Гость
Статьи
Соседи вызвали на нас …

Соседи вызвали на нас с мужем полицию

Снимаем с мужем жильё. А он каждые выходные бухает, а может и всю неделю. Но он нормально работает. Я сильно на него бухого ору. Вчера орала как сумасшедшая, и соседи вызвали полицию. Сказали, если буду ещё орать, будет штраф. Как избежать штрафа. Хозяин квартиры сейчас за границей, и претензий к нам не имеет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Перестать бухать и вспомнить, что вы - люди, а не бы_дло.
2. Вернуться обратно в свою родную деревню Великие Грязи и продолжать жить привычной жизнью. Там все такие, как вы.

Гость
#2

Я понимаю,жизнь в цивилизации вам тяжело даётся,но надо постараться все таки

Гость
#3

И правильно сделали. Вы нарушаете общественный порядок, покой жильцов. Ссоры у всех бывают, учитесь решать свои проблемы как цивилизованные люди.

гость
#4

вы маргиналы, алкаши и наркоманы

Золотая Рыбка
#5

Не орите, тогда избежите штрафа. (Если это не тролль, конечно).

Гость
#6
Золотая Рыбка

Не орите, тогда избежите штрафа. (Если это не тролль, конечно).

Автор может и тролль, но были у меня как то реально такие соседи.
Снимали квартиру. Жили с девизом "каждую пятницу я в ховно"....
А потом начиналось, он козёл, она ш.... И б..... Просто личное шоу Малохова за стеной 😁.
Иногда он её выгонял в подъезд, и она там орала, иногда она его, и он начинал двери крушить...

Не ори на мать
#7

У меня такая пара за стенкой живет. Молодая семья из Украины, мужик бухает, а жена его дроочит. Я протерпел только один раз, теперь добропорядочные соседи. Здороваются, и семье вроде как помог, вроде трезвый теперь ходит :)

Гость
#8
Не ори на мать

У меня такая пара за стенкой живет. Молодая семья из Украины, мужик бухает, а жена его дроочит. Я протерпел только один раз, теперь добропорядочные соседи. Здороваются, и семье вроде как помог, вроде трезвый теперь ходит :)

Что вы с ними сделали?
К моим и полиция приезжала и участковый приходил.. Один хрен, пока не съехали, весь подъезд с ума сводили.
Причём у меня дом такой добропорядочный, даже днем никто музыку громко не слушает.
А тут такие кадры заехали

Гость
#9

Вы чо ебались?

Не ори на мать
#10
Гость

Что вы с ними сделали?
К моим и полиция приезжала и участковый приходил.. Один хрен, пока не съехали, весь подъезд с ума сводили.
Причём у меня дом такой добропорядочный, даже днем никто музыку громко не слушает.
А тут такие кадры заехали

Пришел да поговорил. Но у меня рожа протокольная, да и сам я здоровый и бородатый с татухами и на спорте :))

Гость
#11
Не ори на мать

Пришел да поговорил. Но у меня рожа протокольная, да и сам я здоровый и бородатый с татухами и на спорте :))

Чет не стыкуется. Рожа протокольная:) у нас так говорят про прокуроров и бухгалтеров в очечках.

Гость
#12
Гость

Чет не стыкуется. Рожа протокольная:) у нас так говорят про прокуроров и бухгалтеров в очечках.

Нет, все правильно. У нас говорят "протокольная рожа" про таких, на которых составляются протоколы, например, за хулиганство и т.п. Такие буйные мужчины:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: