Гость
Статьи
Не доверяю мужу, …

Не доверяю мужу, потому что сама завралась?

Замужем год. Вместе три года. Мне 24, ему 26. Абсолютно не доверяю мужу. Мне кажется он все время врет, изменяет. Пойман не был. Но сомнения не покидают меня. Вчера он пил пиво с другом вечером. Когда я позвонила спросить кое о чем то трубку взял без проблем. Друга рядом слышала. Но! Сегодня все утро у него хорошее настроение, веселый весь такой... Я уже накрутила себя, что видимо он с кем-то был и потому такой довольный. И так всегда. Мои мысли меня съедают потихоньку. Задумалась над тем, не сужу ли я его по себе... До брака встречалась с другими парнями и какое-то время тайно встречалась с бывшим, он об этом не знает. Я все скрывала. Врала что сплю дома а сама ходила на свидания и все такое. После брака так не делаю уже. Но тем не менее, может моя проблема в том, что я сужу по себе? Или если такие мысли не покидают, то может это интуиция мне подсказывает. Запуталась совсем.
Помогите советом. Спрашивайте если что, может мало подробностей указала... Опишу ещё тогда. Спасибо всем кто откликнется

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы просто долбанутая! Веселый проснулся, значит изменял! Совсем ку-ку? Скоро вы доведете это как пить дать!

Гость
#2

по себе людей не судят....

Гость
#4

Вам смешно а я с этим живу. Уже думаю о разводе через своё недоверие мужу. В голове весь день мысли, что довольный он такой все утро потому что нашёл вчера себе кого-то. Даже представляю что он ей говорил...

Гость
#5

Вы судИте по отношению к Вам? Поменялось ли его отношение, как с интимом и т д. А на придумывать на пустом месте ума не надо

Гость
#6

а что такого даже если и изменяет? ты ведь уже отмщена, наипплась вперед на все такие случаи. пусть ходит и тоже ахает разных.

Гость
#7
Гость

Замужем год. Вместе три года. Мне 24, ему 26. Абсолютно не доверяю мужу. Мне кажется он все время врет, изменяет. Пойман не был. Но сомнения не покидают меня. Вчера он пил пиво с другом вечером. Когда я позвонила спросить кое о чем то трубку взял без проблем. Друга рядом слышала. Но! Сегодня все утро у него хорошее настроение, веселый весь такой... Я уже накрутила себя, что видимо он с кем-то был и потому такой довольный. И так всегда. Мои мысли меня съедают потихоньку. Задумалась над тем, не сужу ли я его по себе... До брака встречалась с другими парнями и какое-то время тайно встречалась с бывшим, он об этом не знает. Я все скрывала. Врала что сплю дома а сама ходила на свидания и все такое. После брака так не делаю уже. Но тем не менее, может моя проблема в том, что я сужу по себе? Или если такие мысли не покидают, то может это интуиция мне подсказывает. Запуталась совсем. Помогите советом. Спрашивайте если что, может мало подробностей указала... Опишу ещё тогда. Спасибо всем кто откликнется

Ревнует вот так тот , кто сам способен на измену и просто не верит, что может быть иначе, либо тот, кто ОЧЕНЬ неуверен в себе. Выбирайте.

Гость
#8
Гость

Вам смешно а я с этим живу. Уже думаю о разводе через своё недоверие мужу. В голове весь день мысли, что довольный он такой все утро потому что нашёл вчера себе кого-то. Даже представляю что он ей говорил...

по Вашей логике с Вами или от Вашего общества он довлльным быть не может? тогда разводитесь, сделайте одолжение мужчине

Аня
#9

если не доверяете, зачем замуж выходили????
у вас параноя, если вы ему изменяли это не означает что все вокруг изменяют.

Гость
#10
Гость

Вам смешно а я с этим живу. Уже думаю о разводе через своё недоверие мужу. В голове весь день мысли, что довольный он такой все утро потому что нашёл вчера себе кого-то. Даже представляю что он ей говорил...

по Вашей логике с Вами или от Вашего общества он довлльным быть не может? тогда разводитесь, сделайте одолжение мужчине

Вы правы. Но я не знаю как мне проверить не изменяет ли он. И если был он вчера с кем-то то я тоже это никак уже не узнаю. Сижу и мучаюсь. И так после каждого его похода с другом на пиво или теннис (ходит в клуб настольного тенниса)

Гость
#11

Он сам меня ревнует ко всем это во первых. Во вторых меня мучает то что я не знаю как проверить был ли он вчера с другой или правда с другом. Сам то не признается в измене! И так каждый его поход куда то я мучаюсь. Пытаюсь занять себя чем-то но в голове мысли только о том, что он сейчас с дурной походу...

Гость
#12
Гость

Вы судИте по отношению к Вам? Поменялось ли его отношение, как с интимом и т д. А на придумывать на пустом месте ума не надо

Вроде все как было. Просто не понимаю с чего он радостный такой стал.

Гость
#13

Он хочет хотя бы раз в неделю проводить время с друзьями. Только мужская компания. Я понимаю что он не обязан со мной 24/7 в неделю быть но смирится с этим не могу. Мне кажется все время, что он просто в это время гуляет с другими бабами... Просто среди его друзей есть холостые...

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы