Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не хотел жениться, и кинул в меня обручальное кольцо

Мне 26 и это второй брак,есть дочь от первого брака.С моим мужем мы жили более 2 лет,я давно хотела замуж,он говорил,что не видит смысла в штампе,но его работа связаннас командировками и вот приехав однажды предложил подать заявление.Мы сразу решили,что не будет звать гостей,т.к. у нас не первая свадьба,но я все же готовилась белье,одежда,кольца.За неделю до брака мы поругались,но потом вроде бы все наладилось.Настал день свадьбы,отвели ребенка в сад,собрались и поехали,расписались,прошлись по продуктовым магазинам,пришли и я пошла готовить.Накрыла стол сели втроем,тут все и началось,мужу стали звонить сотрудники и сотрудницы с ними он разговаривал солнышко.зайка и т.д.я собрала посуду и пошла на кухню,стала очень обидно,он психанул,что я так себя повела,подошел и кинул в меня свое обручальное кольцо,сказать,что мне стало обидно не сказать ничего.потом уложила ребенка спать и решила его спросить,что нитак,в ответ получила,что он не хотел жениться,просто проверял меня,я собрала вещи и ушла на следующее утро.теперь иучают сомнения,что дальше.

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем жить с психом?

Танечка-Заечка
#2

Плохая,плохая,плохая разводка.((

Гость
#3

На ***** нужен такой мужик?

Гость
#4

афигеть,как так можно ....правильно сделали!!!

Алина
#5

Автор, вы на росписи в белой кепочке были?!
Что потом готовили? Сочни и жареная скумбрия были?
Он только кольцо в вас кинул? Или ещё кухонный пол борщом обагрил?!

Гость
#6

Зато *** теперь замужем)) Учитесь, рспшки. Ржака.

Гость
#7
Танечка-Заечка

Плохая,плохая,плохая разводка.((

+

DD
#8
Марина

в ответ получила,что он не хотел жениться,просто проверял меня

Женился для проверки? Во дуpaк.

Гость
#9

Дурная разводка и авторша такая же.

Гость
#10

Ну всяк бывает, конечно. На эмоциях всё

Гость
#11

Непонятно зачем вы вообще вместе. Ясно же было, что брак будет неудачным. Или так сильно хотелось замуж??? Страшно, что другого мужика не найдете? Вот получаете ровно такого, какого достойны на данный момент

Гость
#12
DD

Женился для проверки? Во дуpaк.

И что напроверял?

Гормон роста
#13

Вы сами настояли на этом браке, сами ругались неделю назад, сами в первый же день "брачной" жизни устроили скандал, а теперь говорите - ах, он кидается кольцом. И дело здесь не в словах. Просто нафик ему такой брак?

Дрянь такая
#14

крутой мужик)

Гость
#15

***** разводка

Оля
#16

Вам всего 26 и уже умудрились второй раз замуж.Это сколько будет их по жизни?У Вас наверное стервозный характер или гавкучий,Будьте уравновешенной,доброй,ласковой,не ругайтесь матом и не обзывайте мужчин плохими словами.А отметить можно было в кафе.Такой торжественный момент,а Вы с ложками -поварешками.

Гость
#18
Марина

стала очень обидно что нитак

безграмотная, ф у

Гость
#19

Вот сколько раз твердили миру....))))не надо никогда мужика тащить в загс!!!!

Гость
#20
Гость

Вот сколько раз твердили миру....))))не надо никогда мужика тащить в загс!!!!

Так они же просто так не идут, если не тащить

Гость
#21

Это такой псих-муж.У моей сестры также было с киданием кольца ,5 лет прожили в гражданском браке ,сам предложил расписаться,потом как ссора ,так демонстративно кидает кольцо,развод орал.Вообщем сам делал,сам обиделся.Разошлись,каждый счастлив в других браках.

Гость
#22
Гость

Так они же просто так не идут, если не тащить

идут, сами тащат)

DD
#23
Гость

И что напроверял?

Понял, наверное, шо дypaк и есть. Обидно ему. Вон, изделием кидается и слова нехорошие произносит.

Гость
#24

ой, автор. понимаю вас. думайте. я тоже замуж хотела в 23 года, жила ГБ, он тоже то хотел, то не хотел жениться. мать его отговаривала все время по телефону 9жила в др.стране, меня даже и не знала). в итоге поженились утром (только роспись), а в обед он нажрался с другом, пришел домой и отвесил мне по мордасам (не так с его мамой поговорила по телефону, она нас поздравить якобы звонила). в итоге развелись позже..детей не нажили. я поумнела, замуж абы как не рвалась больше, ГБ не жила. вышла через 8 лет за нормального. это я к чему все..если уже так пошло, лучше вряд ли будет. не уважает он вас.

Гость
#25

Как видите, мать Вашего БМ, даже живя в другой стране и ни разу Вас не видя, поняла, что вступать в брак с ее сыном Вам не стоило. А Вы ее за плохую держали, послушались бы умную женщину, обошли бы стороной кучу проблем и разочарований.

Натали
#26
Алина

Автор, вы на росписи в белой кепочке были?!
Что потом готовили? Сочни и жареная скумбрия были?
Он только кольцо в вас кинул? Или ещё кухонный пол борщом обагрил?!

Круто, все темы в одну слили)))

Гость
#27
Гость

И что напроверял?

Что автору надо учить русский язык:)))

Гость
#29

Ну и су ки тут сидят )))

Гость
#30

Автор. да 90% таких му-длонов в стране! Истеричка ваш мужик, с неустойчивой психикой, с не самым ответственным и твердым характером! Ну что же делать, надо как то дальше жить.За все заставьте его заплатить, только по умному, т.*****. по хитрому-тырьте деньги, себе покупайте крутое шмотье, а его не одевайте по 5-10 лет, пусчть у него от ныне и навсегда обувь будет из азеровских магазов, рубашки фенольные, и проч. и проч.Смекаете? И запомните, мужчина, чтоб не *** мозг никому должен или работать , как карла, или воевать.Все Любой другой вариант означает поклев мозга близкого человека, т.*****. жены.увы((

Гость
#31
Оля

Вам всего 26 и уже умудрились второй раз замуж.Это сколько будет их по жизни?У Вас наверное стервозный характер или гавкучий,Будьте уравновешенной,доброй,ласковой,не ругайтесь матом и не обзывайте мужчин плохими словами.А отметить можно было в кафе.Такой торжественный момент,а Вы с ложками -поварешками.

Вам всего 26 и уже умудрились второй раз замуж.

д у р а, такая бл я т ь вся правильная.

Гость
#32

Как же всяких дyp, умные "правильные" люди раздражают.

Оля
#33
Гость

Вам всего 26 и уже умудрились второй раз замуж.д у р а, такая бл я т ь вся правильная.

Ну,Вам видно уже ничего не поможет,сочувствую. ......

Гость
#34

А на что проверка была? Что тут за парад дэ.билов? То шариками проверяют, то замужем.

Малу
#35

нитак??? Что НИТАК-МИТАК-ФИТАК?

Фата
#36
Марина

Мне 26 и это второй брак,есть дочь от первого брака.С моим мужем мы жили более 2 лет,я давно хотела замуж,он говорил,что не видит смысла в штампе,но его работа связаннас командировками и вот приехав однажды предложил подать заявление.Мы сразу решили,что не будет звать гостей,т.к. у нас не первая свадьба,но я все же готовилась белье,одежда,кольца.За неделю до брака мы поругались,но потом вроде бы все наладилось.Настал день свадьбы,отвели ребенка в сад,собрались и поехали,расписались,прошлись по продуктовым магазинам,пришли и я пошла готовить.Накрыла стол сели втроем,тут все и началось,мужу стали звонить сотрудники и сотрудницы с ними он разговаривал солнышко.зайка и т.д.я собрала посуду и пошла на кухню,стала очень обидно,он психанул,что я так себя повела,подошел и кинул в меня свое обручальное кольцо,сказать,что мне стало обидно не сказать ничего.потом уложила ребенка спать и решила его спросить,что нитак,в ответ получила,что он не хотел жениться,просто проверял меня,я собрала вещи и ушла на следующее утро.теперь иучают сомнения,что дальше.

Два дол*ое*а.

Jellyfish
#37

Даже не знаю, что и сказать.

Мы с мужем 18 лет женаты, первые 3 года тоже чуть какая ссора, или даже, например, я болею и ему мало внимания - психовал и размахивал разводом (его родители в разводе были). Сказала ему, что если хочет быть со мной - о разводе чтобы даже не заикался. С тех пор, видимо, задумывался. Теперь уже я иногда им размахиваю, он сдерживает.

Это я к тому, что вы оба должны понять, важны вам эти отношения, или нет.

Если Вы важны ему - он не кидается кольцом.

Если он Вам - не психуете и не уходите. Не нравятся "зайки-солнышки" коллегам - скажите ему "дорогой, мне это неприятно". Если он вменяемый человек, прекратит их так называть при Вас.

Если вы оба (или кто-то из вас) не готов учиться сглаживать конфликты - долго не протянете вместе.

Cчастливая
#38

2 нормальных комментария-16 и 37.

Гость
#39

Ушли и правильно сделали. Нормальный мужчина никогда так не поступит и не скажет. Забудьте его. Он наверно решил, раз женился можно об Вас ноги вытерать. Нет у него к Вам никакой любви. Ссоры разные бывают, но это перебор. Ищите другого.

Гость
#40
Гормон роста

Вы сами настояли на этом браке, сами ругались неделю назад, сами в первый же день "брачной" жизни устроили скандал, а теперь говорите - ах, он кидается кольцом. И дело здесь не в словах. Просто нафик ему такой брак?

Это что за бредятина?!

Марина А.
#41

Поднимите его кольцо, отнесите в мастерскую, переплавьте себе на серьги или браслет. Что упало - то пропало.
Муж остынет и извиняться придет, поскольку сам себя по-ду рацки повел.. Не придет и не остынет - ну разведетесь, чего вам, пока общих детей и имущества нажить не успели

Гость
#42

мой муж тоже мне это сказал,теперь думаю ну и дура я была

Гость
#43

Думайте девочки головой

Гость
#44

Чем дальше живёшь тем больше разочаровываешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: