Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем мать-сын, как исправить?

Уважаемые девушки помогите советом. Замужем 4 года. Мне 30 мужу 35. Отношения сложились как у матери с сыном что ли. Хотя теплые без скандалов Спрашивает у меня можно то можно это, в быту не самостоятельный и т д. Возможно поэтому секс практически исчез. Пыталась поговорить, говорит не охото и все. Он впринципи никогда активностью не отличался но сейчас совсем редко. Изменяет врятли. Но он постоянно обнимает, целует а сексом как то лень ему. Я выгляжу хорошо. Стройная. Кажется что проблема в модели семьи. Как переломить ситуацию?

далина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец, Рак, Весы?

Кофеварка
#2

Стопудово дева. У меня в жизни было 2импотента.и оба девы)))

Гость
#3

Вы были когда-нибудь от него зависимы? Он принимает сам решения? Нужно в чем-то стать от него зависимой, посмотреть, как он будет сам принимать решения. если не сможет - то уже увы, момент значит упущен.

Гость
#4

Застрелиться

Гость
#5

А какие у него с его мамой отношения?

Если отвечать - решай сам, как поступит?

Гость
#6

С чего вы взяли, что в быту не самостоятельный, он без вас ест сырое мясо?

Гость
#7

Прикиньтесь на несколько дней больной и ни за что не вставайте, пусть хоть потоп.
Иначе никогда ничему не научится. И потом хвалите его, что если б не он, вы б уж концы отдали.
Мужикам легче глупым в быту прикидываться, чем что-то сделать.
Начните сами прикидываться до меня дошло только когда дети стали взрослые и уехали. Теперь играю в dyrochky. И он все прекрасно сам решает и делает.

Гость
#8

А что такое "впринципи"?

Гость
#9

Автор, изменить можно в одном случае, если ОБА партнера этого захотят. Но в вашем случае похоже изменений хотите только вы, а мужу удобно. Тут либо вы будете терпеть, либо, если начнете что-то менять сами, брак распадется. Ибо вы новая/другая перестанете его устраивать или вас новую и изменившуюся перестанет устраивать такой муж.

Soffi
#10

козерог сто пудово!:) по факту ничего не сделаете...примите как факт..если дорог то любовника на стороне если нет то в зад и искать нового...

Helen
#11

Почему то мне кажется что это 100% маменькин сынок.Он женился и ему не хватает мамы и с женой он ведет себя как с мамой.Отношения с маменькиным сынком обречены на распад,сама за такого вышла и не пожалела что развелась.

fary333a
#12

Секса с самого начала не было или потом исчез? У меня с моим отношения тоже по типу дочь-папа немного, но секс есть.

Котенок по имени ГАП
#13

Отношения делает женщина, если у вас они "сами собой" пришли к модел и мама и сын, то значит вы такая. Ничего плохого в этом нет, вы сильная и хотите реализовываться , и такой мужчина вам дает это делать. Необязательно отношения всегда идут по лекалу "мачо и его нежная крошка".

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем