Гость
Статьи
Муж теряет интерес

Муж теряет интерес

Замужем почти 4 года. Знакомы 5 лет. Есть сын. Сейчас беременна.
Муж моложе меня. Мне 29 лет, выгляжу молодо, стройная, красивая, за собой ухаживаю, на свой возраст не тяну.
В наших отношениях я была ведущая. Позволяла ему себя любить.
Но последнее время все поменялось.
Он вырос, повзрослел. Успешный молодой мужчина. И... пошел искать себе приключения.
Подозреваю, что у него есть любовница(ы). Или по крайней мере есть случайные связи.
Очень переживаю. И не знаю как вернуть его интерес ко мне.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Катания
#1

Занимайтесь собой,детьми и меньше парьтесь о муже ,штаны это не центр вселенной .

Гость
#2

Я сделала ставку на этот брак.
Меня пугает риск, что он может уйти из семьи, если найдет себе молодую девушку.

Гость
#3

Станьте более независимой ( понимаю, что в вашем положении это будет сделать сложно, но надо). Муж ваш рано женился, сейчас пытается "добрать" то,чего был лишен ранее и чем это всё закончится один Бог знает.

Гость
#4

Добавлю что мой муж из очень обеспеченной семьи.
Когда мы познакомились был просто студентом на обеспечении отца, но после окончания вуза отец помог ему с работой. Он сейчас занимается тем же бизнесом. За несколько лет стал очень представительным человеком

Гость
#5

Муж сам просил второго ребенка. Первый ребенок был для него очень ранним. У меня была в прошлом году неудачная беременность (выкидыш). Для меня это было очень тяжело и травмично. Сейчас жду снова малыша, но между нами с мужем пробежал холодок. Вроде явных проблем, скандалов нет, но моя значимость для него упала явно.

Гость
#6

У богатых много соблазнов, это уже как говорится, издержки, привыкайте.

Наташа
#7

ну потому что вы теперь никто, нахлебница, да беременная, разжирнитесь сейчас, да и трудно с 2 детьми. По профессии вы кто, сами себя можете обеспечить, или так прихлебало? что с вами интересного, а у него хорошая работа, бабло, отец богат, новые молодые девушки, знакомства. Зря видно вы еще раз беременели автор. Сейчас вообще то брак особо никого не держит, вам 29, а он и моложе, надоест ему тетка на шее, с 2 кричащими детьми. Пытайтесь найти мат достаток как то.

Гость
#8

Уйдет он от вас, вопрос времени. Уж лучше быть к этому готовой, не строить иллюзий. Свои ошибки вы, думаю и сами знаете. Рано бы ему семью создавать, очень рано в отличие от вас.

Гость
#9
Гость

Уйдет он от вас, вопрос времени. Уж лучше быть к этому готовой, не строить иллюзий. Свои ошибки вы, думаю и сами знаете. Рано бы ему семью создавать, очень рано в отличие от вас.

Вот вроде все тут это сразу понимают, но нет, всё равно форум забит темами и советами как найти состоятельного жениха, а потом вот такое...
Искать надо любовь и чтобы она была примерно своего уровня.

Гость
#10

зачем второго рожать?понятно что интерес теряет,одни пелёнки всю жизнь,сейчас бы 1 подрос стало легче и проще,сама не так измотана,так нет же.надо плодиться

Гость
#11

Ну прям уйдет, уйдет...понаписали, писаки, блин! Никуда он не денется. Автор, просто он не нагулялся, рано женился. Мужики вообще все гуляют налево, только единицы палятся и не очень умные женщины сразу разводятся. А по поводу интереса...родите и тогда все устаканится. И это все-таки женщины заморачиваются после выкидыша, а не мужчины. И самый главный вопрос: что у вас с сексом?

Гость
#12

На детей и все,что с этим связано переключитесь,от мужика такого можно всего ожидать, а детям лучше с мамой

выухуели
#14

какая же ты "стройная", если беременна? Скажи что была стройная, больше на правду похоже.

Гость
#15

На момент знакомства вам было 24 года, а ему сколько? Неужели 20? Ну или 22? Тогда чему вы удивляетесь? Все так и должно было произойти. Он точно не нагулялся, а вы его в пузом приперли. Да даже если и не пузом, все равно очень рано. А вы сама зачем в таком молодом возрасте взамуж рвались? Что сама из себя представляли на тот момент, чего добились? В общем, сейчас пожинаете плоды своих необдуманных хотелок. Жаль, молодая женщина, а уже почти ***. У вас хоть профессия есть, опыт хоть какой-нибудь?

Гость
#16

Самое главное не устраивайте скандалов,не ревнуйте.будьте ласковой.Никуда не денется.

Гость
#17
Гость

Самое главное не устраивайте скандалов,не ревнуйте.будьте ласковой.Никуда не денется.

Откуда такая уверенность? Любви у него уже нет, уважения тоже, иначе бы не гулял и уже не с одной. Что осталось? Чувство долга? Ага.

😉
#18

Нифига!!! Мы с мужем женились в 30 лет, как был кобель, так и остался, до 30 то можно было нагуляться. Развелись

Гость
#19

Тут остается только ждать и гладить коззлла по шерсти, автор. Может перебесится, кто знает. Ну а уйдет - значит уйдет, что тут поделаешь...И от молодых уходят, не факт, что он не гулял бы, будь вы его моложе. Двоюродный брат мой с женой всю жизнь прожили, она старше его на 6 лет, никогда не гулял, по дому все делал в основном он, так что...Вам самой то всего ничего, найдете себе другого.

Гость
#20

Да мне кажется у нас с мужем так же, то любим то остываем. И у меня бывает и у него. сейчас может как раз он подостыл, потом родите, приведете себя в порядок, все наладится. Не показывайте виду что подозреваете его в чем то, будьте легкой,веселой, беззаботной, хохочите над его шутками) У всех думаете любовь и страсть на долгие года? Я ходила беременная, муж вообще открыто на баб пялился и переписки были и флирт с другими. Я какое то время очень переживала, было обидно, но потом просто сказала себе- сейчас главное выносить здорового малыша, он родится и я буду самой счастливой! Радоваться стала каждому дню и благодарить Бога за то что он мне дал.. И знаете, муж стал с работы домой сломя голову бежать, дома всегда вкусный ужин и уют, счастливая жена.. А не депрессивная баба, которая вот-вот скандал закатит

Гость
#21

Я хочу рассказать о маге Татьяне, которая мне помогла ( это её почта - yamarich@mail.ru ). От меня ушел муж, хотя до этого у нас все было хорошо в семье. Началось с того, что мой муж своей сотруднице помог донести до дому сумку, а она его пригласила в дом, так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, без детей. И мой муж стал к ней регулярно захаживать Дома начались скандалы, совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной (тоже по фото). Через неделю муж резко перестал таскаться к любовнице и мы с ним снова любящая пара. После работы мага муж меня даже сильнее любить стал. вот такая моя история.

Картоха
#22
Гость

Да мне кажется у нас с мужем так же, то любим то остываем. И у меня бывает и у него. сейчас может как раз он подостыл, потом родите, приведете себя в порядок, все наладится. Не показывайте виду что подозреваете его в чем то, будьте легкой,веселой, беззаботной, хохочите над его шутками) У всех думаете любовь и страсть на долгие года? Я ходила беременная, муж вообще открыто на баб пялился и переписки были и флирт с другими. Я какое то время очень переживала, было обидно, но потом просто сказала себе- сейчас главное выносить здорового малыша, он родится и я буду самой счастливой! Радоваться стала каждому дню и благодарить Бога за то что он мне дал.. И знаете, муж стал с работы домой сломя голову бежать, дома всегда вкусный ужин и уют, счастливая жена.. А не депрессивная баба, которая вот-вот скандал закатит

То есть ваш муж с бабами флиртует в открытую, а вы ему ужин вкусный делаете и уют обеспечиваете? Я понимаю, конечно, семейное счастье важно. Но разве самоуважение не важнее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: