять удобный ему образ жизни. Сейчас он терпит, но потом снова будет срыв и всё пойдет по наклонной.Чтобы он изменился - это ему нужно другую уже женщину искать. С вами он привык так.

+1000000

Гость
#20
Елена

Меня всегда так забавляют эти поэтичные девы, жертвы инсты и вкОн убил во мне всеЯ раздавленаЯ убитаЯ схожу с умаМое сердце разбито и осколки не собратьТьфу

Дадада))
И я сразу подумала - дамочке сериалы бы слезливые писать

HALT !
#21
Елена

да, и кстати потерять меня легко, найти трудно , а забыть невозможно, ну или как-то так

Афигеть !

Гость
#21

нет.не меняются.не тешьте себя надеждами.проходила.знаю о чем говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: