Гость
Статьи
Муж говорит, что я не …

Муж говорит, что я не знаю чего хочу

Всем Привет) С мужем живем шестой год. Мне 24 года ему 29 лет. Любовь была с первого взгляда через пол года Решили вступить в брак.(живем у него в деревне) . Родила сыночка 3 года назад ( с сыном всегда помогал и помогает), сижу в декрете . . Так как мы живем в поселке с работы придет управится и ложится отдыхать. Друзей нету. Хотя до женитьбы друзей было полно, не загонялся домой гулял, веселился. короче жил холостяцкой жизнью.Через два года началось, Зову куда нибудь отдохнуть съездить, не хочу (он(). К сестре( его) в гости не хочу. Говорю на работу хочу устроится, молчание. Своими мыслями не делится. Тыкаем друг друга своими промахами. Заметила, что начала его пилить:- что так долго на работе(не ревную) то стоит с коллегами по часу беседует. Сына даже ночевать к его маме раз в пол года прошу чтоб взяла(она души в нем не чает, но работает и устает. ) Я работать хочу, молчит. Без общения с людьми мне плохо. Подруга одна и то живет очень далеко. Раньше кричала, он молчал. Теперь коротко отвечает (редко) Пошла подальше... достала. А не хочу быть бензопилой которая все время пилит и выпрашивает слезами куда- нибудь сходить или съездить , в свои 24 года. И обижаться я не умею долго, он улыбнется и мне смешно И до сих пор люблю. Но не могу понять ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ??? В которой разные интересы, У него нет понимания, сожеления ко мне. Или я правда не знаю чего хочу(это он мне так говорит)? На лицо и фигуру не плоха.(((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Адекватное
#1

Чего вы пристаете ? Возможно из-за вашей несамостоятельности и занудства, вы ему не интересны ... займитесь чем-то, не замыкайте постоянно свои интересы только на семье и на ожидании, что вас куда-то позовут. Создайте себе интересный досуг, который вызовет интерес к вам у Вашего мужа, если он конечно у вас не идиот, который остановился на развитии деревенского гопника

23
#2

Сына в садик, сама на работу. Вы зациклились на сиденье дома. Зачем мужа спашивать идти вам на работу или нет? Выходите и ставьте его перед фактом.

Гость
#4

в 18 лет замуж очень рано. Вы были еще ребенком и толком не разбирались кто Вам нужен для семейной жизни и чего Вы хотите. В общем как и сейчас- муж прав- Вы сами не знаете чего хотите. Одно очевидно- ему дома плохо. Апатия. ничего не хочет. Поэтому и на работе задерживается- ну не хочется домой идти и все тут.
Но при этом он человек ответственный, порядочный. Свои понятия имеет как себя должен вести семейный. Поэтому как раньше развлекаться с холостыми дружками не стнет. А по сестрам ездить то еще удовольствие, да еще с работы уставший.
Муж вполне годный. Гнобить, пилить и доводить не рекомендую. И святого довести можно. Что делать? Стати интересной собственному мужу и сделать так что бы ему ХОТЕЛОСЬ домой. Как это сделать вряд ли кто подскажет ибо ни Вас ни мужа не знаем, а общих годящихся для всех рецептов нет

гость
#5

Вы не знаете чего хотите. Хорошо, что муж это понимает

гость
#6

Если бы действительно, хотели на работу- вам его ответ не нужен был. А чего вы ждете- чтобы он за вас все порешал. Додумал.
Хороший человек тот, кто не мешает определиться со своими желаниями. И пока вы не созрели- решает все и за себя и за вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы