Гость
Статьи
Измена с большой целью

Измена с большой целью

Всем правильным и моралистам советую пройти мимо.
В браке мы с мужем 9 лет, он меня любит, носит на руках,делает все для меня, я не нуждаюсь ни в чем, кроме одного. У нас нет детей. Проблема в …

Ирина
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Александра
#458
Ирина

Тебя не кто не поддерживает,успокойся язва.В отличии от тебя человек действительно хочет помочь.

Автор, это вы?)
Не буду тыкать в ошибки, сегодня у всех повальная безграмотность, а просто спрошу: чем таким она вам помочь хочет? Или мы чего-то про Дашу не знаем и она может стать отцом вашего ребенка?

Лу
#459
Dasha

Да всё лишь дело в том,что в большинстве случаев мужчины уходят ценить тех прилестниц что подарили им ребенка. В случаи автора лучше расстаться и найти себе мужчину с которым она сможет создать семью.Раз она готова спать с чужим мужчиной значит как минимум симпатия к этому мужчине или физическое влечение есть. Мужчина не свободен и где гарантия,что не захочется ещё и ещё. Поятся куча благодарности к этому мужчине за подаренное счастье,а потом может и потребность в нем самом.Вообщем смысл тут таков - если муж бесплоден и примет ребенка то большой ему поклон,это опять же дакажет его любовь и понимание к жене. Но искать надо свободного донора,а не женатого(тем более с детьми)

Ой, Даша). О куче благодарности так и есть! Продолжаю его любить. Девочка так похожа не него))).

Лу
#460
Гость

чего жечь???я была в такой же ситуации..я понимаю что донора можно брать если уж очень хорошая клиника..я сама врач и знаю все аспекты..женщине прежде чем решиться на донора надо даже к психологу сходить..это тяжело очень морально..да анализы проверят,на словах красиво опишут,а на деле кто там??какой темперамент??может сидит жизнью забитый.и интеллект не очень развит..да много факторов важны

Я не врач, но в такой ситуации была. Не смогла. Не решилась.

Лу
#461
Катя

У меня было так с мужем.совпадали группы крови!И 6 лет не могла забиреминить!А потом нашла парня и забиреминила.А потом свекровь сказала что муж в детстве свинкой болел и внуков они не ждали уже.Не знаю чему верить, группы крови или свинка так повлияли?

Катя, вероятно оба фактора вместе. 6 лет большой срок. Муж должен ценить. Если за 6 лет не получилось все правильно сделали.

Гость
#462
Лу

Катя, вероятно оба фактора вместе. 6 лет большой срок. Муж должен ценить. Если за 6 лет не получилось все правильно сделали.

Лу, ответ неправильный. Разводка от лица Кати писалась с целью показать надалекую аморальную бабенку (было очень трудно расставить знаки препинания и ошибки а-ля Даша).

P.S. Правильный ответ: из-за осложнений от паротита (свинки).

Лу
#463

Про паротит слышала. Он опасен для мальчиков. Может дать серьезные осложнения. Это ужасно((((((
Катю, и не только ее, пытаются опорочить. Такие люди... Даже у меня есть опорочиватель.

вика
#464
Лу

чего жечь???я была в такой же ситуации..я понимаю что донора можно брать если уж очень хорошая клиника..я сама врач и знаю все аспекты..женщине прежде чем решиться на донора надо даже к психологу сходить..это тяжело очень морально..да анализы проверят,на словах красиво опишут,а на деле кто там??какой темперамент??может сидит жизнью забитый.и интеллект не очень развит..да много факторов важны

Я не врач, но в такой ситуации была. Не смогла. Не решилась.
на донора не решились??предпологался такой вариант событий??

Гость
#465
Лу

Про паротит слышала. Он опасен для мальчиков. Может дать серьезные осложнения. Это ужасно((((((Катю, и не только ее, пытаются опорочить. Такие люди... Даже у меня есть опорочиватель.

Главный опорочиватель Лу - она сама. Надо ж было так опростоволоситься. Видно же по стилю, что уббогая тетка пишет. А Лу ее еще и подбадривать бросилась!. Смешно. Лу, теперь будешь сочувствовать каждой дуре, которая не могла забеременеть, депрессировала, а потом ШМАГЛАААААА? Хотя правильнее было бы свои битые гены больше не транслировать.

Лу
#466
вика

чего жечь???я была в такой же ситуации..я понимаю что донора можно брать если уж очень хорошая клиника..я сама врач и знаю все аспекты..женщине прежде чем решиться на донора надо даже к психологу сходить..это тяжело очень морально..да анализы проверят,на словах красиво опишут,а на деле кто там??какой темперамент??может сидит жизнью забитый.и интеллект не очень развит..да много факторов важны

Я не врач, но в такой ситуации была. Не смогла. Не решилась. на донора не решились??предпологался такой вариант событий??

Предполагался. Всё даже узнала. Тогда не стала, сорвалось... и я все забросила. Все варианты забросила уже из-за начинающейся депрессии на этой почве.

Гость
#467

Тема близка, но автора понять не смогу. Я не могла забеременеть 12 лет. Причину бесплодия сразу выяснить не смогли, вроде все в норме но детей нет. Сделали 2 ЭКО со спермой мужа - мимо. Позже, когда проходили обследование в зарубежной клинике узнали что у нас иммунная несовместимость, каждый может иметь ребенка, но общего скорее всего не получится. Что мы пережили и сколько сил и денег потратили, не буду рассказывать. Результат анализа на совместимость старый еврейский врач озвучил мне одной, с одной целью, чтоб я могла подумать, говорить это мужу или, цитирую доктора "решить проблему самой, одной поездкой в санаторий без супруга".....я очень хотела малыша, каждой клеточкой своей души хотела!! но я не могла предать близкого и любимого человека, знала что не смогу жить во вранье. Все рассказала мужу как есть. Идею взять ребенка из дома малютки не рассматривали (да простят меня добрые люди советующие осчастливить сироту, к этому я морально не была готова), разводится мы не собирались, изменять мужу даже в мыслях не было, я люблю его и ребенка хотела именно от него. Муж сказал что не будет против того чтобы мы обратились в банк донорской спермы. Я возражала, но он убеждал что это будет НАШ ребенок! Согласилась в конце концов, для этого не обязательно делать ЭКО, как писала автор темы. В "опасные" дни мне влили сперму донора, без всяких гормональных стимуляций и я в первом же цикле забеременела. но на 9 неделе случился выкидыш((....

Лу
#468
Гость

Главный опорочиватель Лу - она сама. Надо ж было так опростоволоситься. Видно же по стилю, что уббогая тетка пишет. А Лу ее еще и подбадривать бросилась!. Смешно. Лу, теперь будешь сочувствовать каждой дуре, которая не могла забеременеть, депрессировала, а потом ШМАГЛАААААА? Хотя правильнее было бы свои битые гены больше не транслировать.

Гость, не дуре а женщине не могущей забеременеть.

Гость
#469

......на все воля Божья! через какое то время мы решили попробывать еще раз, собрали денег на очередное ЭКО, мое условие было - со спермой мужа, врачи давали очень мало шансов ночудо случилось и этому чуду уже 16 лет!))
Мой опыт мало чем полезен автору, потому что по большому счету она для себя все решила и советы ей не нужны! Нужен ребенок, а от кого, вопрос вторичный. Я только одного не пойму, если вы Ирина не боитесь потерять мужа и у вас нет цели родить именно общего ребенка, то зачем все эти многоходовки??)) разведитесь и будет вам счастье! и родите, и может быть замуж еще раз выйдите!

вика
#470
Лу

чего жечь???я была в такой же ситуации..я понимаю что донора можно брать если уж очень хорошая клиника..я сама врач и знаю все аспекты..женщине прежде чем решиться на донора надо даже к психологу сходить..это тяжело очень морально..да анализы проверят,на словах красиво опишут,а на деле кто там??какой темперамент??может сидит жизнью забитый.и интеллект не очень развит..да много факторов важны

Я не врач, но в такой ситуации была. Не смогла. Не решилась. на донора не решились??предпологался такой вариант событий??

Предполагался. Всё даже узнала. Тогда не стала, сорвалось... и я все забросила. Все варианты забросила уже из-за начинающейся депрессии на этой почве. я тоже не могла.,один раз посетили клинику и я чувствовала себя морально не очень хорошо,думала,почему так?? за что??

Гость
#471
Лу

Гость, не дуре а женщине не могущей забеременеть.

***!. Лу, этой женщины даже не существует, я ее выдумала, ошибки в тексте специально понаделала, специально для тебя. Ты бы если такую курицу в жизни встретила, точно бы не стала ей сочувствовать, а вот со мной такой озорной и веселой, может быть, даже подружилась. Легко сочувствовать, когда не видишь человека. Возможно, и автор в жизни бы у нас тоже те еще тошнотики вызвал.

Виктория
#472

Очень сочувствую Вам Ирина и как бы Вы не поступили я пожелаю Вам удачи. Единственное чего бы я не делала, если Вы решитесь зачать ребёнка с Вашим "поклонником", я бы не говорила ничего мужу. Сказала бы, что была в банке. Сохранила бы семью и получила малыша, а потом пусть меня бог судит как ему угодно. Удачи Вам!

вика
#473
Гость

......на все воля Божья! через какое то время мы решили попробывать еще раз, собрали денег на очередное ЭКО, мое условие было - со спермой мужа, врачи давали очень мало шансов ночудо случилось и этому чуду уже 16 лет!))
Мой опыт мало чем полезен автору, потому что по большому счету она для себя все решила и советы ей не нужны! Нужен ребенок, а от кого, вопрос вторичный. Я только одного не пойму, если вы Ирина не боитесь потерять мужа и у вас нет цели родить именно общего ребенка, то зачем все эти многоходовки??)) разведитесь и будет вам счастье! и родите, и может быть замуж еще раз выйдите!

а моя история такова,что.6 лет была с человеком..МФ у нас..я его не бросала,делал 2 операции и только донор и предпологался.Но он морально жестковат немного,хотя в целом жили хорошо и вот в один момент поссорились из за пустяка потом случайно увидела что он заходил на сайт знакомств и на этой почве поругались он ушел..я расстроенная зову его назад.и два месяца мы не жили.я пыталась помириться,простила уже и обидно было,что трачу годы а он получается не ценит этого..Вообщем познакомилась с другим и знаете что неожиданно забеременела..Но семью создать не могу с отцом ребенка..тот первый мой муж у меня в сердце..в моих воспоминаниях и боль..но ребенку рада.Так как та ситуация прошлая с бесплодием уже сводила меня с ума

вика
#474

и я думаю, мне 30 лет и такая ситуация произошла,а если бы это случилось в 35?и не мужа ни ребенка..хотя в целом я на него не злюсь.он не виноват в своем здоровье..И все же готова его принять..а отец ребенка мне не нужен и семью строить с ним не готова

Гость
#475

Да попробуй, заведи ребёнка от любовника. У моей жены есть такая подруга, ни чё не лезет в его семью уже 14 лет.
Не спрашивай ни кого, то что тв сделаешь, сделаешь правильно. Без детей нет жизни.. Удачи, автор.

Гость
#476
Ирина

Всем правильным и моралистам советую пройти мимо.
В браке мы с мужем 9 лет, он меня любит, носит на руках,делает все для меня, я не нуждаюсь ни в чем, кроме одного. У нас нет детей. Проблема в муже. Мы прошли многое, длительные дорогостоящие лечения, несколько попыток ЭКО, паломничества к святым местам , мы делали и делаем все возможное. Время идет, но чуда не происходит. И вот появился человек, который предложил близость (стать любовниками). У него есть семья, ребенок. Теперь о главном..Я хочу попросить его, помочь мне забеременеть. Я не знаю пойдет он на это или нет, но я хочу попробовать. Конечно это предательство, это грязно и гадко, я все это понимаю, но вы не представляете мое эмоциональное состояние, когда подруга за подругой рожают, каждое смс с новостью " я беременна" я пропускаю через такие страдания, я плачу от обиды,я ненавижу этих подруг с их детьми, у меня ненависть ко всем беременным..это психоз...я не хочу так жить всю жизнь, в итоге я просто сойду с ума, перестав общаться со всеми. В общем такая ситуация, советов не прошу, все уже решено, просто нужно было высказаться.

Не пойму.... ведь было несколько ЭКО - почему не помогло? Ведь Вы же здоровы. Странно просто. А если и с мужиком посторонним не получится? Я считаю, что если Вы так до безумия хотите ребенка - то надо использовать все методы. Это Ваша жизнь. Муж сегодня есть - завтра нет. С любовником - та же история. Если муж знает про свои проблемы - то нет смысла от него скрывать, если с любовником получится. А любовнику не говорите цель свою - а то испугается еще) они такие пугливые - мужчинки наши))

Виктория
#477

А любовнику не говорите цель свою - а то испугается еще) они такие пугливые - мужчинки наши))
----------------------
А я бы наоборот сказала, ведь только для этого он и нужен. А вот мужу ничего не говорила бы. Судя по всему он хороший муж и будет хорошим отцом. А если спросил бы почему сделала все без его участия (банк), придумала бы чего нибудь. Он любит и долго сердится не стал бы. Да и не бросил бы если исходить из того, что о нем рассказала Ирина.

Oleg
#478

Я согласен только инкогнито

#479

я думаю все-таки стоит подождать, иногда чудеса случаются ;)

Лу
#480
Гость

***!. Лу, этой женщины даже не существует, я ее выдумала, ошибки в тексте специально понаделала, специально для тебя. Ты бы если такую курицу в жизни встретила, точно бы не стала ей сочувствовать, а вот со мной такой озорной и веселой, может быть, даже подружилась. Легко сочувствовать, когда не видишь человека. Возможно, и автор в жизни бы у нас тоже те еще тошнотики вызвал.

Бугага-га-га, ой)))) Я серьезно восприняла. Ошибки видела, но смолчала. Не тактично указывать.

Лу
#481
Виктория

А любовнику не говорите цель свою - а то испугается еще) они такие пугливые - мужчинки наши))----------------------А я бы наоборот сказала, ведь только для этого он и нужен. А вот мужу ничего не говорила бы. Судя по всему он хороший муж и будет хорошим отцом. А если спросил бы почему сделала все без его участия (банк), придумала бы чего нибудь. Он любит и долго сердится не стал бы. Да и не бросил бы если исходить из того, что о нем рассказала Ирина.

Пугливые до смешного. Я на предыдущих страницах о своих рассказывала. Если он знает единственный плюс в том, что он готовится к встрече. Всё может произойти в 1 цикл. Когда не знает бывало так, у меня тест на овуляцию хороший а он не может прийти. Или у него на днях юбилей шефа был. Или презерватив клещами не стащишь. Сплошные неожиданности(((. Время затягивается.
Но я решила чтобы не знал. У меня хоть с 5 мужчиной, но всё получилось

Лу
#482

Ой. Грустно мне совсем стало. Было бы мне 20 лет я за своего замуж вышла...

Гость
#483
Гость

Ездить к святым местам и заводить любовника, и хотеть от него ребенка... Автор, допустим Бог это видит... Его решение не давать вам ребенка кажется вполне оправданным. С точки зрения морали и духовности вы не заслуживаете продолжения рода.

Ох, если бы рожали только те, кто заслуживает....По- вашему, те, кто убивают детей и бросают в туалетах и роддомах заслуживают?!

Гость
#484
Настя

Взяли бы младенцы-отказничка!

точно.. позорные какие то методы-что издевательства над телом в виде эко-шмеко, что любовник для единственной цели родить... А усыновить обездоленного-это прекрасное дело,которым убиваешь сразу несколько зайцев

Гость
#485

Мы с мужем тоже не могли зачать ребёнка 7 лет,но дай Бог произошло чудо!!У меня тоже были мысли уже,чтобы забеременеть от другого и сказать мужу, что произошло чудо. Так вот, я бы на вашем месте, не мучила бы себя и забеременела бы от другого, а мужу сказала бы, что от него и Оо чудо свершилось,все в этом духе. Потом уже решать по ситуации, если поверит и обрадуется,то умолчать все подробности, а если не поверит, что от него то тогда признаваться и уже выяснять, принимает он это или нет, остается он с вами или нет. А говорить, что вы забеременели от другого нету смысла, он перестанет вам доверять и даже если останется, то отношения будут уже не те. Сама прошла через эти мучения, в ожидании чуда, поэтому желаю вам скорейшего чуда!!!😃

Гость
#486
Гость

точно.. позорные какие то методы-что издевательства над телом в виде эко-шмеко, что любовник для единственной цели родить... А усыновить обездоленного-это прекрасное дело,которым убиваешь сразу несколько зайцев

а что лично вам мешает убить несколько зайцев?) что за бредовый совет - возьмите ребенка из приюта? к этому надо прийти самому! любой взрослый, ответственный человек, должен подумать 100 раз прежде чем усыновить чужого ребенка! Это вам не домашнего питомца завести по принципу лишь бы было о ком заботится!

Гость
#487
Гость

а что лично вам мешает убить несколько зайцев?) что за бредовый совет - возьмите ребенка из приюта? к этому надо прийти самому! любой взрослый, ответственный человек, должен подумать 100 раз прежде чем усыновить чужого ребенка! Это вам не домашнего питомца завести по принципу лишь бы было о ком заботится!

мне ничто не мешает. было б нужно усыновила бы
тема вроде о том что женщине нужен ребенок а забеременеть не может?

Гость
#488
Гость

мне ничто не мешает. было б нужно усыновила бытема вроде о том что женщине нужен ребенок а забеременеть не может?

тема о том что женщине нужен СВОЙ ребенок! нужен бы был чужой, она бы с мужем усыновила давно.

Гость
#489
Гость

тема о том что женщине нужен СВОЙ ребенок! нужен бы был чужой, она бы с мужем усыновила давно.

странная вы. но ладно, не возмущайтесь-издевайтесь над собой на здоровье, если хочеться
насчет -усыновила бы давно-можно поспорить . кому попало детей не отдают, как известно

Гость
#490
Ирина

Всем правильным и моралистам советую пройти мимо.
В браке мы с мужем 9 лет, он меня любит, носит на руках,делает все для меня, я не нуждаюсь ни в чем, кроме одного. У нас нет детей. Проблема в муже. Мы прошли многое, длительные дорогостоящие лечения, несколько попыток ЭКО, паломничества к святым местам , мы делали и делаем все возможное. Время идет, но чуда не происходит. И вот появился человек, который предложил близость (стать любовниками). У него есть семья, ребенок. Теперь о главном..Я хочу попросить его, помочь мне забеременеть. Я не знаю пойдет он на это или нет, но я хочу попробовать. Конечно это предательство, это грязно и гадко, я все это понимаю, но вы не представляете мое эмоциональное состояние, когда подруга за подругой рожают, каждое смс с новостью " я беременна" я пропускаю через такие страдания, я плачу от обиды,я ненавижу этих подруг с их детьми, у меня ненависть ко всем беременным..это психоз...я не хочу так жить всю жизнь, в итоге я просто сойду с ума, перестав общаться со всеми. В общем такая ситуация, советов не прошу, все уже решено, просто нужно было высказаться.

Зачем тогда всех моралистов разогнали? И совета Вам не надо?

Гость
#491
Гость

странная вы. но ладно, не возмущайтесь-издевайтесь над собой на здоровье, если хочетьсянасчет -усыновила бы давно-можно поспорить . кому попало детей не отдают, как известно

Да я странная)) и у меня было очень странное желание самой выносить, 9 месяцев чувствовать как в тебе растет чудо, самой родить, испытав это не сравнимое больше не с чем счастье, пережить эти эмоции, кормить грудью свою роднулечку, узнавать в человечке свои черты и черты любимого мужчины..... Я даже более странная чем автор темы))) для меня было важно не просто родить, а родить от любимого мужчины!) на то чтобы мое странное желание исполнилось ушло 12 лет, но я не жалею потраченных сил и средств, оно того стоило!!!

Лу
#492
Гость

Да я странная)) и у меня было очень странное желание самой выносить, 9 месяцев чувствовать как в тебе растет чудо, самой родить, испытав это не сравнимое больше не с чем счастье, пережить эти эмоции, кормить грудью свою роднулечку, узнавать в человечке свои черты и черты любимого мужчины..... Я даже более странная чем автор темы))) для меня было важно не просто родить, а родить от любимого мужчины!) на то чтобы мое странное желание исполнилось ушло 12 лет, но я не жалею потраченных сил и средств, оно того стоило!!!

Тогда и я странная. Те же чувства и мысли описывала. Всё-всё так до единого слова

Гуля
#493

Всегда есть надежда . верьте в АЛЛАХА. Возьмите с приюта ребёнка, воспитовайте и любите как своего родного и АЛЛАХ даст вам и здоровья и детей.

Гость
#494

У нас с мужем 10 лет нет детей. Прошла через 4 ЭКО.Факторов много в т.ч. и мужской. Про усыновление не хочет слышать. Препараты принимает тоже со скандалами. Сейчас планирую идти в 5 протокол. Думаю, не говоря ему, делать 50 на 50 с донорской. Вдруг повезет. Была возможность забеременеть от любовника год назад- но не решилась.

Гость
#495

Понимаю вас! Делайте как решили. Я бы так же поступила.

Гость
#496
Гость

Препараты принимает тоже со скандалами.

В смысле, ваш муж-му/до//звон еще и препараты не желает принимать? Ахахаааааааааа))) Он у вас просто ленивый, али на боженьку надеется?

Гость
#497
Гуля

Всегда есть надежда . верьте в АЛЛАХА. Возьмите с приюта ребёнка, воспитовайте и любите как своего родного и АЛЛАХ даст вам и здоровья и детей.

Гуля, ты от/мороженная))))))

Гость
#498
Гость

Гуля, ты от/мороженная))))))

Гуля

Всегда есть надежда . верьте в АЛЛАХА. Возьмите с приюта ребёнка, воспитовайте и любите как своего родного и АЛЛАХ даст вам и здоровья и детей.

++абсолютно согласна.

Гость
#500
Гость

Мы с мужем тоже не могли зачать ребёнка 7 лет,но дай Бог произошло чудо!!У меня тоже были мысли уже,чтобы забеременеть от другого и сказать мужу, что произошло чудо. Так вот, я бы на вашем месте, не мучила бы себя и забеременела бы от другого, а мужу сказала бы, что от него и Оо чудо свершилось,все в этом духе. Потом уже решать по ситуации, если поверит и обрадуется,то умолчать все подробности, а если не поверит, что от него то тогда признаваться и уже выяснять, принимает он это или нет, остается он с вами или нет. А говорить, что вы забеременели от другого нету смысла, он перестанет вам доверять и даже если останется, то отношения будут уже не те. Сама прошла через эти мучения, в ожидании чуда, поэтому желаю вам скорейшего чуда!!!😃

++++++++++++++++

#501

ну есть вариант правда с банком спермы. и есть вариант не говорить мужу. удачи!

Гость
#502
Гость

В смысле, ваш муж-му/до//звон еще и препараты не желает принимать? Ахахаааааааааа))) Он у вас просто ленивый, али на боженьку надеется?

очень часто мужчинам сложно даже самому себе признаться. что у него проблемы.

Пихто
#503

К вопросу о честности в отношениях.

На месте мужа выгнал бы из дома ссаной тряпкой.

пупсик
#504

Ну ты и так решила что предательство нормально, что хочешь то? А вообще зачем предавать? Ну разведись и делай что хочешь. Либо поговори с мужем может он будет не против, НО честно, а не тайком. Фу, какие вы все таки женщины мерзкие существа бываете

Гость
#505

перепись *****. вам шалавам не рассказывали что есть банк спермы и искусственное оплодотворение?

Александр
#506

БАБЫ, а потом "страдають" тот плохой этой!
С*ки одним словом

Гость
#507

Цитирую ;"мы делали и делаем все возможное. Время идет, но чуда не происходит. И вот появился человек, который предложил близость (стать любовниками)..."

Это не совет, просто мнение...По-моему, оправдывать очевидное предательство благими намерениями - это очень низко и подло, а выносить такие вещи в сеть - верх слабоумия..

Алина
#508

Сама прошла через неудачное ЭКО. могу посоветовать клинику где если у мужа проблемы - помогут. И будут общие детки и никакого обмана.