Гость
Статьи
Он ушёл..как жить …

Он ушёл..как жить дальше???

Начну сначала, потому как понимаю, что если не выговорюсь меня просто разорвёт на части...
Мне 24, ему 28...работали вместе..летом все закрутилось...
у меня хорошее место, он просто водитель...родители сразу говорили-не пара, я не слушала, особых ухаживаний не было...я забила на свою гордость, потому как полюбила... и переехала к нему в коммуналку из своей 3х комнатной..думала смогу...чеерез полтора месяца поняла, что беременна, он в шоке, делай аборт...я ушла...
он умолял потом простить, предложил жениться...все было как в сказке...а потом все полетело в пропасть...он стал чужим, другим, я начала пилить, не отрицаю... но итог- он сказал, что не любит, и ребенок ему не нужен, избавляйся, у меня 3,5 месяца.... не знаю КАК жить дальше...ушла.....теперь живу с родителями...корю себя постоянно, на него дикая обида, за всё...но я уже не представляю возможно ли было вместе жить дальше после все го что он сказал....

Он ушёл..как жить дальше???
8 ответов
Последний — Перейти
экстаСЕКС
#1

не верю ни одному слову

Гость
#2

Вы предохранялись? Почему МЧ был в шоке от вашей беременности? Может подумал, что вы специально залетели?

Girl
#3

на разводку похоже.

Гость
#4

Что-то сегодня всех беременных бросают.

Гость
#5

каждый сам пи/зд/ец своего счастья.

Доброжелатель
#6

Родители есть-помогут.Рожай и начнешь потом с нового листа.О нем забудь.Пусть бежит дальше.

Елена
#7

да уж...если тема не разводка, то сочувствую вам автор...

блин, вот козлов то сколько!!!!

Гость
#8

В том то и дело, что-да) НО видимо я из тех 0,01 процента, которым таблетки не помогли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: