Гость
Статьи
Игрушки с мужем)))

Игрушки с мужем)))

Девочки, подошла в отношениях с мужем к тому, что хотела бы предложить ему ролевую игру. Как-то разогреть отношения. Мне очень нравится идея девочки по вызову, хотела бы с нее начать. Очень разогревает эта тема)) Но вот как предложить мужу. Он у меня очень серьезный, правильный. Как бы разогреть его так, чтобы он с азартом согласился? Поговорить я пыталась, он как-то вяло, баловство какое-то. Т.e. его это не раззадоривает, как меня. Говорю, а что бы ты хотел, Он- ты мне и так нравишься.
Девушки, как вы предлагали, уговаривали своего мужчину на эксперимент? Реально покупали костюмы ( ну с костюмом девочки я думаю справлюсь своими силами, чулки подвязки есть, кепку лайковую только присмотрела для новой ноты ). Посоветуйте. Или если муж не горит желанием, ничего не получится?

Тата
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не уговаривайте, а просто устройте сюрприз и вживитесь в роль, он может поначалу конфузиться, потом разойдется)

Гость
#2

Не надо разговаривать перед этим. Делайте и всё. А он в процессе подключится к игре

kva
#3

И желательно, что бы он не подумал: "что за *** я впустил в дом"

Гость
#4

Если бы я предложила мужу сыграть роль девушки по вызову или, к примеру, медсестры, он бы точно вызвал скорую-психиатрическую.
Уверена, что в такой театр играют только импотенты и фригидные тетки.
Нормальные, здоровые отношения, когда у мужика всегда стоит колом на любимую, а тетка всегда готова при нефритовом стержне - такие игры выглядят искусственными и смешными.
Не выходите замуж за импотентов и будете счастливыми.

Инесса
#5

[quote="Гость"]Если бы я предложила мужу сыграть роль девушки по вызову или, к примеру, медсестры, он бы точно вызвал скорую-психиатрическую.
Уверена, что в такой театр играют только импотенты и фригидные тетки.
Нормальные, здоровые отношения, когда у мужика всегда стоит колом на любимую, а тетка всегда готова при нефритовом стержне - такие игры выглядят искусственными и смешными.
Не выходите замуж за импотентов и будете счастливыми

+1000

Гость
#6
Гость

Если бы я предложила мужу сыграть роль девушки по вызову или, к примеру, медсестры, он бы точно вызвал скорую-психиатрическую.
Уверена, что в такой театр играют только импотенты и фригидные тетки.
Нормальные, здоровые отношения, когда у мужика всегда стоит колом на любимую, а тетка всегда готова при нефритовом стержне - такие игры выглядят искусственными и смешными.
Не выходите замуж за импотентов и будете счастливыми.

чушь

Гость
#7

Неее, я такой фигней не страдаю ))))) Я достаточно привлекательно выгляжу чтобы вызвать желание в мужчине и без всей этой лабуды ))))

Гость
#8

Не экспериментировала, но вас понимаю, мне кажется, лучше всего одеться и начать соответствующую игру, типа как для себя. Не требуя от него подыгрывать и не реагируя на его попытки вернуть вас на землю. Как театр одного актера. А он присоединится потом, куда он денется то

Гость
#9
Гость

Если бы я предложила мужу сыграть роль девушки по вызову или, к примеру, медсестры, он бы точно вызвал скорую-психиатрическую.Уверена, что в такой театр играют только импотенты и фригидные тетки.Нормальные, здоровые отношения, когда у мужика всегда стоит колом на любимую, а тетка всегда готова при нефритовом стержне - такие игры выглядят искусственными и смешными.Не выходите замуж за импотентов и будете счастливыми.

Забыли дописать, в мессионерской позе и как пэйсатые, через простыню. А потом женщина должна минут 10 одна поплакать в ванной.

Гормон роста
#10

Если у вас актерского мастерства хватит - делайте)))
Рассказываю. Договорился как-то об очередной встрече с дамочкой у себя дома. Она приехала, с порога говорит - у тебя яблоки есть? есть говорю, бери. А ананасы есть? - ананасов не было, не рассчитал. Ну она так красиво сыграла на тему "умираю, хочу ананасов" - я пошёл за ананасами. Возвращаюсь, в зале горит свет только с потайных спотов, а у окна вместо оставленной мной очень коротко стриженной скромной брюнетки стоит спиной рыжая дефффка с кудрями до попы в черной коже и сапогах выше колен на каблуках. Сердце стукнуло)) Первая мысль - как она попала в мою квартиру? Вторая - ба! мне дамочка решила устроить секс втроем. Третья - кого из них уложить в наручники? Тут она поворачивается и оказывается моей дамочкой (естесстно, а ты что хотел? - четвертая мысль). Ну и я как дурак с парой ананасов. Ну, естесстно выразил восхищение-удивление, и продолжение было отличным (ужинать сели уже около трех) - она отличная дамочка. Но. Если честно, я думаю, что если взял образ - веди его до конца и от души. Она себе взяла образ вамп, ну и продолжение ожидалось то же - агрессия с ее стороны, подавление моей инициативы (не говоря уже - эх! - что я в первую очередь подумал о третьей), и я всегда готов подыграть. Но она перешла на "чего изволите?" в своей прежней натуральной манере. Поймите правильно, меня и обычная ее манера подчинения более чем устраивает - я доминант (иногда жесткий) в сексе. И вообще я не в претензии. Я просто о том, что если выбрала роль агрессивной самоуверенной деффки (пусть даже ш-хи), то сразу продумывай сценарий - заставь меня подчиняться (хоть это и нелегко). А если хотела побаловать мою доминантность, то образ должен быть другой - пусть та же ш-ха, но как бы та, которую исключительно обстоятельства вынуждают заниматься подобным ремеслом. Короче, пока этот образ не прочувствуете - лучше не играйте, а то будет фальшиво. Тем более, что ваш муж, как я понял, не игрючий (без обид).

Гость
#11

Автор, вы на правильном пути! Всем без исключения мужчинам *** нравятся, хоть некоторые это и скрывают от особо занудливых женщин. Только ну очень постепенно в вашем случае,очень постепенно. Начать можно просто с особо соблазнительного н/ белья и более фривольной техники минета.

Гость
#12

+++ к Гормону роста, образ должен быть целостным. мужчины тоже некоторые начинают как львы, а кончают как кролики. разок за волосы дернут, на этом весь жесткач заканчивается, начинается облизывание на час.
автор, вы неправильно как то преподносите ему. я вижу вашу первую ролевуху не так чтоб прям дама по вызову, слишком много действий ему нужно сделать. а так что начинаете смс переписку, уводите ее в пошлый уклон, и договариваетесь что он вас, как шл..ху снимает на трассе по дороге с работы. тут конечно главное все рассчитать, чтоб кто нить еще не снял) ну и рядом гостиница должна быть или так, на обочине. видон соответствующий: парик, яркий мейк, мини, ботфорты, красная помада, сетка, все дела. потом уже он сам подтянется со своими фантазиями.
ну или опять же у Гормона тож вариант норм написан. а пока вы спрашивать будете и убалтывать все желание пропадет.

Гость
#13

Автор,
согласна со всеми. Не надо с ним говорить. Напоите немного:) и все сама. Обязательно подключится. Какой бы сурьезный не был, а порнуху все смотрят и фантазии у всех есть.

Я гораздо темпераментнее своего мужа была поначалу. Хотя думала, что наоборот будет, такой он самец-доминант со стороны. Бывали моменты, когда чувствовала себя последней ш на его фоне) а потом втянулся)

Гость
#14
Гость

Неее, я такой фигней не страдаю ))))) Я достаточно привлекательно выгляжу чтобы вызвать желание в мужчине и без всей этой лабуды ))))

причем тут это. мне достаточно пару слов сказать чтобы у мужа встал, даже выглядеть никак не надо. но иногда хочется немножко грязи.
если вы не понимаете, то зачем комментировать?

Гость
#15

Ой, а мы с мужем играли в грабителя и жертву. Он меня в парке ловил, одежду сдирал, порвал куртку немного, к дереву привязывал и ахал! Вот кайф то был. Правда потом вытряхнул содержимое кошелька, там 300 руб было, на пиво себе. Грабить, так на самом деле грабить, так сказал.
В следующий раз хочу устроить раба и госпожу. Надо лопату ему дать и в голом виде заставить клумбу мне сделать. Раб, значит пусть и работает.

Гость
#16

начался весенний гон

Гость
#17

это будет хуже самого дешевого российского сериала. но если вы такие смотрите, и актерское мастерство героев вас устраивает, то конечно такое ролевухо для вас. дерзайте, ему понравится. разбудите в нем зверя!

Гость
#18
Гость

Ой, а мы с мужем играли в грабителя и жертву. Он меня в парке ловил, одежду сдирал, порвал куртку немного, к дереву привязывал и ахал! Вот кайф то был. Правда потом вытряхнул содержимое кошелька, там 300 руб было, на пиво себе. Грабить, так на самом деле грабить, так сказал.В следующий раз хочу устроить раба и госпожу. Надо лопату ему дать и в голом виде заставить клумбу мне сделать. Раб, значит пусть и работает.

в парке это здорово

Гость
#19
Гость

в парке это здорово

И всего-то за 300 рублей. Недорого.

Гость
#20

Я тоже хочу лайковую кепку. Не для дурацких игр, а просто так, на улице носить .

Гость
#21

*****.ня .для,*****.нутых мужиков изв.ащенцев

Гость
#22

так девкой по вызову можно и бабло косить с мужа)

автор
#23

Я хотела номер снять в гостинице, но почувствовала напряженость. Боялась, что почувствует *****. Хотя я хочу только мужа. И будет ревновать.

Гость
#24

однажды с парнем поехала отдыхать. сняли комнату, я в ванной напялила секси костюмчик + туфли + мейк + причёска. выхожу к нему с игривым настроением, он так посмотрел - ааа, классно. слушай, тут у них не все каналы настроены, может сходить выяснить, в чём проблема?
занавес

автор
#25
Гость

так девкой по вызову можно и бабло косить с мужа)

Да, пятерочку, обязательно ))))

Гормон роста
#26
Гость

однажды с парнем поехала отдыхать. сняли комнату, я в ванной напялила секси костюмчик + туфли + мейк + причёска. выхожу к нему с игривым настроением, он так посмотрел - ааа, классно. слушай, тут у них не все каналы настроены, может сходить выяснить, в чём проблема?занавес

)))) на мой взгляд, если честно, то эти переодевания - это больше заводит женщин. У вас как-то сильнее связаны внешний вид и настроения. На мужчин переодевания могут подействовать, пока ещё отношения в самом начале. Или шокирующие превращения - чтоб уж совсем новый образ. Мужчин, на мой взгляд, больше какие-то новые повороты заводят, может даже игрушки - в соответствии с их вкусами.

автор
#27
Гормон роста

)))) на мой взгляд, если честно, то эти переодевания - это больше заводит женщин. У вас как-то сильнее связаны внешний вид и настроения. На мужчин переодевания могут подействовать, пока ещё отношения в самом начале. Или шокирующие превращения - чтоб уж совсем новый образ. Мужчин, на мой взгляд, больше какие-то новые повороты заводят, может даже игрушки - в соответствии с их вкусами.

А можно подробнее? Вот для меня игрушки....ну никак....

Гость
#28
Гормон роста

)))) на мой взгляд, если честно, то эти переодевания - это больше заводит женщин. У вас как-то сильнее связаны внешний вид и настроения.

автор

А можно подробнее? Вот для меня игрушки....ну никак....

Вы от себя то за всех мужчин не говорите. Совершенно точно не любой бабе нравится переодеваться в черт знает кого чтобы дать разнообразие мужчине. Это скорее из-за тяги мужчин ***** все новенькое.
И вы как-то то одно пишете, то другое: что ваша подружка оделась и вы опупели, то что это ее больше возбудило чем вас. Определитесь.

Страпон ему в ж о п у вставьте, всех дел.

Чаузи
#29

Анекдот:
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се, решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках, он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки, он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске, он посмотрел и спросил:
- "Что на ужин, Бэтмен?"

смайли
#30

Все эти переодевания более менее, но только если женщина ведет себя естесственно и не делает роковое лицо аля вамп. Актерская игра не каждому дана, а неумеьая игра все превращает в посмешище. Просто ахайтесь более развратно и все, этого достаточно в ролевых играх.

Гость
#31

вызовите ему настоящую ***

Гость
#32
Гость

Если бы я предложила мужу сыграть роль девушки по вызову или, к примеру, медсестры, он бы точно вызвал скорую-психиатрическую.Уверена, что в такой театр играют только импотенты и фригидные тетки.Нормальные, здоровые отношения, когда у мужика всегда стоит колом на любимую, а тетка всегда готова при нефритовом стержне - такие игры выглядят искусственными и смешными.Не выходите замуж за импотентов и будете счастливыми.

+++++++++++++++++++++++++++

Гормон роста
#33
автор

А можно подробнее? Вот для меня игрушки....ну никак....

Ну... из того, что я использовал - наручники (даме), шарики на шнуре (даме - в то или другое отверстие, только обязательно смазанное), резинки всяких фасонов (их бездна с различными эффектами) - это то, что, на мой взгляд, для каждого пойдёт. У меня своя тематика ещё есть, но это не всем подходит.

Гормон роста
#34
Гость

Вы от себя то за всех мужчин не говорите. Совершенно точно не любой бабе нравится переодеваться в черт знает кого чтобы дать разнообразие мужчине. Это скорее из-за тяги мужчин ***** все новенькое.И вы как-то то одно пишете, то другое: что ваша подружка оделась и вы опупели, то что это ее больше возбудило чем вас. Определитесь.

))) я ж не спорю, что меня заводят новые повороты. Но я один живу. И встречаюсь с дамами с довольно конкретной целью. Если бы эта дама мелькала у меня перед глазами каждый день во всех видах в течение хотя бы года - а за год уже всяко на всё раскрутишь, а потом вдруг она решила устроить переодевание или к примеру стриптиз, то я боюсь, что у меня реакция была бы как у парня в посте 24))) Но вы правы, что я говорю конкретно о себе - обследований не проводил.

Гормон роста
#35

к 34. Хотя знаете, поворот с переодеванием может быть очень даже воспринят мужем, если жена обычно не очень активна и ее каждый раз приходится уламывать. Тогда - да, тогда любое ее "проявление" будет принято как сбыча мечт. Но, как я понял, у автора муж менее активен, чем она.

Гормон роста
#36
Чаузи

Анекдот:Встречаются три подруги.Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се, решили поэкспериментировать:одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.Через неделю опять встречаются."Невеста" рассказывает:- Он пришел домой, я встретила его в чулках, вмаске на высоких каблуках, он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.Любовница рассказывает:- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки, он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.Жена рассказывает смущенно:- Муж пришел с работы, я открыла дверь вкожаном черном белье, сексуальных чулках и маске, он посмотрел и спросил:- "Что на ужин, Бэтмен?"

))) вот-вот

Дашуля
#37

А я частенько балуюсь, то костюм куплю, горничной, одеваю и типа я убираюсь. То сетку одену, каблуки, накручусь, лягу на кровать, у нас балдахин весит, он открыл и растерялся, так забавно, но возбудился мнгновенно. Еще люблю танцевать, что то типа стрипа)))) Кубики покупала, но там больше смеялись с ним) У нас и без костюмов конечно всё хорошо, но я просто люблю разнообразие сама. Не соглашусь с девчонками, что пишут выше, мол играют импотенты, фригидные тетки! Я просто не люблю, встал у него, сунул , вынул и пошел дальше! А потом этим девушки будут писать, вот муж изменяет, смотрит налево и т.д. Конечно приедается всё, тем более когда брак уже переваливает за 10 лет. Так что делайте всё, что бы ваш мужчина был удовлетворен на 100% и главное был рядом)

оливия
#38

По мне все эти переодевания-это просто смешно. Если секс и желание начали угасать, то наряды и игры здесь не помогут

Гость
#39

Автор,
если с самого начала не было намеков, что вам это нравится, то сейчас уже и не стоит. Мужу будет неловко, и вы себя по-дурацки почувствуете.
Переодевания подогревают тогда, когда мужчина этого хочет. Ваш, похоже, не хочет. Так что ни к чему это.

Гость
#40

Представьте его перед фактом! Купите эротический костюм или белье, сексуально накрасьтесь, оденьте каблуки.... тут то он и попадется!) ну какому мужчине это не понравится?))
Для начала может и не стоит тратить много денег, попробуйте вещи из Эротического белья и аксессуаров Purr Purr https://vk.com/purrpurrstore демократичные цены и вежливые консультанты. Если любимому не понравится, то хотя бы не будете переживать за потраченные денежки :)

Форум: Отношения
Всего: 381 233 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 590 тем