Гость
Статьи
Развод. Девочки, …

Развод. Девочки, помогите, пожалуйста

Девочки, помогите при разводе не наступить на уже известные вам грабли.
Поделитесь, пожалуйста, что вам приходилось искать до, во время и после развода?
Поддержку? Советы? Информацию? Образцы документов? Каких-то специалистов? Жилье? Няню? Работу?
Что и как вы искали? Где в итоге нашли?
Чего не нашли и пришлось самой набивать шишки?
Что при разводе было самым трудным?
Заранее благодарю за любые ваши ответы!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исходной информации не дали. Уточните, пожалуйста:
1. Ваш возраст;
2. Образование и опыт работы;
3. Количество детей и их возраст;
4. Жилищные условия;
5. Будет ли помогать бм и родители;
6. Ваше душевное состояние.

Гость
#2
Гость

исходной информации не дали. Уточните, пожалуйста:
1. Ваш возраст;
2. Образование и опыт работы;
3. Количество детей и их возраст;
4. Жилищные условия;
5. Будет ли помогать бм и родители;
6. Ваше душевное состояние.

Вы с автором жжете)

Гость
#3

До - искала повод. Выбор, надо сказать, был.
Во время - придумывала как бы от двух месяцев на примирение отмазаться, чтоб их не дали.
После - искала свою любовь и нашла.


А что, все замужние поголовно без работы, жилья, средств сидят? Таким одно могу сказать - сначала найдите себя, потом разводитесь. И как вы такими стали?

Гость
#4

я развожусь,точнее не я,а муж инициатор,разлюбит и т.д...1 апреля меня сократили, а за 3 дня до сокращнния он сказал что разводится со мной,кв в мск нет,ищу работу и квартиру,ну и как к этому можно было подготовиться?днньги пока есть,но так мерзко на душе..предательство в трудную минуту

#5

Юриста! именно он и помог все найти) Муж, конечно ничем помогать на хотел, но по закону нам оказывается столько есть возможностей и его наказать и себя обеспечить. Я и половины не знала!Ищите хорошего адвоката,который все решит и живите спокойно, можно даже разводом не заниматься - все сделают за Вас. А Вы собой займитесь и будующим. Почитайте: http://varshavskiy.su/main/praktiki/semejnoe-pravo/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: