Где жить и что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Белочка
Свекровь может вас выписать. Проживать не можете. Ребенка выписать проблематично но можно. Ребенок может быть прописан с одним из родителей до своего совершеннолетия. Здесь ситуация такая папа выписывается следом ребенок.
Гость
Ну ты реально а .*****.у.*****.л.а!!! Бедная твоя свекровь.
А моя еще на меня смеет вякать. Не знает она какие невестушки бывают.
А моя еще на меня смеет вякать. Не знает она какие невестушки бывают.
Гость
Не простая ситуация. Свекровь все ж хорошая у вас,может и сын не так уж плох.Миритесь с мужем, за опытом сбегайте к той невестке
Гость
свекровь жалко... Пришла такая цаца "с деревни", быренько "случайно" типа залетела, чтобы закрепиться городской квартирке. Подумать о том, что муж не подходит, что надо сначала пожить в гб и желательно отдельно - в голову не приходит. там бьется одна мыслишка - "закрепиться в хороде после своего запопинска".
Немолодая свекровь как может тянет молодую семью, растит ребенка. Сын на мать сpeт, невестка на ребенка забила и думает, как ей удержаться "в хороде".
Тьфу!
Немолодая свекровь как может тянет молодую семью, растит ребенка. Сын на мать сpeт, невестка на ребенка забила и думает, как ей удержаться "в хороде".
Тьфу!
Гость
Автор, по тексту видно вы иcтеричка. Свекровь золотая просто. Ваша проблема у вас в голове. Может вам получше к людям относиться?
Гость
свекровь может выписать, даже ребенка. Вы проживать не имеете права (это РЕБЕНОК может проживать с родителем, а не наоборот). если поссоритесь со свекровью - она перестанет помогать вам, вы и так на нее своего ребенка повесили - не вам качать права.
Малыш Пиночет
наглость второе счастье.
Малыш Пиночет
жить она у родителей не хочет, а что на комнату съемную заработать-тяму не хватает? разве свекровь мало делает, что еще есть желание сесть на шею? бедная свекровь. с мужем решать надо и самой шевелиться.
Гость
автор ты *****? ты там никто в квартире!конечно может выписаться!не имеете право проживать там
Гость
думаю, что поздно уже
кто жил с человеком, выносящим мозг, знает
можно долго терпеть, а потом - бац - последняя капля, и на фиг, лишь бы избавится от человека
так и свекровь
имейте совесть, съезжайте, к своим родителям, их и канайте
кто жил с человеком, выносящим мозг, знает
можно долго терпеть, а потом - бац - последняя капля, и на фиг, лишь бы избавится от человека
так и свекровь
имейте совесть, съезжайте, к своим родителям, их и канайте
карга стара
ребенка можно выписать кудато. вникуда не выпишут. нужно согласие обоих родителей на выписку. если суд рештит что ребенок живет с вами то живете по месту прописки ребенка.но в вашем случае бм против этого. тогда на суде скажете что ребенок будет проживать с отцом и там же с ним и пропишется. вы там жить не имеете права. а сами снимайте комнату и ищите мужика нормального.
Мария
Совет? Муж у вас нормальный, не пьёт, не бьёт, не гуляет? Значит идёте к мужу, просите простить за несдержанность и больше не ссоритесь. Вообще в 35 лет обращаться к свекрови за защитой в ссоре с мужем, это сильно.
Гость
2
Гость
Если вы в 35 такая глу пая, какая же вы были в 20? Свекровь ваша -золото, а вы ей подлянки хотите устроить. Фу такой быть!
Гость
квартира не мужа, а свекрови,
если развелись-Вы свекрови бывший член семьи, впрочем как и Ваш ребенок (она ему не родитель) Имеет право снять с регистрации бывших членов семьи, тем более, что не в чисто поле, а по месту Вашей новой регистрации (так понимаю, что у родителей)
если развелись-Вы свекрови бывший член семьи, впрочем как и Ваш ребенок (она ему не родитель) Имеет право снять с регистрации бывших членов семьи, тем более, что не в чисто поле, а по месту Вашей новой регистрации (так понимаю, что у родителей)
Гость
А кто вам не дает снять квартиру или комнату? Неужели и на это не зарабатываете?
Гость
Еще не поняла момент: вы с мужем развелись, но живете с ним в одной квартире, а ваша дочь - у свекрови?
И долго эта ситуация длится? Получается, вам дочь нужна только чтобы "застолбить" жилье через прописку, но жить с ней вместе вы не хотите?
И долго эта ситуация длится? Получается, вам дочь нужна только чтобы "застолбить" жилье через прописку, но жить с ней вместе вы не хотите?
Гость
Порядочность? Нет, не слышала...
Автор, обвини мужа в педофилии и потребуй доли в квартире в обмен на отказ от обвинений, чё уж там.
Автор, обвини мужа в педофилии и потребуй доли в квартире в обмен на отказ от обвинений, чё уж там.
Леня
Мужику ребенка оставлять за собой, мамаше пинка под зад. Если хочет забрать ребенка - подавать на определение места жительства ребенка, и пинка под зад мамаше с прицепом. А вообще надо было вазэктомию делать, сейчас бы не было проблем - бабе шпенделя под зад и спи спокойно. Вот читайте. http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Леня
Сообщение было удалено
Ребенка можно выписать по месту проживания родителя, с которым его оставил суд. У матери нет жилья. Этого за глаза хватит, чтоб оставить ребенка отцу. Мамаше пинка под зад и все. Вы путаете - ребенка к родителю вписывают, а не наоборот. Один он не остается, отец берет к себе. С чего суд будет бомжихку к нему прописывать?)))))) Это раз...А два - квартира свекрови. Муж такой же бомж юридически. По сути, она запросто выпишет всех, это не ее дети. А когда байда закончится, впишет мужа (своего сына) обратно. Просто мужику надо было вазэктомию сделать, чтоб не париться сейчас. Вот так. http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Гость
Сообщение было удалено
Вы ошибаетесь, у мамани жилье есть у родителей. В квартире свекрови она и не зарегистрирована. Поэтому суд может определить место проживания с маманей и обе они пойдут в пригород...
Не знаете где найти гостиницу? наш поисковик найдет для вас отличные апартаменты http://www.onlineroom.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 559 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Таких женщин очень не хватает на этой планете .. А может им надо жить на другой?Нет ответов
- Предательство после 6 лет: не могу поверить, хочу отомстить»7 ответов
- Что происходит на СЗ? Я просто в шоке14 ответов
- Как женщины не боятся знакомиться с кем попало на сайтах знакомств?14 ответов
- Парень смотрит сторис, лайкает но не добавляет и не пишет?4 ответа
- Каких женщин жаждет человечество?13 ответов
- Друг папы хочет свести меня с братом2 ответа
- Таро. Есть ли смысл ждать мужчину?4 ответа
- Почему женщины годами живут с «нищим и бесполезным» мужчиной, а потом винят его?19 ответов
- Ситуация, которая меня просто выбила из колеиНет ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Должен ли мужчина оплатить женщине дорогу?223 ответа
- Когда мужчина имеет право что-то требовать от женщины?108 ответов
- Женщина демонстрирует холод91 ответ
- Небольшой размер и склонность жены к оральному сексу80 ответов
- Как попросить вызвать мне такси на 2-ом свидании?58 ответов
- Как вы понимаете, что мужчина ниже вас по уровню и статусу?58 ответов
- Почему девушкам не интересны ненадёжные мужчины?55 ответов
- Ему нравится ее внимание?54 ответа
- Женщина с детьми на брачном рынке-254 ответа
- Почему прекратили знакомиться на улице ?51 ответ
Предыдущая тема
Дочь сейчас учится в 1 классе, живет у свекрови, она ее водит в школу и забирает, водит в бассейн и на ИЗО, я работаю с утра и до вечера, а не удалось и на метр жилья скопить.
Хоть и разошлись, но живем в разных комнатах. Два дня назад разругались в прах, обратилась за защитой к свекрови, она обозлилась и сказала, что к лету эту квартиру продаст, купит сыну однокомнатную и идите все лесом, она и так с внучкой устает.
Я прописана у родителей в пригороде, жить там, естественно, не хочу, да и ребенок в школу хорошую ходит.
Вопросы 1. Может ли муж выписаться вместе с ребенком без моего ведома? 2. Имею ли я право проживать там, где прописан ребенок или если дочь прописана с папой, то этого достаточно, чтобы не впустить меня в квартиру.?
И вообще, что мне теперь делать, понимаю, что сама д-ра, можете меня заслуженно прополоскать, но может, дадите мне дельный совет по моей ситуации.
У свекрови двое детей, есть еще внук от мл. сына., там невестка намного умней меня(((