Гость
Статьи
как спокойно ко всему …

как спокойно ко всему относится? (о муже)

Мой муж в принципе хороший человек, иногда помогает по дому. Может приготовить покушать, немного с ребенком понянчится, особо не рукастый но починить что то может, может и массаж сделать если накосячит или если попрошу. Но бывает и такое что мне сразу хочется развестись, не убить, не ударить. А просто без вопросов развод! Меня это пугает. Кстати к слову, один раз серьезно чуть не развелись, я на самом деле не хотела жить. В итоге назначили суд, забрала заявление. Ситуация там сложная была, он много дел натворил. Бывают дни Когда он просто несет ерунду которую слушать не возможно. Сегодня говорит мне что он меня постоянно ждет когда выходим на улицу, га самом деле это не так, это вранье! Я дико злюсь, долго отхожу потом. Самое интересно что жду его постоянно я, он два часа собирается и 50 раз вернется еще. И такие моменты происходят переодически, как спокойно реагировать на тупость мужа? Подумать про себя что он д..и,,,бил и успокоится? Или доказывать?

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

а вы любите то мужа? если нет любви,то стерпеть не возможно...

пинки пай
#2

мне кажется,это просто бытовые притирки.
я тоже периодически думаю,что дурак.но потом вроде и нет.то так,то так))
не думаю,что все жены постоянно в восторге от своих мужей.

Гость
#3

Мой муж меня тоже пилит за долгособирание,но на самом деле и он может капошиться. Просто не обращаю уже на это внимание или стараюсь ласковым словечком уладить все мирно.

Гость
#4

Автор, нет людей без недостатков и у вас их хватает. Подумайте и успокойтесь.,

Маллина
#5

Ты просто ис/те/ричка. Не надо париться о разводе, он сам с такой йопнутой скоро разведется.

Гость
#6

Мне кажется выходя замуж, вы дает добро, скажем так всем существующим недостаткам мужа. То есть вы знаете что он вот такой- ну там ждет- не ждет вас. Мой например непунктуальный страшно и память у него избирательная, как и зрение. Ну вы же за такого замуж вышли? Это не свежеприобретенные фишки? Так что кипеш поднимать? Тогда надо было замуж не идти, ну вот как-то так. Он же у вас не после брака "отупел" от удара тупым предметом?))

Гость
#7
Саша

Мой муж в принципе хороший человек, иногда помогает по дому. Может приготовить покушать, немного с ребенком понянчится, особо не рукастый но починить что то может, может и массаж сделать если накосячит или если попрошу. Но бывает и такое что мне сразу хочется развестись, не убить, не ударить. А просто без вопросов развод! Меня это пугает. Кстати к слову, один раз серьезно чуть не развелись, я на самом деле не хотела жить. В итоге назначили суд, забрала заявление. Ситуация там сложная была, он много дел натворил. Бывают дни Когда он просто несет ерунду которую слушать не возможно. Сегодня говорит мне что он меня постоянно ждет когда выходим на улицу, га самом деле это не так, это вранье! Я дико злюсь, долго отхожу потом. Самое интересно что жду его постоянно я, он два часа собирается и 50 раз вернется еще. И такие моменты происходят переодически, как спокойно реагировать на тупость мужа? Подумать про себя что он д..и,,,бил и успокоится? Или доказывать?

Дайте угадаю, воздушный знак он у вас?

Гость
#8
Гость

Мой муж в принципе хороший человек, иногда помогает по дому. Может приготовить покушать, немного с ребенком понянчится, особо не рукастый но починить что то может, может и массаж сделать если накосячит или если попрошу. Но бывает и такое что мне сразу хочется развестись, не убить, не ударить. А просто без вопросов развод! Меня это пугает. Кстати к слову, один раз серьезно чуть не развелись, я на самом деле не хотела жить. В итоге назначили суд, забрала заявление. Ситуация там сложная была, он много дел натворил. Бывают дни Когда он просто несет ерунду которую слушать не Дайте угадаю, воздушный знак он у вас?

весы

Гость
#9

Если да то это и п а н у т с во ни когда не кончится, они не могут когда все спокойно тихо и мирно, выводят на эмоции постоянно, как энергитические вампиры, подпитываются вашими эмоциями и всегда у них вы виноваты.

ася
#10

это просто не ваш человек, вы себя обманули когда вышли за него.... сочувствую. простотбыло такое, знаю

Астра
#11

Автор, вы уверены, что вы идеальная? Я думаю, что нет. Относитесь к мужу с любовью, а не с раздражением.

Гость
#12

Ты простая и*стеричка. Хочу то, не знаю что, но прямо сейчас.
Есть такие тетки, которым нужно, чтобы все под их дудку плясали и под них подстраивались. Разводись с мужем, отпусти беднягу на волю.

Гость
#13

Муж был в меня, что называется, безумно влюблён в период жених-невеста. Но характер проявлялся и тогда. В первый раз я сильно удивилась и возмутилась. Вот тогда он меня и научил, что как только начинает занудствовать, сказать ему что-то типа "цыц", чтобы сразу остановить. Прошло 15 лет. Вы знаете, помогает. Это глупое слово сразу возвращает его в тот замечательный период нашей жизни, и он начинает улыбаться.

Гость
#14

Мой муж тоже весы; также многое в нем раздражает , его медлительность , часто опаздываем из за него , часами может стоять у зеркала, разглядывать себя, ковыряться в лице и тд .

Гость
#15

По-моему, это у Вас, автор, с головой не але...

анонимка
#16

Мой тоже весы,вечно всем недоволен и бубнит..

Гость
#17

как опытная женщина скажу вам, что чем он будет старше, тем хуже.
Я все надеялась, что изменится, неа

Гость
#18

Василиса премудрая почему премудрой была? Потому что набирала в рот воды и ходила пол дня с ней. Попробуйте, работает! Если нн достучаться словами, пишите в трёх экземплярах все свои претензии, и на видное место! А ещё три экземпляра, какая вы хорошая, и зачем ему нужны, чтобы обвинения, если несправедливые, наталкивали прочитать листок, успокоиться и улыбнуться!) найдите хорошее в супруге, зк что-то же вы его полюбили!!! Любви и добра вам

Ани
#19

Все проблемы от любви. С посторонними, ведь, не ругаешься. Все, что с вами происходит и есть любовь плюс гормоны. Поверьте, если вы к нему охладеете- чтобы он ни делал- вас ничего не будет задевать. Будете ровно дышать. Все придет в норму, когда гормоны немного успокоятся, притеретесь, разглядите друг друга и поработав над собой станете взрослее. Если к тому времени сохраните брак. Пока наслаждайтесь тем, что есть. Во всем этом есть свой кайф. И это не на всю жизнь. Ловите момент. Пройдут годы и вы все это будете вспоминать, как лучшие моменты жизни.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем