Гость
Статьи
Чувствую, что что то …

Чувствую, что что то идёт не так... помогите!

Встретила взрослого мч. Мне 23, ему 30. Военный до кончиков волос. И выросший в семье с постоянными криками и неоднократными избиениями матери отцом .
По началу показался хорошим добрым парнем . Через 4 месяца стали жить вместе , ситуация вынудила . Вроде все хорошо , если не учитывать ежемесячные руганки. Причём все начиналось с каких то необоснованных упреков на фоне ревности . Даже не знаю, считать это совпадением или между нами есть какая то связь , но после каждой нашей ссоры мне писал бывший мч, будто чувствовал когда надо писать. И всячески старался меня поддержать , как говорил "чисто по-дружески" .
Затем прошло 1,5 года и моего военного отправляют служить туда , где можно жить только с официальными жёнами.
И тут становится вопрос о свадьбе. Перед свадьбой мы не виделись 1,5 месяца , за что время были постоянные руганки и истерики , даже один раз почти расстались . Я даже начала задумываться над тем а нужно ли мне это вся это свадьба и семья с этим человеком . Но за месяц до свадьбы он вернулся и вроде все пришло в норму . За 2 недели до свадьбы опять объявляется тот самый бывший и просто просит , умоляет вернуться. Бывший который был настроен теперь и на свадьбу и все оттуда вытекающее .. Но машина была запущена и я решила пресечь все это общение , но так и не смогла сообщить ему что выхожу замуж . Об этом он узнал у друзей . После свадьбы поздравил , написал огромное смс с пожелания счастья в семейной жизни, но не тут то было .. Начался ад...

маленькая злюка
21 ответ
Последний — Перейти
маленькая злюка
#1

Ссоры так и продолжаются, дошло даже до рукоприкладства, но после каждой ссоры он ходит как шелковый, а я с каждой ссорой понимаю что все было сделано зря. Теперь он безумно хочет ребёнка, а я нет , боюсь что ребёнок потом окажется свидетелем всего того *** , которое будет происходить .
На два месяца приехала домой , общаемся только по тел , и вуаля ссоры каждый день , и постоянные обвинения меня в каком то непонятном эгоизме, обвинение в том что я не выстилаюсь перед свекровью и сестрой мужа , которые до последнего были против меня и нашего брака, в том что я не поддерживаю идею об ипотеке ( хотя у нас есть новая двушка, которая тоже требует вложений и мебели) или о машине ( в кредит на 2000000 при зп в 40 т.р) , постоянно твердит о том , что у нас нет общих тем . Отсюда и все претензии , которые меня уже , честное слово достали , я медленно превращаюсь в истеричку. И не знаю что делать . А ведь мы только полгода в браке . Вот и боюсь что дальше будет ещё хуже. Развод? Или все-таки попытаться добиться того самого светлого будущего? С человеком , который тебя потихоньку гасит ...

Гость
#2

Вот за чем вы, женщины за таких выходите? А потом жалуетесь, что бьет, не любит, не понимает?
У Вас звоночков не было? Вот и не жалуйтесь теперь. А по делу-как можно жить с человеком, который поднял на вас руку? Если вы задаетесь этим вопросом, то и советовать вам нечего.

#3

Как можно за таких замуж выходить?? Зачем?

сервант с хрусталем
#4

Развод? Или все-таки попытаться добиться того самого светлого будущего? С человеком , который тебя потихоньку гасит ...[/quote] Добиться светлого будущего с человеком, который поднял на вас руку?😲😲😲 Дохлый номер, он агрессор, родня приdурковатая. Надо вам соберать вещички и разводиться. Полгода в браке, а уже такие батлы! Не ваш человек.

Гость
#5

а какой у вас выход?остаться?ради чего?не любите,бьет,он не изменится!для чего тратить единственную жизнь на бесцельное существование.я бы еще поняла,если бы у вас была безумная любовь к нему,жизни без него не мыслили бы,а так...ну назовите хоть одну причину остаться

Гость
#6

Вот на фиг за него замуж пошли? Совсем чтоль мозгов нет? Вам на будущее совет - хотите посмотреть как будет вести себя парень в семье, то придите к нему в дом и посмотрите на отношение родителей. Был у меня ухажер, как пришла к ним домой, а там папа королем сидит, а мама вокруг него бегает, тарелки ему подносит, а он не то что спасибо, а вообще может сказать - Не очень чет вкусно сегодня! Вот я в шоке была. Потом ухажер начал на эти замашки, что типа я ему должна все подносить. Сразу послала. А тут рукоприкладство!

маленькая злюка
#7

Да кто его знает чем думала . Любовь казалась безумной . Но теперь все совсем не так

татата
#8
маленькая злюка

Да кто его знает чем думала . Любовь казалась безумной . Но теперь все совсем не так

ну и д-'ура

Гость
#9

я конечно еще тот сексист, но мужчина не может поднимать руку на женщину. Это означает большие проблемы с психикой, дальше все только усугубится. Мешает Вам сделать поступок и уйти, только Ваш страх выйти из зоны комфорта. В такой семье дети противопоказаны, не калечьте их психику.

Гость
#10

C тем другим было бы не лучше. Своими пожеланиями он славно
поиздевался над вами.

Гость
#11

девушка прокладывает зависимость: от этой ситации она становится истиричкой; может ситуация обратна, вы просто истеричка и нагнетате ситуацию в семье? подобное будет и с другими. Попросите подарить Вам кошку и съезжайте.

маленькая злюка
#12
Гость

девушка прокладывает зависимость: от этой ситации она становится истиричкой; может ситуация обратна, вы просто истеричка и нагнетате ситуацию в семье? подобное будет и с другими. Попросите подарить Вам кошку и съезжайте.

Да нет, истеричкой я раньше не была. Была спокойным уравновешенным человеком

Гость
#13

Девушка, даже если муж вас совсем "загасит", его ис-те-рия не прекратится. Он все равно будет пытаться требовать от вас чего-то невозможного, все равно чем-то будет недоволен. Вы готовы так жить?

Гость
#14

конечно бить женщин нельзя, но мне кажится, что и вы сами могли его провоцировать перепиской с бывшим, еще и жаловались ему похоже.

Гость
#15

Причину замужества я так и не поняла. Запомни, женщина, если ты мечешься между двумя мужиками, то ни один тебе не нужен. Муж будет злиться и дальше, поскольку у автора уже стоит внутренняя установка на развод и в голове мысли - а вдруг с бывшим было бы лучше... Не чувствует любви, вот и претензии предъявляет. И ревность его вполне обоснована. Работать нужно над отношениями. Честно говоря, я вижу, что у авторши реально эгоизм и наслаждение чувством жалости к себе. Ни слова о любви не было написано. Если чувств нет, то хоть головой думать надо.

Гость
#16

Автор, чета я не поняла проблему. Вы сейчас от него уехали, так и не возвращайтесь. Развестись можно и не встречаясь.

Неужели это последний шанс у вас? А как же двушка? Вам негде жить и нечего есть?

Александра
#18

Очень знакома мне ваша ситуация, такой же парень у меня был, встречались 3 года, потом я этого не вытерпела и закончила это все. Чего и вам советую. Я уверена, что если в семье отец плохо относился к матери, то и ребёнок будет абсолютно такой же, и поэтому если не хотите, чтобы и ваш малыш видел негативный пример, то срочно бегите от него. Найдёте лучше, я уверена.

Ольга
#19
маленькая злюка

Ссоры так и продолжаются, дошло даже до рукоприкладства, но после каждой ссоры он ходит как шелковый, а я с каждой ссорой понимаю что все было сделано зря. Теперь он безумно хочет ребёнка, а я нет , боюсь что ребёнок потом окажется свидетелем всего того *** , которое будет происходить . На два месяца приехала домой , общаемся только по тел , и вуаля ссоры каждый день , и постоянные обвинения меня в каком то непонятном эгоизме, обвинение в том что я не выстилаюсь перед свекровью и сестрой мужа , которые до последнего были против меня и нашего брака, в том что я не поддерживаю идею об ипотеке ( хотя у нас есть новая двушка, которая тоже требует вложений и мебели) или о машине ( в кредит на 2000000 при зп в 40 т.р) , постоянно твердит о том , что у нас нет общих тем . Отсюда и все претензии , которые меня уже , честное слово достали , я медленно превращаюсь в истеричку. И не знаю что делать . А ведь мы только полгода в браке . Вот и боюсь что дальше будет ещё хуже. Развод? Или все-таки попытаться добиться того самого светлого будущего? С человеком , который тебя потихоньку гасит ...

В жизни часто бывает так что на душе становится очень грустно... Чтобы побороть это чувство рекомендую побывать на девичники Анастасии Макеевой !!!! Тел +79091654499 или написать на почту makeevakino@mail.ru будет много позитива и откровений о счастье которое рядом с нами !!!

Ольга
#20

[quote="zlovlad ru" message_id="56442383"]"Вот и боюсь что дальше будет ещё хуже. Развод? Или все-таки попытаться добиться того самого светлого будущего? С человеком , который тебя потихоньку гасит "Автор, вы ждете пока он вас нечаянно убьет в бытовухе?Конечно он хочет ребенка - надо же такую недальновидную девушку покрепче привязать[/В жизни часто бывает так что на душе становится очень грустно... Чтобы побороть это чувство рекомендую побывать на девичники Анастасии Макеевой !!!! Тел +79091654499 или написать на почту makeevakino@mail.ru будет много позитива и откровений о счастье которое рядом с нами !!!

Ани
#21

Вы его совсем не любите, а жить с ним думаете. И не любили. Нет у вас любви. Насчет него не знаю, может, любит, страдает. У вас два фронта. Это в отношениях чувствуется. Лучше развестись. Но сами знаете.

Гость
#22

Девушка, разводитесь и бегите от него подальше. Не рассчитываете, что он изменится. Уходит и подайте заявление в ЗАГС, вас спокойно разведут и без его согласия. И не вздумайте рожать ребёнка. Тогда обратной дороги не будет. Не калечте себе жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 379 157 тем
Новые темы за неделю: 1 333 темы
Популярные темы за неделю: 223 516 тем