Гость
Статьи
Ревность к бывшой жене …

Ревность к бывшой жене моего мужа!

Я ревную своего гражданского мужа к бывшой жене, у них есть общий ребенок, она ему звонит покаждой мелочи, что мне делать мы с ним вместе всего лиш пол года и он утверждает что он меня любит, что мне делать подскажите пожалуйста!(((

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

он тебе не муж

Гость
#2

Автор , вам сколько лет?))Наверное бывшая просто грамотнее Вас ))учебник русского языка Вам в помощь ))

Гость
#3

Расходиться если все действительно так, как вы описали. Во первых потому, что звонки по каждой мелочи - это плохой признак и скорее всего они ещё не отцепились эмоционально друг от друга, во вторых потому что вы не сможете с этим смириться и у вас будет сносить крышу.

Дана
#4

Что делать? не связываться с женатыми, разведенными и обремененными детьми, коль жить спокойно при наличии оных в жизни мужчины вы не можете.

Гость
#5

Да ничего не делать, что вы тут можете сделать-то?

Гость
#6

ты ему никто, а там ребенок.

Гость
#7

Какой он вам муж? Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Гость
#8

Ой...блиать!!!!! Тети...что для вас муж??? Только штамп в паспорте и законное право при разводе отнять половину? Всё? Вот вам выдержка из Википедии:
"Муж (супруг) — мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в официальном браке, то есть к жене[4]. Множественное: мужья́.

Имеется также понятие фактический муж — мужчина по отношению к женщине, с которой он проживает, совместно ведёт хозяйство и/или даже растит детей, но который не зарегистрировал официально свои отношения с ней путём бракосочетания. Для таких отношений терминологически верно использовать понятие «сожительство», однако ввиду неблагозвучности такие отношения (незарегистрированный брак) в быту ошибочно называются «гражданским браком». Следует помнить, что в семейном праве гражданским называется брак, заключённый в светских органах власти (в противоположность церковному браку, заключенному в церкви). В России гражданский брак регистрируется в ЗАГСе."
И прикрепите к стене за мониторам и читайте каждый раз когда хотите кого то носом потыкать.

Гость
#9

а меня больше поражает как бабы зациклены на этом слове. любого кобеля с улицы ловят домой тащат и все уже "муж". Вот поэтому у нас бабы в таком ущербном положении и живут,что уже чокнулись на своих "мужьях".

Фата
#10
Виктория

Я ревную своего гражданского мужа к бывшой жене, у них есть общий ребенок, она ему звонит покаждой мелочи, что мне делать мы с ним вместе всего лиш пол года и он утверждает что он меня любит, что мне делать подскажите пожалуйста!(((

Во-первых, не муж, а сожитель, а во-вторых, неxер подбирать чужие объедки, чтобы не ревновать.

Гость
#11
Фата

Во-первых, не муж, а сожитель, а во-вторых, неxер подбирать чужие объедки, чтобы не ревновать.

т.*****. вы предлагаете всем разведенным жить до конца дней одним?
Фата, если вы разведетесь, а жизнь длинная и мало чего может случится, вы будете объедком?)))))))))))
Сами себя назовете так? объедок?

Ирина
#13

ой у нас все такие правильные прям. я вот тоже живу с разведенным человеком. В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ. так что расслабьтесь. ему тоже жена звонила надо и не надо. я сначала ничего не говорила, потом по-тихоньку начала придираться сделала так, чтоб муж все реже ходил к ним. в итоге муж совсем с ними не общается. они с бж ненавидят друг друга, но это не только моя заслуга, бж хотела вернуть его вот и делала сгоряча всякие глупости. смотрите чего ваша бж добивается. только лишь помощи или тоже претендует на своего бывшего?

Гость
#14

Мерзость какая-не давать общаться мужу с ребенком и матерью этого ребенка!

Гость
#15
Гость

Мерзость какая-не давать общаться мужу с ребенком и матерью этого ребенка!

А не надо было разводиться и общались бы сутки напролет, а развелись, все, досвидос и бывшая жена и нае/бышь

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы