Гость
Статьи
Чем выше у мужчины …

Чем выше у мужчины сексуальный аппетит, тем больше вероятность измены? Ваш опыт

Например, кому-то достаточно секса 1-2 раза в неделю, а кому-то нужно каждый день. Вероятность измены второго выше, как вы считаете? Какие ситуации наблюдали или может происходили с вами?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он атеист, то 1000% - да.

чих-пых
#2

частота хотелки к изменам отношения не имеет

Гость
#3

господи опять про честку,неужели больше делать не чего кроме как о передке думать

Гость
#4
Гость

Если он атеист, то 1000% - да.

Бред.

Гость
#5

Пойдет мужчина налево или нет зависит и от него и от отказывающей ему женщины примерно 50 на 50! Кому как повезет!

хох
#6

О, а ведь точно. Так и считала всегда. У кого тестостерон и высокое либидо, то конечно они 99,9% будут изменять, по ним сразу это изначально видно. Например у родственницы такой, типа как мажористый и задорный тип, это ещё в детстве заметила, и всс это время до сих пор у неё покоя с ним нет, часто расходились, опять сходились, и у него было много других паралельно и до сих пор другие. И у кого харизма тоже, уверенность, но не нартистичность, потому что встречались и такие, так они вообще и на окружающих не смотрят, а оюбубися только собой. Это вообще ***, даже трудно представить их с девками, ну если только кто- нибудь к таким сильно перестанет и будет восхищаться, тогда уж соизволит пару раз.

Гость
#7

Да. Например Тэд Банди хотел постоянно, изменля своим женщинам,причем и когда убивал и трупы насиловал,т.к. живые не давали в попу и не любили бандаж, но любил и живых

Гость
#8
Автор

Например, кому-то достаточно секса 1-2 раза в неделю, а кому-то нужно каждый день. Вероятность измены второго выше, как вы считаете? Какие ситуации наблюдали или может происходили с вами?

измены никак не связаны с потребностью в сексе. Вероятность измен выше у того у кого интеллект низкий. Выводы в результате научного исследования.

Гость
#9
Гость

Пойдет мужчина налево или нет зависит и от него и от отказывающей ему женщины примерно 50 на 50! Кому как повезет!

что мешает развестись и не ходить налево а найти неотказывающую постоянную? значит такую нашел. Кто мешал не жениться на ней? Никто. Черного кобеля не отмоешь добеля. Горбатого могила исправит. А все эти сказки про отказы засуньте себе в з..у.

чих-пых
#10
Гость

Да. Например Тэд Банди хотел постоянно, изменля своим женщинам,причем и когда убивал и трупы насиловал,т.к. живые не давали в попу и не любили бандаж, но любил и живых

как приятно видеть на вумане образованного человека

Гость
#11
Гость

Если он атеист, то 1000% - да.

А если мусульманин?

Ева
#12

Если говорить о мужчинах, мне попадались "мачо", которые строили из себя бабников, а на деле оказывались самыми преданными парнями и наоборот - недотроги, которые скидывали фотографии своего достоинства половине сообществ вконтакте. Так что тут не угадаешь)

Гость
#13

Мой опыт такой,что почти никогда не изменяют по причине каких-то невероятных физиологических потребностей.Нередко вызывает недоумение зачем мужчине вообще была нужна любовница,т.к.его на одну то женщину толком не хватает. С мелким членом чаще изменяют для поднятия самооценки.Мой вывод такой: измены чаще имеют психологическую причину, чем физиологическую.

Гость
#14

Бывший муж был зло ***** ч до невозможности( Причем секс сам по себе так, на троечку, но блин часто. Каждый день. а лучше утром и вечером. Причем о моем удовольствии особо не парился. И даже удивлялся мол какого рожна я чего й то там не довольная?Мол бабы воют- секса мало. а у меня скок хошь! А мне это напоминало маструбацию мной. Ну типа об удовольствии дуньки кулачковой тоже не особо заботятся.
При этом гулял со всем что движется, на что не движется- шевелил. Пока был молодой думала перебесится мой мачо, остепенится. потом дочка родилась ради нее не разводилась. Но ему уже 45 стукнуло а все куда член туда и ноги!
При этом я на 11 лет моложе, секс хороший обожаю. А погуливал даже с такими на кого без слез взглянуть уже подвиг. Вот по хорошему с ним говорила ну какого ляда тебе не хватает? Тебя ж на меня одну КАЧЕСТВЕННО и то не хватает, начешуя тебе эта старая толстая кошелка с облезшим маникюром да еще и на работе? Плюнула и выперла из дома.
Сейчас второй раз замужем. Муж моложе меня на 3 года. Да. и секс два раза в неделю, но зато какой!

Гость
#15

У меня очень темпераментный муж, в идеале для него каждый день, но других женщин брезгует.

Гость
#16
Гость

Мой опыт такой,что почти никогда не изменяют по причине каких-то невероятных физиологических потребностей.Нередко вызывает недоумение зачем мужчине вообще была нужна любовница,т.к.его на одну то женщину толком не хватает. С мелким членом чаще изменяют для поднятия самооценки.Мой вывод такой: измены чаще имеют психологическую причину, чем физиологическую.

А в этом что то есть, у моего "добрых" 19 см, не гулящий совсем, совместной жизни 16 лет.

Дрянь такая
#17
Гость

Если он атеист, то 1000% - да.

а если он исламист? Будет так же чпокать направо и налево всех

Гость
#18

У меня был практически как у Гостя 14. Развелась. Невозможно ходить голодной и понимать, что у него еще штуки 3 параллельно. После развода он вообще гарем устроил, сейчас нашел кухарку и уборщицу в одном лице домой, а сам все так же еще 3 на стороне имеет.
Я вышла замуж сознательно за человека, у которого секс на 5 месте. Такие есть.

Гость
#19

Мелкописечники гуляют страшно. Сама убеждалась не раз. Думают что достаточно иметь симпатичную мордашку и все бабы твои. А в штанах смех. Еще и женаты были все как один долго. Вот задумываешься как же с такими жены живут.

Гость
#20

Кстати да да гость № 19 , тоже замечала такую тенденцию .
Я вот таких мужиков за версту чувствую , и всегда над такими издеваюсь и унижаю. У меня есть знакомые которые любят убогоньких мелкописичных упырят, страдают , прощают , унижаются перед ними - толи заводит их толи жалость просыпается у таких женщин не знаю, но лично я бы на одном поле как говориться ))

Гость
#21

Ещё скажу, кто не может качественно, добирает количеством. В смысле для себя самого,для других мужиков,чтоб завидовали.

Гость
#22
Гость

измены никак не связаны с потребностью в сексе. Вероятность измен выше у того у кого интеллект низкий. Выводы в результате научного исследования.

Толстой постоянно имел многочисленные связи. Наверное, низкий интеллект имел.

Гость
#23

Толстой и сам так считал. И когда поумнел, то женился и прекратил загулы.
Интеллект и отсутствие безделья - рецепт целомудрия.

Гость
#24
Гость

Ещё скажу, кто не может качественно, добирает количеством. В смысле для себя самого,для других мужиков,чтоб завидовали.

Вот это уже больше похоже на правду. Гуляют почему-то именно те, у кого на пол шестого и проблемы различного характера. То скорострелы, то по пол часа нужно поднимать. Все пытаются стимулировать себя другими женщинами. Вот именно эта категория мыслит исключительно одним местом.
У кого с либидо и потенцией все в порядке, те либо с женами живут, либо одну-две любовницы за жизнь имеют, постоянных, именно с отношениями, по причине отсутствия любви и понимания с женой.

Гость
#25
Гость

Толстой и сам так считал. И когда поумнел, то женился и прекратил загулы.Интеллект и отсутствие безделья - рецепт целомудрия.

Он гулял параллельно с женой. Читайте биографию. Он всю жизнь жене отравил своими изменами. На эту тему даже театральная постановка имеется в Маяковского, с Симоновой, играющей его жену

Гость
#26
Автор

Например, кому-то достаточно секса 1-2 раза в неделю, а кому-то нужно каждый день. Вероятность измены второго выше, как вы считаете? Какие ситуации наблюдали или может происходили с вами?

Опыт жизненный показывает, что именно так. Инстинкт рулит. Кроме того, отказы
Жен вероятнее, когда муж замудохает частым сексом.

Гость
#27
Гость

Он гулял параллельно с женой. Читайте биографию. Он всю жизнь жене отравил своими изменами. На эту тему даже театральная постановка имеется в Маяковского, с Симоновой, играющей его жену

Вранье. Почитайте его дневники.

Гость
#28
Гость

Вранье. Почитайте его дневники.

Я читала - вы нет. Он вел дневники всю свою жизнь.

Гость
#29
Гость

А в этом что то есть, у моего "добрых" 19 см, не гулящий совсем, совместной жизни 16 лет.

Ещё не вечер. Самый опасный в этом отношении период вы ещё не прошли.

Гость
#30

Дневники он , кстати, своей жене не отдавал, отдал лишь тот, что до женитьюы с загулами и перечнем женщин был. Далее его дневники хранили другие люди. Причина понятна.

Гость
#31
Гость

Я читала - вы нет. Он вел дневники всю свою жизнь.

Вот и почитайте те, что он писал уже зрелым человеком.

Гость
#32
Гость

Ещё не вечер. Самый опасный в этом отношении период вы ещё не прошли.

В браке нет опасных и неопасных периодов. Измены совершают на любом году совместной жизни, как и разводятся по причине измен.

Гость
#33
Гость

Вот и почитайте те, что он писал уже зрелым человеком.

Я читала - вы нет. Читала и его предсмертные слова, записанные его секретарем.

Гость
#34
Гость

В браке нет опасных и неопасных периодов. Измены совершают на любом году совместной жизни, как и разводятся по причине измен.

Вам ещё и лет мало, по видимому. Апломба много, остального - мало.

Гость
#35
Гость

Вам ещё и лет мало, по видимому. Апломба много, остального - мало.

Я в браке 25 лет. А вот в вас говорит юношеский максимализм.

Гость
#36

Ну конечно. Но я в браке 38 лет

Гость
#37
Гость

господи опять про честку,неужели больше делать не чего кроме как о передке думать

а о чем еще вы планировали читать в разделе "секс"? не нравится, так не заходите. в чем проблема? зануда

Гормон роста
#38

Вероятность больше, но 100% я бы не поставил - от силы 75.

Гость
#39
Гость

Ну конечно. Но я в браке 38 лет

В браке 38 и не в курсе, что изменяют не зависимо от количества проведенных лет вместе? Вы где живете, вне общества?

Гость
#40

Ах, опять о сладком))))))))))))) Измена лучше темы нет. Много написано на вумане . Сужу о изменах по себе,Изменял изменяю и хотелось бы изменить)))) но в 59 молоденькие шарахаются от предложения любви,старушки(50-60) готовы ,но эстетически мало приятны,как и я для молодых))) Вот и сижу читаю вуман))))

Гость
#41

Все измены были спонтанны. Я мало волочился за женщинами. Просто так складывались обстоятельства. Обычно это происходило по праздникам.Там в подпитии женщины легко доступны. Сам почти не пью,но соседку по столу напою,а потом едем к ней. Вот и вся нехитрая арифметика,потом 1-3 месяца редкие встречи,как правило на ее территории,почему то у себя дома женщины охотнее отдаются, чем в сьемной на сутки квартире.Наверно родные стены им помогают)))
О сексе . Он разный. Бывает хороший,а бывает так себе.По серединке секс с женой ,он почти одинаковый на протяжении 35 лет супружеской жизни. Жена знает о моих походах.Странно , но почти никогда не ревновала к другим женщинам.Говорит: Куда ты от меня денешься старый Козел)))))) ЗППП никогда в дом не приносил. Ума хватило ))))
,

Гость
#42

О женщинах. Все замужние.Что их толкало на измену мужу для меня и сейчас загадка. Думаю ,что их природа . Сам к ним с этими вопросами не лез,а они сами о причинах не говорили. Мы просто наслаждались друг другом какое то время. потом все сходило на нет без скандалов и угроз со стороны их мужей.

Гость
#43

О себе . Обычный мужчина сухого телосложения. Не секс символ и гигант секса)) с посредственным мужским достоинством)))) Таких как я миллионы.
Причина измен. Живем среди женщин,которые иногда хотят не только мужа. Думаю так ,почему бы им не помочь.Люблю женщин.

Гость
#44

Вероятность измены больше,если жена нелюбимая.Воспитание еще.
Нечестные,лицемерные изменяют чаще.Мне кажется,это от неумения любить.Поверхностные люди.А темперамент ерунда:тот,кому важен секс выберет сексуальную.На холодных как-то никто никого не заставляет жениться.

Егор
#45

Я обожаю секс 1-2 раза в день. Достоинством не обижен, говорила даже можно и поменьше, не мерил не разу, визуально все гууд. Когда жил со свой девушкой(5 лет вместе) изменил ещё 1 раз и то по род большим влиянием алкоголя. Я потом удевлялся, как ещё смог это ещё в пермешку со стыдом. Так почему я изменил, захотелось мне анального секса моя не приемлит. А с кем изменил девушка гуляшая и все всё знают. Так может все таки и нехватка чего в сексе сподвигает на измену?

Егор
#46

Я думаю нет определённого ответа на это вопрос. Моё мнение это совокупность факторов, причём для каждого индевидуальные. Кому хочется другого партнёра с одним надоело, новое в сексе если , тебе отказывают в этом, психологическая и *****.

Гость
#47
Гость

Вероятность измены больше,если жена нелюбимая.Воспитание еще.Нечестные,лицемерные изменяют чаще.Мне кажется,это от неумения любить.Поверхностные люди.А темперамент ерунда:тот,кому важен секс выберет сексуальную.На холодных как-то никто никого не заставляет жениться.

Мне интересно,а что вы подразумеваете под НЕУМЕНИЕМ ЛЮБИТЬ ?.
Что значит для Вас ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЛЮДИ ?
Как вы понимаете жизнь в браке ?

Гость
#48
Егор

Я обожаю секс 1-2 раза в день. Достоинством не обижен, говорила даже можно и поменьше, не мерил не разу, визуально все гууд. Когда жил со свой девушкой(5 лет вместе) изменил ещё 1 раз и то по род большим влиянием алкоголя. Я потом удевлялся, как ещё смог это ещё в пермешку со стыдом. Так почему я изменил, захотелось мне анального секса моя не приемлит. А с кем изменил девушка гуляшая и все всё знают. Так может все таки и нехватка чего в сексе сподвигает на измену?

Вас подвигло простое любопытство. Это нормально. Я сам не люблю анальный секс и не практикую,хотя было несколько предложений от женщин,которые просили взять их анально,но я отказался и не жалел потом. Не мое.
Жизнь преподносит много соблазнов в плане секса. Приходиться часто выбирать.Надо ли сохранять верность одной единственной и любимой или все помочь ее подруге ,у которой не было сексе 3 года и человек умоляет тебя со слезами на глазах:- Ну,что трудно тебе что ли доставить мне несколько минут женского счастья-
Как тут отказать? Сказать : - НЕТ
и услышать в ответ ,что ты чудак с буквы М ?
Или рассказать жене о том ,какая у нее подруга ? и потом всю жизнь видеть ,как мучается жена,узнав о подруге?
Я нашел простое и приятное решение. Удовлетворить подругу и ничего не говорить жене. И волки сыты и овцы целы)))

Гость
#49

Или другая ситуация. Работаешь вместе. Ей 30 замужем ,дети. Обаятельная женщина. По разговорам с ней понимаешь,что она не против. Опять приходится решать ,что делать. Ну, скажем я откажусь от секса с ней, будет соблюдена мораль с моей стороны. Хорошо.
Но начальник после корпоратива пригласит ее к себе в кабинет с целью поближе познакомиться. И ведь она пойдет,прекрасно понимая,что он предложит ей раздеться и встать в позу на мягком кресле,стоящем в его кабинете ,именно для этих целей.,зная что пол отдела женщин уже стояли в этом кресле широко раздвинув зад.
Конечно ,я постараюсь быть первым ,ну не люблю я начальника,использующего административный ресурс с женщинами.

Гость
#50

Женщины о нас. Стал невольным свидетелем разговора в обед двух дам о корпоративе. Одна была как раз та 30 летния.
-расскажи как было ,когда мы ушли?
Он позвонил по местному и попросил зайти. От этого предложения коленки затреслись. Понимала чего ему надо. Как отказать не знала,понимала что в случае отказа может уволить,но не это главное. Взволновала ситуация,как это будет? В мыслях накрутила много лишнего для себя .
Надо идти. Зашла в туалет,намыла рабочее место. Успокоилась и поднялась в кабинет.
Посидели, поговорили попили кофе. Его интересовало почти все о семье. Удовлетворила его любопытство.
- А дальше? -спросила подруга.
Дальше был самый кайф.
- Раздевайся- от этих слов я потекла. Руки тряслись. Он смотрел в упор. голова шла кругом.

Предыдущая тема