Гость
Статьи
Ревность и …

Ревность и неуверенность в себе. Ищу вашей поддержки.

Здравствуйте. Наболевшая тема для меня. Хочу ваших советов, подобных историй и поддержки. История длинная и запутанная, но расскажу кратко. Мы с моим мужем в офиц.браке,есть дети. Пару лет назад к ним на работу устроилась молоденькая девочка,очень симпатичная. Он каждый день о ней рассказывал,по ее первому звонку готов был ехать к ней на помощь и т.д. я на тот момент была уже беременна от него, понимала, что девочка ему эта очень нравится. Мне было обидно, но я молчала. Сама понимала,что выгляжу как колобок,и понятное дело,что он будет засматииваться на других в этот период.. потом,после рождения ребенка, я узнала,что у него к ней огромное сексуальоное влечение (не спрашивайте откуда я узнала ). Был скандал. После этого он о ней перестал говорить. Только иногда бывает обмолвится. И из этого становится ясно,что они так тесно и общаются. Судя по ее фоткам, она стала еще эффектнее и сексуальнее..просто куколка..я иногда и сама на нее слюни пускаю... а уж мужики то наверное вообще глаз с нее не сводят.. :-( ну в общем ,чтобы повысить свою самооценку , я занялась всерьез собой. Планирую сделать свою фигуру еще лучше,чем у нее,занимаюсь с тренером. Результат пока совсем небольшой,да и самооценка не сильно поднялась, но я думаю,что это дело времени... а пока мне далеко до ее уровня хочу послушать вас.. как это выглядит со стороны? Правильно ли я всё делаю? И как побороть дурацкую ревность??

глупенькая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред? У Вас послеродовая горячка

Киткат
#2

Никакая не горячка у нее. Автор, я вас понимаю. Сравнивать себя с другими для денщин вообще нормально, и желание убедиться и превзойти тоже нормально. Вы в правильном направлении работаете - над собой, телом и развивайтесь ментально. И в один прекрасный день вы осознаете, что превзошли ту девушку и наработали самоуважение путем работы над собой. Вы молодец.

Киткат
#3

Автор, если хотите - напишите мне на sunnykitkat@bk.ru - поговорим об этом.

Гость
#4

Вы не глупенькая. У вас реальная проблема. Служебный роман это серьезно. Главное, чтобы она не польстилась на женатика с двумя детьми. А как ваш муж выглядит? И я очень сомневаюсь, что вы после двух родов улучшите свою фигуру. Ревностью вы делу не поможете, а только усугубите ситуацию. Короче, не хочу вас обнадеживать, у вас сложный случай

Гость
#5
Гость

Вы не глупенькая. У вас реальная проблема. Служебный роман это серьезно. Главное, чтобы она не польстилась на женатика с двумя детьми. А как ваш муж выглядит? И я очень сомневаюсь, что вы после двух родов улучшите свою фигуру. Ревностью вы делу не поможете, а только усугубите ситуацию. Короче, не хочу вас обнадеживать, у вас сложный случай

ой да ладно, у меня куча примеров с двумя и более детьми и супер фигурой. автор,все в ваших руках! удачи

Гость
#6

Да поздно уже автор.никакие новые шмотки,никакое белье,заигрывания и поход в спортзал не помогут,когда он запал на другую.вы будете его только раздражать и это все он не будет замечать.вас муж не любит вас поэтому зря стараетесь.

Эдюшка
#7

Парня надо пожалеть

Эдюшка
#8
глупенькая

Здравствуйте. Наболевшая тема для меня. Хочу ваших советов, подобных историй и поддержки. История длинная и запутанная, но расскажу кратко. Мы с моим мужем в офиц.браке,есть дети. Пару лет назад к ним на работу устроилась молоденькая девочка,очень симпатичная. Он каждый день о ней рассказывал,по ее первому звонку готов был ехать к ней на помощь и т.д. я на тот момент была уже беременна от него, понимала, что девочка ему эта очень нравится. Мне было обидно, но я молчала. Сама понимала,что выгляжу как колобок,и понятное дело,что он будет засматииваться на других в этот период.. потом,после рождения ребенка, я узнала,что у него к ней огромное сексуальоное влечение (не спрашивайте откуда я узнала ). Был скандал. После этого он о ней перестал говорить. Только иногда бывает обмолвится. И из этого становится ясно,что они так тесно и общаются. Судя по ее фоткам, она стала еще эффектнее и сексуальнее..просто куколка..я иногда и сама на нее слюни пускаю... а уж мужики то наверное вообще глаз с нее не сводят.. :-( ну в общем ,чтобы повысить свою самооценку , я занялась всерьез собой. Планирую сделать свою фигуру еще лучше,чем у нее,занимаюсь с тренером. Результат пока совсем небольшой,да и самооценка не сильно поднялась, но я думаю,что это дело времени... а пока мне далеко до ее уровня хочу послушать вас.. как это выглядит со стороны? Правильно ли я всё делаю? И как побороть дурацкую ревность??

Ты кура *****, пожалей мужа, дай расчехлить затвор в задницу смазливой.

глупенькая
#9
Гость

Вы не глупенькая. У вас реальная проблема. Служебный роман это серьезно. Главное, чтобы она не польстилась на женатика с двумя детьми. А как ваш муж выглядит? И я очень сомневаюсь, что вы после двух родов улучшите свою фигуру. Ревностью вы делу не поможете, а только усугубите ситуацию. Короче, не хочу вас обнадеживать, у вас сложный случай

Я не думаю, что там служебный роман. Просто дело в том,что у меня муж довольно таки привлекательный и его манера общения-этл флирт. Всегда и со всеми. А она видимо ведется на это. Ему естественно очень льстит взаимное внимание от такой барышни.
У меня сейчас конечно фигура не модельная, но спортом ее можно хорошо улучшить. Роды не так уж сильно ее испортили.
А про ревность вы правы. Я мужу не показываю,что меня это нервирует, но всё держу в себе и очень расстраиваюсь

Гость
#10
глупенькая

Я не думаю, что там служебный роман. Просто дело в том,что у меня муж довольно таки привлекательный и его манера общения-этл флирт. Всегда и со всеми. А она видимо ведется на это. Ему естественно очень льстит взаимное внимание от такой барышни. У меня сейчас конечно фигура не модельная, но спортом ее можно хорошо улучшить. Роды не так уж сильно ее испортили.А про ревность вы правы. Я мужу не показываю,что меня это нервирует, но всё держу в себе и очень расстраиваюсь

Я вас понимаю. У меня такое же было. К сожалению, я проиграла...

глупенькая
#11
Гость

Я вас понимаю. У меня такое же было. К сожалению, я проиграла...

Не расскажете? Вы меня расстроили :(

Гость
#12
глупенькая

Не расскажете? Вы меня расстроили :(

Почвилась у него на работе симпатичная девушка. Он так восхищался ей, её фигурой, что я приревновала. Но он успокоил, что она замужем и давно. Но продолжал все время о ней говорить. Так прошло довольно долгое время. Он стал меняться в отношениях ко мне. Я это чувствовала, но поймать на измене долго не могла, пока на меня не вышел её муж. Он мне все и рассказал.

лена
#13

автор. представте ситуацию что муж все же уйдет или изменит. и что дальше? забить на все и не заниматься собой? внешность надо улучшать прежде всего для себя, а не для того что бы муж не сбежал.продолжайте улучшать вснешность. сходите к парикмахеру, может на массаж. уйдет он не уйдет, а стройная фигура еще никому не повредила. желаю Вам что бы у вас все было хорошо и муж Ваш одумался.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем