Гость
Статьи
Будущее браков с …

Будущее браков с разницей в возрасте

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет (мне 24 ему 35). Все плюсы отношений со взрослым мужчиной прилагаются (заботливость, готовность к детям, свадьбе, умнее меня (сверстники для меня ну очень глупенькие), за ним как за каменной стеной и т.д.), при этом не нудный, молодые друзья и душой постареет нескоро, если не позже меня. Понимаю, что кандидат на роль отца и мужа прекрасный (детей у него нет, относительно недавно нагулялся), любовь по самые уши. НО! Не думать о будущем тоже нельзя. Я постоянно задумываюсь о том, не вылезет ли наша разница потом, больше всего боюсь через н-ное количество лет увидеть любимого стариком, а самой быть ещё молодой и поэтому очень хотелось бы услышать реальные истории о том, как складываются отношения с подобной разницей в возрасте в дальнейшем.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Идеальная разница. Заботься о себе, чтобы не разжиреть после родов.

Гость
#2

Ну, хз. Муж меня тоже старше на 11 лет. Мне 30, ему 41.
Я не знаю, кто из нас больше ребенок)) А с телом и внешностью у него все ОК.

Астра
#3

Мой старше на 16 лет. Я всегда хотела большую разницу в возрасте.
Если мужик спортивный, правильное питание и т д. В этом случае, думаю, разница не скоро будет заметна.
Лично я этим не заморачиваюсь, знаю, что муж на много старше.

Гость
#4

Не заморачивайся, разница отличная. Ты всегда будешь чуть свежее) это плюс)

Гость
#5

Женщины стареют быстрее, доказанный факт, так что неизвестно, кому о будущем надо задумываться, тебе или ему. У нас с мужем разница 11 с половиной лет. Выглядит отлично. Горжусь им.

Гость
#6

У нас разница 10 лет. Вместе 14. Плюсы были для меня точно такие же как у вас. Но вот сейчас: мне 38, ему 48. И я с ним развожусь. С годами наша разница всё больше бросается мне в глаза. Мы стали разные во всём абсолютно.

Гость
#7

бросай его, а через 20 лет будешь старой, и встретишь его, молодого, с 30-ти летней.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет (мне 24 ему 35). Все плюсы отношений со взрослым мужчиной прилагаются (заботливость, готовность к детям, свадьбе, умнее меня (сверстники для меня ну очень глупенькие), за ним как за каменной стеной и т.д.), при этом не нудный, молодые друзья и душой постареет нескоро, если не позже меня. Понимаю, что кандидат на роль отца и мужа прекрасный (детей у него нет, относительно недавно нагулялся), любовь по самые уши. НО! Не думать о будущем тоже нельзя. Я постоянно задумываюсь о том, не вылезет ли наша разница потом, больше всего боюсь через н-ное количество лет увидеть любимого стариком, а самой быть ещё молодой и поэтому очень хотелось бы услышать реальные истории о том, как складываются отношения с подобной разницей в возрасте в дальнейшем.

Это нормальная разница. Не сомневайтесь и стройте серьезные отношения. Вот если бы вы были старше, стоило бы задуматься - была бы мина замедленного действия.

#9

У нас с мужем разница 8 лет. Мне 26, ему 34. Вместе 5 лет. Разницы не чувствую, иногда он моложе бывает) Всегда хотела мужа старше себя, пример родителей - с разницей в 10 лет. Уже серебряную свадьбу им отпраздновали! Разница это хорошо!

Гость
#10

Если не бухает, то берите ))

Гость
#11
Гость

Женщины стареют быстрее, доказанный факт, так что неизвестно, кому о будущем надо задумываться, тебе или ему. У нас с мужем разница 11 с половиной лет. Выглядит отлично. Горжусь им.

Что за бред прочли мои глаза? Где это женщины стареют быстрее мужчин? В моем окружении все с точностью до наоборот.

аси
#12

У моей мамы и второго мужа разница 10 лет. Сейчас ей 53 и разница очень ощущаемся, с возрастом отчим стал ещё вреднее и сильно отстал от жизни. Но решать вам

Наталья
#13

У нас тоже разница в 11 лет. Когда поженились мне было 18 ему 29, сейчас 44(почти) и 55. Мне нормально, нравится то, что всегда муж в первую очередь решал разные вопросы, т.к. старше и ответственней... нравится выглядеть более молодой рядом с ним. Физическая форма у него еще получше чем у меня будет (кроме лица, там его возраст морщины выдают))))

Гость
#14

Мой первый муж был старше на 11 лет. Мне было 23, ему 34. Разницы не чувствовала, все отлично было. Но по причинам, не зависящим от возраста я ушла от него в мои 32 года. Встретила ровесника, поженились... И вы знаете, быть замужем за ровесником мне нравится гораздо больше.

Автор темы
#15

Спасибо за ответы, в основном, успокоили. Но сам он до этого за собой не следил, у него уже и пузико имеется, вес чуть выше нормального. Но сейчас начал за собой следить (видимо вдохновляет молодая красивая девушка рядом и сам говорит, что будет стараться соответствовать, мне даже наседать не пришлось) посадила его на правильное питание, он не против, уже даже и о пробежках задумывается, пока только чуток схуднул, но мы работаем в этом направлении.

Ха
#16
Гость

Женщины стареют быстрее, доказанный факт, так что неизвестно, кому о будущем надо задумываться, тебе или ему. У нас с мужем разница 11 с половиной лет. Выглядит отлично. Горжусь им.

Что за бред прочли мои глаза? Где это женщины стареют быстрее мужчин? В моем окружении все с точностью до наоборот.
😅😂😂😂😂😂😂😂"что за бред прочли мои глаза", Зачёт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: