Гость
Статьи
Муж против соседа и …

Муж против соседа и полиции

Здравствуйте девочки! Такая проблема..
Сосед курит в подъезде, неоднократно делала замечания - не реагирует.
Муж говорит - в след. раз, как заметишь - зови меня, я с ним поговорю. ОК.
Сегодня утром опять застукала соседа. Зову мужа, сама пошла гулять с собакой.
Когда вернулась, выяснилось - открыла дверь мама курильщика, сказала сына дома нет (хотя 2 минуты назад он зашел). Параллельно эта мама давай на меня гнать, что я тут устраивала квартиранты-пьянки-гулянки (хотя это не так). В любом случае, я считаю, были бы проблемы - вызывала бы ментов, ведь так? Кстати, только она ругается, остальные соседи на моей стороне и поддерживают. А муж психанул. Наслушался от соседки всякой фигни.
Давай психовать, что я тут разборки устроила, ментов вызвала.
Я говорю - ну раз ты меня не можешь защитить, может менты смогут.
Вот он из за этого психанул. Вот ищи типа того, кто защитит. Ушел.
Приехали менты, оказывается на эту кв давно жаловались, потом еще все соседи приходили благодарить, что наконец обратилась в полицию.
Короче в подъезде все поддерживают, кроме мужа - он так и не вернулся.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может это муж пьянки-гулянки устраивал, пока вас дома не было?)

Гость
#2

ну ждите ответку. ( не завидую вам.

гость
#3

Я в подъезе специально пепельницу поставила, чтоб курили. Сама не курю. Во даете!
Мне главное чистота. Все все поняли и окурки и пепел всегда в пепельнице, на коридоре ни соринки- все после себя убирают. Красота. А вы с мужем два олигофрена, уж простите.

Света
#4

Какие-то чокнутык, честное слово.
До дурацкого закона о курении все спокойно курили на площадке и никого это не волновало. А щас как с цепи сорвались.
Ну не верю я, что при нормальной двери дым идет к вам в квартиру, не верю. Просто вы иссстеричная тетеха, вам поругаться охота или, возможно, глаз на курящего мужика положили, а он на вас внимание не обращает.
Муж прав, с женой, которая вызывает ментов по такому пустяку, жить невозможно.
Надеюсь, он скоро сбежит.

Гость
#5

Вызвать полицию из-за курения? Первый раз такое слышу.Самане курю,но до такого бы в жизни не додумалась

Гость
#6

Все равно ж курить будут, делать вам нечего)) ждите ответку, реально.

Гость
#7
Света

Какие-то чокнутык, честное слово. До дурацкого закона о курении все спокойно курили на площадке и никого это не волновало. А щас как с цепи сорвались.Ну не верю я, что при нормальной двери дым идет к вам в квартиру, не верю. Просто вы иссстеричная тетеха, вам поругаться охота или, возможно, глаз на курящего мужика положили, а он на вас внимание не обращает.Муж прав, с женой, которая вызывает ментов по такому пустяку, жить невозможно.Надеюсь, он скоро сбежит.

соглашусь. тоже не понимаю этой истерии у некоторых вокруг курения. как показывает опыт, истерят те, кто ни в чем другом в жизни свои права отстоять не могут, вот зато на курящих отрываются за все. я сама 3 месяца как не курю-бросаю...все ждала, когда же меня начнет душить этот омерзительный запах сигарет...и вот не начал, хотя обоняние у меня обострено и повышенная чувствительность к запаху сигарет, т.К. я бросаю. автор, идите голову лечите или в зал запишитесь: меньше времени будет на всякую ерунду и больше пользы для здоровья, чем бороться с чудовищными как бы источниками как бы пассивного курения. курение в парадных не одобряю, но уж точно это для меня не повод вообще хоть как-то рефлексировать

Гость
#8
Гость

ну ждите ответку. ( не завидую вам.

ду ра ц кое слово

Гость
#9
Света

Какие-то чокнутык, честное слово. До дурацкого закона о курении все спокойно курили на площадке и никого это не волновало. А щас как с цепи сорвались.Ну не верю я, что при нормальной двери дым идет к вам в квартиру, не верю. Просто вы иссстеричная тетеха, вам поругаться охота или, возможно, глаз на курящего мужика положили, а он на вас внимание не обращает.Муж прав, с женой, которая вызывает ментов по такому пустяку, жить невозможно.Надеюсь, он скоро сбежит.

Дебильный закон. Как же мне раньше нравилось когда можно было курить прямо в клубах и барах.... а сейчас ни вздохнуть ни *****.
Мы раньше орали на соседей сверху, которые курили в туалете, и отправляли их курить на лестничную площадку - там подоконник и пластиковые окна, которые можно открыть для проветривания. ТСЖ после закона о курении расклеило на каждом этаже табличку - не курить, штраф 5000. Теперь все некурящие соседи, видя кого-либо, с сигаретой на лестничной клетке (которая хорошо проветривается) начинают впадать в истерику и стучать в ТСЖ, ******!
Наверное нам всем стоит снова начать курить всвоих туалетах.

Гость
#10

всё вы делаете правельно, у меня в подъезде тоже курят и воняет сигаретами дома.Я вызвала участкового перестали.Я считаю что мои дети не обязаны нюхать запах сигарет.

Гость
#11
Гость

всё вы делаете правельно, у меня в подъезде тоже курят и воняет сигаретами дома.Я вызвала участкового перестали.Я считаю что мои дети не обязаны нюхать запах сигарет.

опечатка правильно

гость
#12
гость

Я в подъезе специально пепельницу поставила, чтоб курили. Сама не курю. Во даете!
Мне главное чистота. Все все поняли и окурки и пепел всегда в пепельнице, на коридоре ни соринки- все после себя убирают. Красота. А вы с мужем два олигофрена, уж простите.

это точно! авторша небось какашки за собакой не убирает,когда как это признак культурного человека.а к соседу доколупалась.

гость
#13
Гость

Какие-то чокнутык, честное слово. До дурацкого закона о курении все спокойно курили на площадке и никого это не волновало. А щас как с цепи сорвались.Ну не верю я, что при нормальной двери дым идет к вам в квартиру, не верю. Просто вы иссстеричная тетеха, вам поругаться охота или, возможно, глаз на курящего мужика положили, а он на вас внимание не обращает.Муж прав, с женой, которая вызывает ментов по такому пустяку, жить невозможно.Надеюсь, он скоро сбежит.

Дебильный закон. Как же мне раньше нравилось когда можно было курить прямо в клубах и барах.... а сейчас ни вздохнуть ни *****.
Мы раньше орали на соседей сверху, которые курили в туалете, и отправляли их курить на лестничную площадку - там подоконник и пластиковые окна, которые можно открыть для проветривания. ТСЖ после закона о курении расклеило на каждом этаже табличку - не курить, штраф 5000. Теперь все некурящие соседи, видя кого-либо, с сигаретой на лестничной клетке (которая хорошо проветривается) начинают впадать в истерику и стучать в ТСЖ, ******!
Наверное нам всем стоит снова начать курить всвоих туалетах.

вот-вот! мой сосед теперь зимой курит в туалете,а у меня вонь стоит!

Гость
#14
Гость

всё вы делаете правельно, у меня в подъезде тоже курят и воняет сигаретами дома.Я вызвала участкового перестали.Я считаю что мои дети не обязаны нюхать запах сигарет.

Ну он будет курить в сортире, ваши дети все равно будут нюхать и участковый вообще ничего не сможет сделать. Я никогда сигареты в рот не брала, в семье курящих нет, но считаю, что приёббббббываться к курящим, когда в стране полный беспредел и беззаконие - это избиение младенцев.

Гормон роста
#15

мужа жалко, но раньше или позже мужчины приходят к выводу, что умная жена - это подарок судьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: